Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Может действительно? :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Клиент- гражданин США,28 лет, NO SMOKINC...NO KAKINC//NO PISINC..NO FRAU...!!!!
    Сектант :eek:

    ЗЫ: откажись от него из патриотических соображений :help.gif:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Сдам трешку на весеннем первомайка. все изолированные. Лично за 20 000. нормальная квартира.

  • Что же так без интриги. Отомстить надо, за санкции, заселить в коммуналку или коридорку, где каждый обязан полы и санузел драить по очереди.

    Ещё можно дом в какихнить Решётах предложить, учитесь:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Клиент- гражданин США,28 лет, NO SMOKINC...NO KAKINC//NO PISINC..NO FRAU...!!!!

    Будьте милостливы..Все понимаю..Санкции и т.д...Надолго!!!!
    Дохтур Фил Ричардс уехал от доктора Купитмана на практику в кожвендиспансер?

  • :dnknow: Подробностями пока не обладаю...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: yankee go home! :appl:
    :agree: и ещё "No pasaran" ему в тыкву:yes.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Да чоуж :biggrin:

    "Мечта риэлтора"

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Клиент- гражданин США,28 лет, NO SMOKINC...NO KAKINC//NO PISINC..NO FRAU...!!!!
    Сектант :eek:
    не, явно шпион-терминатор, засланный под видом туриста в самый центр России для корректировки спутников :secret: Легенда: любитель сибирских морозов. В случае провала: растекается лужей жидкого металла. Особые приметы: "NO SMOKINC...NO KAKINC//NO PISINC..NO FRAU..." :biggrin:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В ответ на: yankee go home! :appl:
    :appl:

  • Будь патриотом.
    ввиди в него санкцию!
    :biggrin:

  • Не нужны мне деньхи!!!

    • ))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Не нужны мне деньхи!!!
    Сорвалось?

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • :biggrin: Да нет пока..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Не до того ему, тайная поклонница вернулась с тундры. Уже в соседней ветке "йуморит" и опытом делится, как надо правильно лапти сушить.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: опытом делится, как надо правильно лапти сушить.
    они же всю жизнь в торбасах ходют. а нас обращению с лаптями учат???

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: Не до того ему, тайная поклонница вернулась с тундры. Уже в соседней ветке "йуморит" и опытом делится, как надо правильно лапти сушить.
    Некогда мне..Я тут пытаюсь Обамыша пристроить..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: они же всю жизнь в торбасах ходют
    :rofl: я тоже хотела про торбаса написать

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: Некогда мне..Я тут пытаюсь Обамыша пристроить..
    Он шо лиловый? )))
    Видул тут на днях у Мариотта из машины выходил. Даже Шпасибо водителю по русски сказал.

    Исправлено пользователем AndroNSK (19.02.15 16:39)

  • В ответ на: Я тут пытаюсь Обамыша пристроить..
    Клещиху ещё никто не предлагал?

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: Клещиху ещё никто не предлагал?
    Ашо Вы имеете в виду? Кладбище, шоб ему там спокойно жилось или таки контейнерную станцию, шоб его таки домой отправить.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я тут пытаюсь Обамыша пристроить..
    Клещиху ещё никто не предлагал?
    Если не снимет с первого разу-второй будет показ грядки на Клещихе! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на:
    В ответ на: Некогда мне..Я тут пытаюсь Обамыша пристроить..
    Он шо лиловый? )))
    Видул тут на днях у Мариотта из машины выходил. Даже Шпасибо водителю по русски сказал.
    Насчет колору дермантина пока не в курсе..По русски лопочет ага..Имя у него какое то странное..Вайлер! :dnknow: Дедуля фашистик видать сбег в штаты..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Вайлер! :dnknow: Дедуля фашистик видать сбег в штаты..
    Еврей дедуля, сбежал в штаты от фашизма :wub1.gif:

    Ужо пригрей антифашиста на своей груди :rofl:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Буду его гладить по головке..А он всхлипывать и вздрагивать... :cray-1:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Еврей дедуля, сбежал в штаты от фашизма :wub1.gif:
    А почему, собственно в Штаты, когда есть Биробиджан! Подозрительный дед какой-то...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Все..Наживку заглотил..Завтра буду трясти буржуя... :death:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!


  • А почему, собственно в Штаты, когда есть Биробиджан!


    А чем Бодайбо не вариант?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Помещик (19.02.15 17:53)

  • У подруги жили такие. Ходили в белых рубахах и галстуках, а унитаз за два года ни разу не помыли.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: А чем Бодайбо не вариант?
    Ну, Биробиджан то, конкретно для евреев . Можно по карте свериться.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Сейчас нас с вами Александр за антисемитизЬм самих сошлет куды надо! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • 26 февраля освобождается однокомнатная на Шишкина 48(ост.Радиоколледж). Частично есть мебель и техника.Сдаю лично на долгий срок. 12тыс.Вопросы в личку.

  • А интересно, кто и за что жамкнул на это сообщение модератору?

  • В ответ на: 26 февраля освобождается однокомнатная на Шишкина 48(ост.Радиоколледж). Частично есть мебель и техника.Сдаю лично на долгий срок. 12тыс.Вопросы в личку.
    Здрасьте вам).. хотела вас с собаками искать по форуму, потерямши, так сказать.. и фатерка интересна ваша, в лс жду-у:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: 26 февраля освобождается однокомнатная на Шишкина 48(ост.Радиоколледж). Частично есть мебель и техника.Сдаю лично на долгий срок. 12тыс.Вопросы в личку.
    Здрасьте вам).. хотела вас с собаками искать по форуму, потерямши, так сказать.. и фатерка интересна ваша, в лс жду-у:миг:
    :eek: Здрасте Вам через окно! Чую в дармоеды собрались? Не зря намедни обмолвились...:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • угадали:хехе:есть потенциальные наниматели.

  • В ответ на: угадали:хехе:есть потенциальные наниматели.
    А какие слова возвышенные говорили.....После того как Вы фатеру в Пашино за 12 втюхнули какому то фраеру ушастому,меня сразу стали терзать смутные сомнения... :rofl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ну за 12 мы сдали большую 4-комнатную и давно-2 года назад--тогда дороже они там были
    сейчас на рупь нам понизят с марта, и мы автоматически понизим

    а на Шишкишна для своих смотрим-надеюсь понятно что без посред денег
    хотя вам скорее это не понять, коли не знаючи дела решили меня попозорить

  • кстати Квартиру в Гвардейском нам оценил на сдачу тогда-2 г назад АнтонГрад--местный форумский риелтер- и оценил тогда как 2шку(другие 2 комнаты были закрыты)

    постепенно мы подружились с семьей квартирантов (не смотря на предостережения МУдрого Алиппы)
    и отдали им 3 комнату, а потом 4 открыли, поняв, что люди они честные.
    им удобно там жить - школа для старшего, садик для младшей и работа для жены/мамы в 2 шагах-а муж/папа у них таксист.
    неужели мы дорого сдаем за 12 тр 4-комнатную?ведь платим мы в жэк за нее 5 тр

  • В ответ на: кстати Квартиру в Гвардейском нам оценил на сдачу тогда-2 г назад АнтонГрад--местный форумский риелтер- и оценил тогда как 2шку(другие 2 комнаты были закрыты)

    постепенно мы подружились с семьей квартирантов (не смотря на предостережения МУдрого Алиппы)
    и отдали им 3 комнату, а потом 4 открыли, поняв, что люди они честные.
    им удобно там жить - школа для старшего, садик для младшей и работа для жены/мамы в 2 шагах-а муж/папа у них таксист.
    неужели мы дорого сдаем за 12 тр 4-комнатную?ведь платим мы в жэк за нее 5 тр
    Пардонте...Пардонте... :flowers: Я думал,что однешка...Позорить и в мыслях не было...Я жеж шучу всегда..:смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • да я мульЁн раз писала, что 4-комнатная.
    и цену я не с потолка брала, переписывалась с АнтономГрад, все ему рассказывала до мелочей/состояний/мебелей. а вы на меня - "барыга" подумали :biggrin:

    и вообще форумские риелтеры очень добры и всегда помогают, когда находишься в смятении - Солярис мне помогала и по телефону консультировала, "девочка курящая" :biggrin: тоже умничка, дала расклад, сняла с меня "стружку страха", с начинающей сама-себе-инвесторше накануне важной сделки,
    Жадине так вообще уже за неск. юридических консультаций по ЛС должна,(хотя она не риелтор), также как и atarin - столько много НЕ равнодушия далеко не у каждого человека найдется.
    Rieltor Вячеслав тоже всегда расскажет все, варианты на рассмотрение предложит, свое время не побрезгует потратить, ну и давить не станет))).
    такшта вот так! я было подумала, что и вас я вчера подобрила, ан нет похоже..хотя юмора у вас не занимать, им и живете вот так :live:

  • Ну наконец то отвод тяжелого вооружения из котла.. :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ну.. выплеснула.. даже не увидела что топ то не тот, в котором я думала, что пишу :шок:

  • Я, ИРУСЮ, в обиду не дам!!!
    :1:
    она Хороший Человек!!!
    :friends:

  • В ответ на: Я, ИРУСЮ, в обиду не дам!!!
    :1:
    она Хороший Человек!!!
    :friends:
    Ни..ни..ни.. Что Вы!...Ни сном ни духом! Даже и в мЫслях нетути....))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • сдам долгосрочно двушку на покрышкина. холодильник, стиралка, варочная панель, духовой шкаф, диваны, шкафы и тд. 23 в месяц. 15 залог. свет, вода по счётчикам. этаж 4 из 5. квартира на 2 стороны. ориентир ул. крылова. пишите на почту указанную в профиле или в лс.
    п.с.: квартира освобождается 7 марта.

  • В ответ на: ориентир ул. крылова.
    "..Операция Ы!...Почему Ы?.....Чтоб никто не догадался!" ))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • на фотки второй комнаты пленки не хватило?
    интерьерчик на 23 не тянет, обои, стол и диванчик ваапче я бы сразу вернул хозяевам пусть сами юзают

  • ага, не хватило пленки. во второй комнате письменный стол, кресло, диван-кровать, шкаф одежный, обои, линолеум, гладильная доска, сушилка белья, балкон.

  • В ответ на: ага, не хватило пленки. во второй комнате письменный стол, кресло, диван-кровать, шкаф одежный, обои, линолеум, гладильная доска, сушилка белья, балкон.
    А по ценнику? Мож образумитесь?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: