Погода: 16 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
  • Ну опосля Сочи-у нас на все газу хватить..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Здравствуйте всем , в какой нынче цене однокомнатная на Гребенщикова с мебелью и эл.плитой.Холодильника и стиралки нет.Состояние хорошее.

  • В ответ на: Здравствуйте всем , в какой нынче цене однокомнатная на Гребенщикова с мебелью и эл.плитой.Холодильника и стиралки нет.Состояние хорошее.
    Максимум.....Восемь!! :secret:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Понял , нервно курю в сторонке .

  • упсссс, если хата еще и прокурена, то только семь((((

  • В ответ на: Понял , нервно курю в сторонке .
    :biggrin: А фотокарточек нет случаем?

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Фотокарточки-то имеются , только вот в эти деньги мне квартиранты совсем не интересны .

  • В ответ на: Фотокарточки-то имеются , только вот в эти деньги мне квартиранты совсем не интересны .
    Так я жеж шуткую...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • шутки у вас Дмитрий))), а я уже поверил, что за ночь так цены рухнули на аренду

  • В ответ на: шутки у вас Дмитрий))), а я уже поверил, что за ночь так цены рухнули на аренду
    Чет собственник молчит...Корвалол..Капли отсчитывает...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Мы вечерком с Jameson\ном посоветуемся че да как и потом сюда , продолжать шутить .

  • В ответ на: Мы вечерком с Jameson\ном посоветуемся че да как
    :eek: А это хто?

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Да кстати....Всех с Тяпницей Тлинадцатой!!! :appl:

    Поэтому..Бесовская цена! Общага на Марксе! 7 цалковых!!!

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • http://arenda.ngs.ru/snyat/rooms-odnokomnatnaya/srok-dlitelniy/ulica-grebenshchikova/ - просят от 13 до 16 тыщ)
    Ресурс аренды на нгс устроен по-дурацки, нужно каждую объяву открывать, чтобы понять, прямое объявление, или посредника. Ну и плюсом бесплатные объявления от собственников видят только риэлторы. На Вашем месте я бы подал платное объявление на нгс, бесплатное на авито, зарядил ценник где-то в 15 (без коммуналки) - даже в кризис должна уйти достаточно быстро. Для арендаторов, которые будут выбирать между примерно одинаковыми вариантами съёма жилья в вашем случае плюс несомненный - экономят на комиссии посредника.
    Другая сторона медали - будет много лишних звонков от риэлторов, нужно будет самому проводить показы, (из которых многие будут впустую опять-таки риэлторам, притворяющимися арендаторами) ну и самому фэйс-контроль потенциальных жильцов осуществлять.

  • Спасибо , учту ваш совет .

  • И где то раз пять вхолостую сгонять...То по дороге передумали..То......то золотуха..:улыб:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Коммуналка мебелированная на Советской 50. Цирк,парк, церковь... метро рядом. Соседи девушка 27лет (снимает)... может для кого актульно в этом месте. Всего то 6000руб. Только стиралка малютка.... это минус. Ключи у нас в АН.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Срочно! ищу соседку в двухкомнатную квартиру. Комнаты изолир. АДЕКВАТНУЮ без вредных привычек! ЧИСТОПЛОТНУЮ! Способную заплатить аренду и в принципе обеспечить свой быт. 9500+коммунальные. подробности в личку. ул. Ватутина, 5 мин от. м Маркса

    Исправлено пользователем serega (13.02.15 17:24)

  • Не без того) И не в последнюю очередь съездить вхолостую - будет как раз благодаря Вашим "Коллегам" по профессии) Разве не так?)

  • В ответ на: Не без того) И не в последнюю очередь съездить вхолостую - будет как раз благодаря Вашим "Коллегам" по профессии) Разве не так?)
    :agree: Полностью согласен..Чудят они по черному...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • 9500...???? :eek: Тем более это атнюдь не м.Маркса.... 8000руб максимум...:yes.gif:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Сдавали недавно квартиру, подавали объявление и в НГС, Авито, Сибмаму.
    Но все потенциальные квартиросъёмщики оказались либо с риэлторами, либо приходили по информации,
    полученной в агенстве ( "скрытая" информ.база с собственниками жилья :спок: )
    За это счастье люди отдали 5-6 тысяч. К нам обратилось трое таких горемык и ни одного напрямую,
    хотя мы не скрывались :улыб:

  • В ответ на: За это счастье люди отдали 5-6 тысяч. К нам обратилось трое таких горемык и ни одного напрямую,
    Это к вам их отправили иннформационные конторы.
    Но к вам это пока не относится...

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Сдавали недавно квартиру, подавали объявление и в НГС, Авито, Сибмаму.
    Но все потенциальные квартиросъёмщики оказались либо с риэлторами, либо приходили по информации,
    полученной в агенстве ( "скрытая" информ.база с собственниками жилья :спок: )
    За это счастье люди отдали 5-6 тысяч. К нам обратилось трое таких горемык и ни одного напрямую,
    хотя мы не скрывались :улыб:
    :dnknow: Суровая правда жизни...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Про авито и сибмаму не скажу, а про нгс - сдаётся мне, что подавали вы бесплатное объявление, которое видят только риэлторы.

  • В ответ на: Про авито и сибмаму не скажу, а про нгс - сдаётся мне, что подавали вы бесплатное объявление, которое видят только риэлторы.
    Ну не факт...Сейчас народу на НГСе мало...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Место-то отдаленное, спрос там ниже.
    + по ссылке выше куча вариантов с включенной коммуналкой за 14, причем в хорошем состоянии.
    У вас и старалки нет.

    Хотите сдать бысто и с выбором жильцов, - цену ставьте 13 и все включено.
    Будите подавать объяву пишите ясно в тексте, что сдаете лично, либо подпишитесь "Собственник".

    Что бы не ходить в пустую, - назначайте всех на один вечер , - время между людьми 15-20 минут.
    Имейте ввиду, что некоторые не придут, даже если будут обещать отзвониться. Поэтому всегда совмещайте визиты.

  • Про НГС...
    Насколько я помню, при подаче обьявления там можно поставить галочку.... показывать вашу обьяву АН или нет?? Самое интересное когда наниматели (особливо впервые сдающие квартиру) ГРОМКО заявляют что Я Я Я Я.... сдам сам. Только потом в итоге втихаря звонят нам в АН и просят помочь. Потому как за время своих "хотелок" уже потеряли деньги. Только уже без своих амбиционных цен и депозитов.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Кстати, да.
    Если сдаете лично, то уберите галочку "Послать объявление в АН".
    Звонить они вам все равно будут из АН, но хотя бы меньше.
    Будьте готовы, что риэлторы будут доставать с не очень интеллектуальными вопросами, разъяснениями и т.д.
    Или провокационными вопросами - типа "не понял... что это у вас тут за афера?!" -И много чего еще забавного могут сказать, лучше сразу вежливо заканчивать разговор, ибо товарищи говорить любят, могут и 10 минут отнять:улыб:
    Лучше, специально написать в объяве "АН не беспокоить."

    И если это риэлтор - сразу осаживать.
    Правда не сильно усердствуйте, многие АН получают инфу из автоматизированных систем, - они могут присылать только основные параметры квартиры, то есть в передаваемой им версии вашего объявления не будет "АН не беспокоить" и других вами указанных характеристик квартиры. Если их начинают уточнять, а вы их указывали - сразу интересуйтесь кто звонит.:улыб:
    Есть еще забавности, например на Авито вам могут начать звонить риэлторы, еще до того, как ваше объявление проверит модератор и оно появится в свободном доступе. - Есть способы.

  • Ни чЁ вы - крепко занялись благотворительной деятельностью! Похвально!
    В принципе, у людей общительных, контактных, не замкнутых, легко вращающихся в социуме, не слишком занятых и легких на подъем, может получиться и сдача и съем самостоятельно.
    Но не все такие.
    Я вот легко пойду на встречи/общения/новаторские идеи/сходки форумчан и прочее, а есть люди прям тяжеленькие на подобное. Вот им тогда надо денежки готовить и к риэлтеру обращаться.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (13.02.15 18:04)

  • Выше была ссылка на нгс.аренда. Забила Горский.
    А чЁ, правда за 15ху можно сейчас там снять полноценную 1-шку? Ну за 16 на мой взгляд прям чЁткий вариант (даже все включено).. Или я ведусь на врушки/фонари?

  • В ответ на: Ни чЁ вы - крепко занялись благотворительной деятельностью! Похвально!
    В принципе, у людей общительных, контактных, не замкнутых, легко вращающихся в социуме, не слишком занятых и легких на подъем, может получиться и сдача и съем самостоятельно.
    Но не все такие.
    Я вот легко пойду на встречи/общения/новаторские идеи/сходки форумчан и прочее, а есть люди прям тяжеленькие на подобное. Вот им тогда надо денежки готовить и к риэлтеру обращаться.
    Чудес не бывает...Благотворительности тем паче..Откель мы знаем,что он там в личку строчит...:миг:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • 1-к, 42 м2, ул.Державина 92/3, без мебели, 18000 руб. на длительный срок. Не агентство, кому интересно - в личку.

  • В ответ на: 1-к, 42 м2, ул.Державина 92/3, без мебели, 18000 руб. на длительный срок. Не агентство, кому интересно - в личку.
    Есть СП+Наимилейший кошак+антидепрессивный депозитарий? А?

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Да что вы так дорого????
    На 23 этаже (в вашем доме) такая же квартира поооооооолностью упакована за 20000руб.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Есть СП+Наимилейший кошак+антидепрессивный депозитарий? А?
    по русски можно?

  • Хорошо, какая цена адекватная за эту квартиру?

  • я не хозяйка что б цены устанавливать. это прям Маркса

  • 16000 руб.. и в договоре найма добавить пукнт что с учетом инфляции корректировка цены раз в пол-года. Сплошные ++++

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Вы чуть ошиблись, но правда что от вашего дома до Маркса... это две остановки...:yes.gif:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Чудес не бывает...Благотворительности тем паче..
    Не согласна. В благотворительность верит тот, кто сам этого когда-либо касался) хотя я кажется повторяюсь (от 2013 года)

  • про Горский, чё цен никто не знает? :eek: (на полноценные 1-шки, можно без мебели и техники)
    переезжать не собираюсь, из-за "аДской" кошкомы, просто женское любопытство..

  • В ответ на: Чудес не бывает...Благотворительности тем паче..
    Не согласна. В благотворительность верит тот, кто сам этого когда-либо касался) хотя я кажется повторяюсь (от 2013 года)
    Ну верить ни кому не возбраняется... :dnknow:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: про Горский, чё цен никто не знает? :eek: (на полноценные 1-шки, можно без мебели и техники)
    переезжать не собираюсь, из-за "аДской" кошкомы, просто женское любопытство..
    Есть такая....14 тыр..Почти 50 метров...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • подробней в лс, можно? а то муж вот комментит, что это у вас может быть хрущ на Планировочной или что подобное, но я-то за Горский от Сибири речь веду)

  • В ответ на: Вы чуть ошиблись, но правда что от вашего дома до Маркса... это две остановки...:yes.gif:
    Это Вы неправильно интерпретировали. 5- это не номер дома на Ватутина, т.е. не Ватутина 5.
    А ул. Ватутина
    и 5 мин от метро.

  • в моём объявлении после улицы стоит запятая... пото 5 мин. от пл. Маркса) я не указывала номр дома. и подумала, что запятой достоточно, для того что бы отделить информацию

  • В ответ на: в моём объявлении после улицы стоит запятая... пото 5 мин. от пл. Маркса) я не указывала номр дома. и подумала, что запятой достоточно, для того что бы отделить информацию
    Пунктуация ноне не в моде...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • :appl: За 10 тыр Маклерский Боженька подтабанил сегодня хижину на Есенина...Принимаем желающих он-лайн..Еду туда можете подскакивать...:миг:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • На месте получилось все по другому...Можно за воемь! Но есть нюансы...:миг:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: