Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Как снять квартиру лично. Без посредников. FAQ.

  • Поддерживаю Вас! В контакте без посредников недвижимость тоже можно встретить от собственника напрямую. Риелторы там прям "кипятком писают", когда собственник пишет что с ними не сотрудничает!!!
    Кризис заставит риелторов искать работу на заводах и фабриках.

  • ...тут муж риэлтера из крупного АН жаловался намедни , что за два месяца ни одной сделки
    ...сидят, чай пьют с плюшками
    ...два месяца чаёвничать
    ...лучше как в Этажах - 200 риэлтеров сидят по своим фатеркам и ведут коммерческую деятельность, одной рукой баюкая ребёнка, другой мешая супчик, третьей запускают активного утёнка в белого брата

  • В ответ на: Поддерживаю Вас! В контакте без посредников недвижимость тоже можно встретить от собственника напрямую. Риелторы там прям "кипятком писают", когда собственник пишет что с ними не сотрудничает!!!
    Кризис заставит риелторов искать работу на заводах и фабриках.
    Вот так: "Кризис заставит риелторов искать заводы и фабрики." :хехе:
    Тот кто уже ужален этим "ля-ля-ля, тра-ля-ля" за 2-6 %, никогда за зарплату на фабрике работать не будут, одно нытье будет. Да и не нужны они там особо.

  • В ответ на: Кризис заставит риелторов искать работу на заводах и фабриках.
    О ужос :eek: пойду, сдую пыль с диплома учителя истории и обществоведения :umnik:

    В ответ на: Риелторы там прям "кипятком писают", когда собственник пишет что с ними не сотрудничает!!!
    Оспидя, что делать тем риэлторам, которые не знают, что такое вконтакте и где им пописать кипятком :tease:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: Кризис заставит риелторов искать работу на заводах и фабриках.
    Кем? Разнорабочими?
    Для зарабатывания хороших денег на производстве нужна специальность, опыт и квалификация, там телефонные говоруны "ни о чем" не нужны.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Диплом учителя обществоведения не подойдёт???:хммм:

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: Поддерживаю Вас! В контакте без посредников недвижимость тоже можно встретить от собственника напрямую. Риелторы там прям "кипятком писают", когда собственник пишет что с ними не сотрудничает!!!
    Кризис заставит риелторов искать работу на заводах и фабриках.
    Адекватный не помрет...А так..Да..Процентов 80% надо отправить Донбасс восстанавливать..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Таки все эти посты про завод-фабрики пушут те люди, которые знать не знают, что такое "заводская проходная, что в люди вывела меня..." :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: ... одной рукой баюкая ребёнка, другой мешая супчик


    Бывает..Звонят мне такие..Ребенок дурниной в ухо орет..И ничего..В порядке вещей все это.. :шок:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Помещика только оставьте в живых, прошу вас! :спок: А остальных да, можно таво... :ухмылка:

  • Так это не Tarz, а жизнь естественный отбор производит. Или Вы предлагаете Tarz взять Помещика на содержание?

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: Поддерживаю Вас! В контакте без посредников недвижимость тоже можно встретить от собственника напрямую. Риелторы там прям "кипятком писают", когда собственник пишет что с ними не сотрудничает!!!
    Кризис заставит риелторов искать работу на заводах и фабриках.
    ищите трудовые резервы на свой асфальтовый завод на Фадеева?вы озвучьте где сами-то трудитесь у какого станка и с удовольствием составлю вам компанию, хоть ни разу и не риелтор, но всегда любил че нить точить на 1к62

  • В ответ на: ищите трудовые резервы на свой асфальтовый завод на Фадеева?вы озвучьте где сами-то трудитесь у какого станка и с удовольствием составлю вам компанию, хоть ни разу и не риелтор, но всегда любил че нить точить на 1к62

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: Помещика только оставьте в живых, прошу вас! :спок: А остальных да, можно таво... :ухмылка:
    Благодарность моя не знает границ!:смущ:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: Так это не Tarz, а жизнь естественный отбор производит. Или Вы предлагаете Tarz взять Помещика на содержание?
    Не вытянет!)) Окромя еще три рта..Плюс две собаки,кошак,теща...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: Благодарность моя не знает границ!:смущ:
    За то, что остальных - того???

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • :biggrin: :agree: :respect:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • токарь с MBA? :eek:
    может Вам Кузьмина из небытия поднять? :хехе:

    Исправлено пользователем Павелл (20.02.15 11:22)

  • В ответ на: Так это не Tarz, а жизнь
    Ччорт! А я думал Tarz председатель реввоенкризис тройки :umnik:

  • В ответ на: ищите трудовые резервы на свой асфальтовый завод на Фадеева?
    :biggrin: Риэлтеры оттуда вот так...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: токарь с MBA? :eek:
    та нам бы только в цех просочиться, а там неделя-две и заводик сам себя не узнает в зеркале НГС-новостей))) а уж радости соПственников не будет границ

  • В ответ на: Кризис заставит риелторов искать работу на заводах и фабриках.
    Думаю, будет что-то вроде этого...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • ...живо представилась картинка,где с одной стороны сидят соискатели и читают объявления собственников,с другой- писающие ( не обрызгало??) в режиме on-line риелторы,а над всем этим гордо реет недремлющее око НатальиР,как воплощенной истины :ха-ха!:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Стая прописавшиеся здесь товарисчей, которым риелторы когда-то перешли дорогу, загенерили очередную тему:безработица в риелторских компаниях . Ну слава богу, теперь вам будет что обсасывать в ближайшее время. Только не обольщайтесь ни чрезмерно,ни вообще хоть как-то:по факту финансовые планы на текущий год выставлены больше ,чем в прошлом. В январе из-за его "короткости" может не все его сделали,ну так в феврале гарантировано закрываем и январь,и февраль. И я,в отличии от пустозвонных выкладок,могу это доказать любому. Так что по какому адресу послать мыльце и полотенчико,бандерлоги??? ))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Таки все эти посты про завод-фабрики пушут те люди, которые знать не знают, что такое "заводская проходная, что в люди вывела меня..."
    Если Вас утешит, то у меня тоже нет уверенности относительно своего трудоустройства на производство, это надо было лет 12-15 назад делать. И я прекрасно понимаю, что скорее всего моя техническая специальность и большой опыт по ней тоже вряд ли будет востребован в условиях кризиса, который(судя по симптомам) обещает быть системным и длительным. Высоко технологичная и наиболее сложная часть моей профессии, в текущих условиях никому здесь не будет нужна, это очевидно. Придется скатиться до уровня радио-паялы, "примусы починять", как в молодости. Но вот чем будет заниматься вся многочисленная "глухо-телефонная общественность" отвыкшая что-либо полезного делать - не ясно, надеюсь что не колеса с автомобилей откручивать.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Ну , насколько сейчас известно, паяльники взяли в руки и бывшие быки, спецслужбовцы - и не голодают...
    Коллекторы, чопы, детективы - всё , что связано с дикой грубостью и подменой закона , сращиванием частного кармана с государственным, "походами по лезвию бритвы", расцвело буйным цветом...
    Так что надо же будет спецтехнику зарубежную в условиях санкций для этих потенциальных бандюков паять? Надо...Паяльники к бою...
    -------------------------------------------------------------------------------
    пайка, паечка, паюшка-хлебушек0,5кг!

  • В ответ на: Так что надо же будет спецтехнику зарубежную в условиях санкций для этих потенциальных бандюков паять? Надо...Паяльники к бою...
    В условиях санкций и кризиса эти потенциальные бандюки начнут применять паяльник по прямому назначению - для терморектального криптоанализа. А вся спецтехника зарубежная на дальнюю полку будет отправлена.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: