Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Умом Аренду не понять.. (часть 2)

  • Вот Оно!
    То самое!
    ...слеза капает из глаза от умиления и ми-ми-ми :wub1.gif:
    ------------------------------------------------------
    пластик и особо яркий фломастер проникают
    в друг руга и недоступны для любого растворителя,
    кроме ремонта!
    ...акварельные краски не отстирываются с хлопка!

  • Вы эт..Поаккуратнее)) А то кой кого отпаивать ВАЛЕРИАной придется..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: специальную доску для этого никак не представляется возможным приобрести?
    У нас такой доской были дверцы шкафа, этакий кульман 120х80 см.
    Граффити почти все были простым карандашом, частично отмылись, остатки по сей день видны.
    Деть уже на 2-ом курсе архитектурного. :live:

  • С оконного пластика даже простой карандаш сложно смыть, а тут такое...

  • В ответ на: С оконного пластика даже простой карандаш сложно смыть, а тут такое...
    :dnknow: Жесткое ГафФити! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Квартиросъемщик-владельцу жилья:
    - Хозяин, мне нужно еще 12 ключей-для меня и для моих друзей! Владелец со вздохом:
    - А может, лучше поставить вращающуюся дверь?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Лично меня в такой рекламе всегда удивляет - если я не куплю гарантийный сертификат, то очевидный вывод, что АН не несет ответственности за заключенную сделку при его участии.
    Нет сертификата - несёт за ущерб, причиненный по вине АН (см Закон о защите прав потребителей).

    Есть сертификат - несет в любом случае

  • В ответ на: ННП:
    Кстати, почитал их тарифы(ЖФ), был удивлен, похоже в чувство начали приходить, 1-1.5-2% (никаких 3-5%), вокруг этих цифр уже торг идет, жизнь заставляет.
    Эти тарифы еще с 13-14 года

  • Тов.WIZA!! В коллекцию!

    • ЗдГаствуйте!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дима , а Вы хоть заметили , что здоровую овчарку, скотину уличную, добрые хозяева заперли на крошечной лоджии?
    Или специально или по дурости ковырнули для начала дырку в двери, а теперь "скотинка" в 80 кг мается задницей в морозе -10, а пастью в тепле, затыкая дыру ею...
    Хозяева собачек для двора гнобящие животинок все П5волочи!
    Их бы в коробку из-под телевизора посадить и запретить справлять естественную нужду по нужде и жрать одни макароны копеечные с отходами из кишечников и пиписек КРС!
    ---------------------------------------------------------------------------
    собачка бывает... (с)

  • Жесско Вы..Семен Семеныч!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Представив свою пятую точку на морозе, а голову в форточке с балкона в квартиру - что-то захотелось ещё жёстче...
    ...собачки , что у Вас во дворе под контролем кормильца и кормилицы. а овчарка , над которой издеваются ТАК уже в раздумьях, что грызть , когда вырвется - дверь, иное имущество или сразу хозяев...

  • Наверное сразу..Клац! Клац!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Судя по тому, что там ещё и откосы погрызены, собачка скорее рвалась из квартиры на балкон. Там, наверно, хозяева телячью ногу хранили.
    А сейчас собака отбывает наказание - морозит отъевшуюся попу на балконе.

  • Расковыряно явно изнутри.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Это к зелёным и статье УК "издевательство над животными"...
    Содержать собак весом более 3-5 кг дома - могут только ностальгирующие деревенские в 1-2 поколении , варвары и садисты, хотя скорее мазохисты-запах, шерсть, отходы, 2 раза в день с матами и криками тащить "бычка" туда и грязную "тушу" обратно, грызня всего и всех, страх это всё что им нужно по сути.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    ав , гавкнула большая собачка и все детки и взрослые дружно сходили в туалет

  • У меня был кот 6 кг.. я садист:хммм:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Их бы в коробку из-под телевизора посадить и запретить справлять естественную нужду по нужде и жрать одни макароны копеечные с отходами из кишечников и пиписек КРС!
    Так вот кто капсулы по 18 кв.м. понастроил, "месть пушистых" :biggrin:

  • нееет , это природное (хотя антипод британца в пуд веса против сфинкса в 0,5 кг костей это садизм явный)...

  • это бред, обличённый в стены...
    людей убивают метрами, отдалённостью и комплексами

  • В ответ на: и комплексами
    в смысле ЖК или неполноценности :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • ...неполноценности!
    там пострадают сразу несколько поколений-те, кто вселился и будет делать следующее поколение на слуху у соседей и следующее, которое должно будет жить с родителями в
    18 квадратных метрах далеко за Городом...

  • тююю, я вас умоляю:))

    когда я родилась мы втроём (мама, папа, я) жили в шестиметровой комнатке в частном доме, в других двух комнатах жили бабушка и дедушка, и как-то ничего:yes.gif:

    ЗЫ: правда сейчас я с дочерью живу в двушке и не считаю, что две комнаты это много :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Наверное, это просто достаточно.
    Вы же пока не стремитесь к появлению мужской "надёжи и опоры" на диване в двухкомнатном "дворце":улыб:

    Вот идиотизмом было бы если Вы в любую из этих историй жизни добавили "скотинку" домашнюю (кэт, дог, маус, минипиг)...

  • В ответ на: ЗЫ: правда сейчас я с дочерью живу в двушке и не считаю, что две комнаты это много :biggrin:
    Тань! Надо завести дом.животное смотрящее футбол!:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • для Визы:))

    В ответ на: Вот идиотизмом было бы если Вы в любую из этих историй жизни добавили "скотинку" домашнюю (кэт, дог, маус, минипиг)...
    дочь жаждет кота, сопротивляюсь как могу:))

    В ответ на: Тань! Надо завести дом.животное смотрящее футбол!:миг:
    Дима, два замужества показали, что брак это ваще не моё :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: Дима, два замужества показали, что брак это ваще не моё :biggrin:
    Бог любит цифИрь три!:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сопротивляйтесь, от всех (животных).
    Они открывают пасть , требуют кушать , за ними надо ухаживать и чесать им за ушком:улыб:
    От них шерсть, носки и проблемы :rofl:
    А там первые-вторые-третьи уже и неважно...
    ----------------------------------------------------------
    кто сказал мявк? (с)

  • В ответ на: Сопротивляйтесь, от всех (животных).
    Они открывают пасть , требуют кушать , за ними надо ухаживать и чесать им за ушком:улыб:
    От них шерсть, носки и проблемы :rofl:
    А там первые-вторые-третьи уже и неважно...
    ----------------------------------------------------------
    кто сказал мявк? (с)
    самое не хорошее - пр наличии животных уже просто так не попутешествуешь.... Если на Алтай ещё можно съездить (с собой или кого попросить на пару дней), а в тот же Тай уже всё (с собой не возьмёшь)

    PS этим детей и пугаем. пока хватает....

  • В ответ на: Бог любит цифИрь три!:миг:
    :1:

    В ответ на: Они открывают пасть , требуют кушать , за ними надо ухаживать и чесать им за ушком:улыб:
    некоторые демонстрируют умение чесать за ушком самостоятельно :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Это которые "добрые-пушистые", любящие хозяйскую обувь, одежду, шторы, мебель , кильку и разбудить в 5 утра любого дня жизни и отдыха? :knix:
    -------------------------------------------------------------------------------
    ...как же тебе живётся с таким именем, Гав?

  • Товарищ WIZA! К Вам гость!!!:улыб:

    • .

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сколько же их на просторах рунета? :tantrum:
    ------------------------------------------------------
    Вся наша жизнь - котааа! (с)

  • Посмотрите на НГСе в разделе "Отдам даром"..Вот где их немеряно...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Я конечно дико извиняюсь, но вот и у всяких тварей тоже контрацепция (вроде людской) есть.
    Намедни читаю объявление на "охране вверенного поста красного пр200"- отдаём задарма тварей немерянно в добрые руки-плодятся они без ограничений во времени и пространстве...
    Это всё равно , что выкинуть, что утопить кошака от его немерянного и неограниченного сексуального аппетита на казённых харчах...
    И , главное, после рождения 5 котёнка морду кирпичом сделать и объявлений нащёлкать в авито, нгс, пост охраны - "ни виноватая я, он сам взял и размножился" и потом благотворительностью своей людей напрягать при умирающих рядом близких и просто людях.
    ----------------------------------------------------------------------------
    Животные - от слова живые. Пока не на польтах (с)

  • В ответ на: [цитата
    З.Ы. Выход "к шесту" засчитан, давайте еще.... :biggrin:
    ...твоя очередь,тока пыль с" поплавка" смахни., "специалист")

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Вы точно в моем посту знак вопроса увидели?
    Так, рассуждения вслух, что гарантийный сертификат на самом деле не гарантирует качество работ/услуг, а только механизм выплаты - по суду или в досудебном порядке.
    ...это мало кажется только тому, кому жареный петух в пятую точку не клевал.А так - (зееееееееваю)- скукааааа с Вашими баянами проста жуть кака.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Сопротивляйтесь, от всех (животных).
    Они открывают пасть , требуют кушать , за ними надо ухаживать и чесать им за ушком:улыб:
    От них шерсть, носки и проблемы :rofl:
    А там первые-вторые-третьи уже и неважно...
    ----------------------------------------------------------
    Они (домашние животные) "забирают" намного меньше, чем "отдают"

    Они (домашние животные) для того и созданы природой, чтобы человеку жизнь увеличивать и улучшать!
    .. , а кому не дано этого чувствовать/понимать, тем не надо заводить их, домашних животных, и соответственно мучить ся самому и их мучить.

    Жить и действовать надо каждому по своему разуму и уразумению, если я не могу держать собаку, то я ее и не завожу, зачем мучить и себя и животное..
    ..если я могу и люблю держать кошку, то я и завожу их, и терплю минусы от них и вбираю плюсы от них, а также стараюсь и им дать положительные хоть какие-то моменты..

  • В ответ на: самое не хорошее - пр наличии животных уже просто так не попутешествуешь.... Если на Алтай ещё можно съездить (с собой или кого попросить на пару дней), а в тот же Тай уже всё (с собой не возьмёшь)

    PS этим детей и пугаем. пока хватает....
    А мы улетаем в Сочи в конце мая на месяц,на целый месяц. Кошака с собой точно не возьмешь! Но ведь есть родственники, мама например.

  • В ответ на: Это которые "добрые-пушистые", любящие хозяйскую обувь, одежду, шторы, мебель , кильку и разбудить в 5 утра любого дня жизни и отдыха? :knix:
    -------------------------------------------------------------------------------
    ...как же тебе живётся с таким именем, Гав?
    о.. насчет разбудить.. я люблю утром поспать, даже работу такую подобрала, чтоб не с раннего утра работать..
    так вот кошку сразу приучила, утром меня НЕ будить, так она лежит в метре от меня, лапки сложив и мирно ждет, когда я выдрыхнусь.. а когда увидит что я проснулась, сразу идет ко мне и начинает свою разминку :biggrin:
    Мужа тоже приучила НЕ будить, он тоже на цыпочках уходит на работу.

  • Вот и я пишу о том , что разницы нет - между тем кто любит кильку и генерирует носки :)))

  • а я про то, что надо свою жизнь делать такой, какой тебе она нравится!

    вот кому надо кошку - тот имеет ее, кому не надо -не имеет.

    насчет мужа тоже самое, кому надо его, тот обязательно замужем, а кому не надо - тому и впаривать не зачем.
    Женщина, если взамуж хочет - она всегда туда выйдет, а если не вышла, то не потому что мужчин хороших нет, а потому что нафиг оно ей не надо! :ухмылка:

  • В ответ на: ...я не могу держать собаку, то я ее и не завожу... я могу и люблю держать кошку, то я и завожу их...
    Кошачье лобби

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • мой кошак, тот, что сверху - черно-белый. я эту картинку уже копировала, наверное у вас.

  • Это которые "добрые-пушистые", любящие хозяйскую обувь, одежду, шторы, мебель , кильку и разбудить в 5 утра любого дня жизни и отдыха? :knix:
    ______________________
    Очень мучает вопрос: чем дело кончилось, что с парнем и что - с котом...
    См. под спойлером.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Чем ещё можно отличить кошатников от нормальных людей - это шрамы.
    Скольких их вижу (кошатников), все обычно хвастаются шрамами на руках.
    Кошка-это животное.
    Некоторым кажется , что совсем домашнее животное (как ядовитый паук, например).
    И потому они суют в кошку всё, что могут и хотят...
    Шрамы на руках и ногах не проходят и с годами вызывают только
    идиотские ухмылки и воспоминания о злобном
    характере кошки , выкинутой на улицу или
    брошенной на даче или умершей перед теми
    двумя кошками , которые уже были после ТОЙ
    кошки...

  • ужасть..у меня ручки чистейшие..никаких шрамов.. за плечами 2 сиамки и сейчас черно-белая хищница, сожравшая на даче всех птиц и мышей, переплюнувшая обеих сиамок..

    .. одна сиама лично моя была, 16 лет прожила..вторая встретила меня в коридоре, когда я к нынешнему мужу впервые в гости домой пришла.
    встретила как настоящая хозяйка, я как тот парень на видео ( придурок он) закрывалась в спальне и без мужа оттуда боялась выходить, а когда она увидела что мы обнялись, ну и тД.. она просто мне в физиономию вцепилась..но уже через пару недель почуяла в моих кровях кошатницу и полюбила меня..
    зато когда к нам в гости приехал мой полуторагодовалый внук (на то время) она в него тоже вцепилась также.
    но шрамов у нас нет :biggrin:

  • Толстокожесть - это не признак отсутствия шрамов.
    Если бы мне в харю вцепилась кошка!
    А потом моему внуку, а потом.
    В общем это уже пальто или пельмени.
    У наших женщин всё по другому...
    Шрамы не украшают женщину.
    Кроме как от сведённых татуировок
    на опе, плечах и прочих междуножиях...

  • если бы вцепилась кошка МОЯ, а то вцепилась НЕ моя
    в итоге --ее все равно бывшая моего мужа забрала, а точнее украла обманным путем :biggrin:

    про шрамы.. да нет никаких шрамов, ни у меня, ни у других кошатниц ни с тонкой кожей, ни с толстой :rofl: , кого я знаю.
    вы фантазируете однако..

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (18.04.16 00:00)

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: