Погода: 22 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
  • Помогите, пожалуйста, найти квартиру за 15-16 тыс максимум, только не студию! Идеально поближе к ДК Октябрьской революции или Красному факелу, или м. Студенческая, Площадь Маркса. Но готовы рассмотреть уже и другие варианты по линии метро! У нас семья с детьми, но дети за три года жизни ни разу не испортили ни мебели, ни обоев! Нам дорогой ремонт не нужен, что бы такое попроще. Главное, если дом без лифта, то максимум 2 этаж (3 с натяжкой), т.к. сейчас живем на 5 и переезжать собрались в основном из-за этого, сил нет таскать двух детей и коляску по два раза на дню туда и обратно! Реально найти или нет?

    И подскажите, пожалуйста, как на НГСе найти объявления от собственников? Сколько ни находили, все либо агенства, либо недоступные телефоны. К агенствам доверия уже никакого, два раза просили деньги за телефон собственника, один раз на просмотр квартиры не явились, несколько раз обращались за помощью, предлагают вообще не то что надо или то, что надо, только в последний момент выяснялось, что из-за детей отказ. Прям невезение одно :(.

  • Вам ЛС..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Раз женщины молчат...
    Тогда я!

    • ..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Совет. Присматривайте дом, в подъезде которого можно было бы оставить коляску. Это можно сделать почти везде. У нас в подъезде в тамбуре, на межэтажных площадках люди оставляют санки, коляски (и я в том числе). Сначала переживал, что плюнут, бычок кинут, но всё нормально. Единственное, приковывать надо, чтобы не упёрли. Я к батарее приковываю. А на случай того, что коляска может помешать кому-либо (ну там мебель люди будут таскать или стройматериалы), оставьте в ней листочек с телефоном.

  • В ответ на: К агенствам доверия уже никакого, два раза просили деньги за телефон собственника, один раз на просмотр квартиры не явились, несколько раз обращались за помощью, предлагают вообще не то что надо или то, что надо, только в последний момент выяснялось, что из-за детей отказ. Прям невезение одно :(.
    Еще одно доказательство....

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • у вас есть конкретные предложения? если да, пишите в личку.

  • У нас без проблем все на площадке стоит.
    Велики летом многие даже с улицы домой не заносят.

  • У нас в подъезде украли детский велосипед, причем прикованный к перилам был. Так что оставлять коляску не рискуем.

  • Сдам комнату. Бугринка .8 т(женщине, девушке)

  • МЖК!!!!! Откликнись прелестная двушечка!Для прелестных семейных ребят!

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В МЖКистане проблема с арендой что ли?

  • В ответ на: В МЖКистане проблема с арендой что ли?
    Да нет..Просто надо Милого..Доброго..Супер Собственника..))

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Доброго утра! Подскажите за какую денежку можно сдать 1кв на невельского 61? состояние приличное, кух. гарнитур, диван и диванчик, шкаф, плита, холодильник, комод ещё... 7 этаж

  • В ответ на: Доброго утра! Подскажите за какую денежку можно сдать 1кв на невельского 61? состояние приличное, кух. гарнитур, диван и диванчик, шкаф, плита, холодильник, комод ещё... 7 этаж
    Мильен...Ну от силы два! :biggrin:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • это к осени когда гиперинфляция нас на "лимоны" переведет

  • Пол домика на Правом за десятку..? А? Даже с отоплением!..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Доброго времени суток. Вопрос к опытным и знающим по поводу стоимости аренды квартиры.
    Имеем: 2-хкомнатная, полногабаритная на Александра Невского, 4 этаж 4 этажного дома (ост. ДК Горького), окна во двор, есть парковочное место. Подъезд хороший, чистый. Сделана перепланировка - 1 комната изолирована, вторая объединена с кухней, санузел смежный. Ремонт хороший, современный. Из мебели - 2 встроенных шкафа-купе (1 в прихожей, второй в комнате), кухонный гарнитур (встроенная печь/духовой шкаф), кондиционер, водонагреватель и итальянские шторы :улыб: (остались от хозяев).
    Как считаете, 18 к + счетчики - нормально по нынешним временам?

    Я не волшебник, я только учусь.

  • А блок питания(холодильник)? Самостирный аппарат? ЛюбоВное ложе?

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: А блок питания(холодильник)? Самостирный аппарат? ЛюбоВное ложе?
    Отсутствуют )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Тогда к сожалению возможности бездомных не совпадут с желаниями ЭксплАТАТАров!))

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Спасибо, поняла. А если в имеющемся варианте - каковы материальные возможности бездомных? )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Тут муть начинается...
    Одно ясно..Блок питания ОООчень редко кто с собой таскает..На стирку одно веко могут прикрыть(при наличии устраивающей цены)..С ложем малость попроще..Бывает с собой возють..Бывает-тюфяк надувной берут..А можно и ваабче каралькой на полу храпеть..

    Вывод: Будьте другом бездомным!Не жадитесь! А еслив нужно-прикупите пельменехранилище! И за пятнаху..Дороже не проканает..Район не тот..ПГ к тому же..Эт вообще на любителя..Хотя мне например этот район нравится.Жил в свое время на ДК Горького. И начхать мне было на метро..Короче как то так.. :dnknow:

    Если убедЮ Вас своими ИМХОшками..Шлите фотокарточки бунгало,и я стремглав побегу вылавливать из под газеток на скамейках Ваших будущих спонсоров..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Мне вот этот район тоже нравится. А на счёт ПГ (это же сокращение от "полногабаритная"? :улыб:) - всю жизнь живу в сталинке и на дух не нужны хрущевки/панелки и пр. :улыб: сила привычки.

    Спасибо большое за ответ :flowers: всё учтём, обсудим, обдумаем.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Мне вот этот район тоже нравится. А на счёт ПГ (это же сокращение от "полногабаритная"? :улыб:) - всю жизнь живу в сталинке и на дух не нужны хрущевки/панелки и пр. :улыб: сила привычки.

    Спасибо большое за ответ :flowers: всё учтём, обсудим, обдумаем.
    :agree: Обрасчайтесь! Найду Вам светлоОких,лучезарных,не задерживающих зар...квартплату..Без кошек\собак\киндеров.Ну прям как в сказке !!! :eek:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • У нас тут общежитие коридорного типа на Красном проспекте освободилось. Возле м.Заельцовское. С мебелью, с бытовой техникой (чайник, СВЧ.....)... за 10000руб. Мож надо кому. Можем фото выслать. :yes.gif:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • вы щедрые)))
    целая общага и всего за десятку)))
    чайников вот только маловасто

  • Нееее.... цену я неправильно написал. Там так..... Цена 11000руб с торгом до 10000руб. Хорошим людям сдадим за 9950руб. :yes.gif: Ну ииии..... дополнительно бонус-чайник от АН.
    Хорошим людям за хорошие деньги..... :flowers:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Одно ясно..Блок питания ОООчень редко кто с собой таскает..
    Я недавно избавлялся от старого советского наследия: холодильника, плиты и кух.гарнитура. Всё было рабочее, но старенькое. Холодильник продал за 1000р, плиту за 800, кух.гарнитур бесплатно за самовывоз отдал. Всё забрали наниматели съёмных квартир. Поэтому, этими девайсами сами наниматели могут за недорого обзавестись при острой необходимости. А если через некоторое время будут съезжать, также за недорого могут от них избавиться и вернуть потраченные деньги.

  • Бывает и такое...При..Острой..Необходимости..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Подскажите кто может)
    У меня тут в ближайшее время квартирка случится на Уса.Сдать бы .
    Почем не грех выставить в аренду можно,да так чтоб кто-нить ее еще снял?
    Из мебели только унитаз и ванна.Но можно и обустроить.

  • ГОТОВ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СДАТЬ 9 ноября 24, 12 этаж, 1 к, 40 кв.м без мебели. 20 000 руб

  • В ответ на: ГОТОВ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СДАТЬ 9 ноября 24, 12 этаж, 1 к, 40 кв.м без мебели. 20 000 руб
    Он сегодня никак.Его модераторы в зиндан кинули! :злорадство:

  • Сдаете еще?

    "Всё в жизни складывается так, как мы сами это складываем"

  • Это смотря за сколько хотите сдать. :yes.gif:Есть у нас городе люди-нонсенсы, которые за студию на В.Уса по 30000руб просят. :biggrin: Просто им деньги очень нужны.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • А если в личке спросить автора?

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: .......... по 30000руб просят. :biggrin: Просто им деньги очень нужны.
    Не,ну я не такой .Могу и скидку дать. 7,5% скажем.То бишь за 27 750 не пожадничаю и сдам.

  • предложение: 2ком. 42кв.м. Р.Корсакова 28/2
    15мин от метро маркса
    теплая, все кроме стиралки есть
    17т.р.+ эл-во

    if you close my eyes forever....

  • напоминает уже классику))) из "Вечернего Черноморска"
    « Сд. пр. ком. в уд. в. н. м. од. ин. хол.» (с)

  • В ответ на: напоминает уже классику))) из "Вечернего Черноморска"
    « Сд. пр. ком. в уд. в. н. м. од. ин. хол.» (с)
    Вот "ция" проклятая хромает!

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • С амнистией :agree:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: С амнистией :agree:
    Спасибочки..Да только помылся,постригся,бельишко состирнул))

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • НаиОтличнейшая студия на Первомайке! Бежим скорее! Ключи в кармане! Десятка!

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста с поиском, нужна 2к квартира до 15000, без мебели на длительный срок, район Ленинский,Октябрьский,Калининский.

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста с поиском, нужна 2к квартира до 15000, без мебели на длительный срок, район Ленинский,Октябрьский,Калининский.
    Пройдите в личку пожалста..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста с поиском, нужна 2к квартира до 15000, без мебели на длительный срок, район Ленинский,Октябрьский,Калининский.
    Хох... есть сейчас и за 12-14000руб. На Обьединение..... за 12000руб. Правда хрущевка. :yes.gif: Но на Олеко Дундича 29 в 9этажке за 2кв., могу договорится за 16000руб. Фото есть. :yes.gif:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Сдается! 2-к квартира 64 м² на 4 этаже 9-этажного панельного дома. Очень хорошая. 20 тыс в месяц.
    Показать скрытый текст
    Пл Маркса и Студенческая - в шаговой доступности. До МЕГИ - 3 ост. Хорошая мебель и техника, свежий ремонт. Встроенная кухня, холодильник, свч, ТВ. Охрана, вневедомственный отдел. Во дворе садик, подземный паркинг. Сдаются 2 изол. Комнаты, 1 закрыта. Ранее не сдавалась! Можно снять как 3к, цена 23000.
    Скрыть текст

    Счетчики (свет, вода) дополнительно. Депозит 10000 (обязательно - за технику и ключи).

  • Добрый вечер. Есть студия или 1к в районе станций метро пл.Ленина, Маршала-П., Сибирская/Красный п. в районе 15000-19000 для молодой пары без животных? Спасибо

  • Нужна двухкомнатная квартира в любом районе,главное ближе к метро.Без мебели и до 15000р.

  • В ответ на: Нужна двухкомнатная квартира в любом районе,главное ближе к метро.Без мебели и до 15000р.
    Есть..Вам ЛС..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: Добрый вечер. Есть студия или 1к в районе станций метро пл.Ленина, Маршала-П., Сибирская/Красный п. в районе 15000-19000 для молодой пары без животных? Спасибо
    Вам ЛС

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: