Погода: 11 °C
21.0513...20переменная облачность, без осадков
22.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • Комната в общежитии (секция 4 комнаты) 18 кв. М., отличное состояние, большие общие кухня, лоджия, душ, туалет Добролюбова, метро "Речной вокзал" рядом. Секция тихая, предыдущие жильцы жили 3 года. Есть холодильник, Стир. Машина, кровать, стол, \п.3\ писать в личку

    Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

    Исправлено пользователем Alippa (06.10.15 11:37)

  • В ответ на: туалет Добролюбова,
    :eek:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Читать:
    ........туалет, Добролюбова........)))))))

    Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

  • Цыгане сегодня активны.... С номеров 8960...

    П.3

  • за сколько сейчас можно сдать 1к в новостройках ЖК "матрёшкин двор" - петухова 95? Отделка от застройщика. Из мебели пожалуй только минимальный кухонный гарнитур. Нужно ли комплектовать ещё чем-то, как повлияет на цену?

  • стиралка/холодильник?

  • В ответ на: за сколько сейчас можно сдать 1к в новостройках ЖК "матрёшкин двор" - петухова 95? Отделка от застройщика. Из мебели пожалуй только минимальный кухонный гарнитур. Нужно ли комплектовать ещё чем-то, как повлияет на цену?
    За последнее время сдал там три штуки,с Вашей комплектностью..Ценник 9-10..Сейчас одна второй день болтается..Пока тишина..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дим, а почем они куплены, чтоб за 9 сдавать? Людейший бизнес какой-то... с учетом коммунальных платежей и даже старого имущества.

    П.3

  • В ответ на: Нужно ли комплектовать ещё чем-то,
    ну если "южанам", то циновок штук десять купить надо бы

    Better to lose an egg than a hen.

  • У меня стойкое ощущение, что такой недвижимостью и по такой цене должны промышлять либо алкоголики и наркоманы, либо полные неадекваты. Ну на крайняк те, которым эта недвижимость досталась за бесплатно.

    П.3

  • :dnknow: Умом аренду не понять...Когда товар "стоИт"-как правило цена ползет вниз...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Там вполне могут быть люди освоившие губернаторскую + маткапитал. В этом случае аренда / на вложенные средства = ставка выше рыночной.

  • В ответ на: Дим, а почем они куплены, чтоб за 9 сдавать? Людейший бизнес какой-то... с учетом коммунальных платежей и даже старого имущества.
    Зато люди чувствуют себя "рантье при деле", это уже не мало.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Думается, что там большинство "отбивающих" мат.капитал.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Метро Студенческая!
    Нужна нормальная квартира,для нормальных людей! Имеются правда животинки..ДЭЦЕЛьная собачонка(противные такие..мопс по моему).И кошечка(куды ж без нее то)..Но расправить кислую мину на лице собственника-люди готовы неплохой страховой суммой! Да! Однокомнатная нужна!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • хочу сдать свою трехкомнатную 100 м 2 на Дачной ,,,, этаж средний ,,квартира очень хорошая мебель частична,, за сколько реально

  • Т.е. за 9-10 можно сдать без холодильника/стиралки?

  • В ответ на: Т.е. за 9-10 можно сдать без холодильника/стиралки?
    Минимум-гарнитур,мойка,и эл.плита..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Господа специалисты, прошу вашей консультации. Я на днях куплю двухкомнатную в верхней зоне академа, и хочу ее в первое время сдавать. Мне очень нужен ваш добрый совет. Квартира со смежными комнатами, жила бабушка, так что квартира ремонта не знала никогда) Стоит ли делать приличный ремонт и мебелировать квартиру или просто поклеить обои и заменить окна и сдавать так? Насколько арендаторам действительно важно хороший ремонт и мебель? Или не стоит тратить на это деньги, быстрее сдам так?))

  • Я тут столкнулся с Академом-когда студенты ехали..В "убитую"хату не идет ВААБЩЕ никто...Так что мало мальский ремонтишко думаю нужен..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Арендаторы же разные бывают. Я, например, всегда снимал квартиры только в хорошем состоянии, плохими в принципе не интересовался. Тем более если жить в хорошем районе.

  • Ага, спасибо! Но ремонтишко ремонту рознь... Достаточно чтоб чисто-опрятно, обойки-линолиум или побохаче? А мебель и технику имеет смысл собирать в квартиру? Или голую сдавать? Какой минимум наполнености нужен?
    И вот еще вопрос, принципиально в этой квартире можно сделать комнаты изолированными. Стоит заморочится и потом сдавать комнатами или смысла нет?

  • Агенства, агенты, против агентов, вместе с агентами, сбоку и вместо - писано много уже. Рады бы и сдавать через агентов, да пообещали разместить объявление на НГС только сегодня, третья неделя пошла. Агенство расрученное, уважаемое.
    Попробую альтернативно. Сдаю не каждый день, поэтому взываю к маклерам:
    2-х, ост. Молодежная, прямо 5 мин. до метро (Б.Богаткова, 200), сдаётся впервые, что то есть (кух. гарнитур, ст. машинка бош, диваны, шкафы, даже картина на стене), чего то нет - нет телевизора, нормально застекленной лоджии. Оплачивать только аренду и электричество, кабель интернета есть, подключайтесь к кому хотите сами. Вода горячая и холодная по старинке - задаром. Хотелось бы до 20 т.р.

    Е348РУ

  • Делайте все по среднему..А с барахлишком пока не поспешайте.Вдруг у кого свое что будет? А если нет-то по мере надобности установите..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Картина на стене-это конечно круто,но ремонт? Об этом не обмолвились...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: