Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • Сдам 2-комнатную смежную квартиру. на ул. Фасадная 23, 5-й этаж, 5-ти этажный кирпичный дом.

    Мебель в комнатах: столы, тубаретки, комод. Спальное место только МАТРАС! На кухне: новый кухонный гарнитур, холодильник, плита стеклокерамика, микроволновка, чайник. Есть стиральная машина автомат. Арендная плата 15000 р. + эл.энергия. Ремонт бабушкин.
    Помогите сдать, а то наниматели перед фактом поставили в день оплаты, что съехали((((

  • да командировка пока или чтото типо:) бабушкина на продаже а своя зачем пустая будет? правда чет оценили ее в личке неожиданно:)

    Подпись

  • В ответ на: Сдам 2-комнатную смежную квартиру. на ул. Фасадная 23, 5-й этаж, 5-ти этажный кирпичный дом.

    Мебель в комнатах: столы, тубаретки, комод. Спальное место только МАТРАС! На кухне: новый кухонный гарнитур, холодильник, плита стеклокерамика, микроволновка, чайник. Есть стиральная машина автомат. Арендная плата 15000 р. + эл.энергия. Ремонт бабушкин.
    Помогите сдать, а то наниматели перед фактом поставили в день оплаты, что съехали((((
    Вам Лс..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А что вы хотели, - форум читают единицы среди ищущих, уж поверьте мне. Прямых адекватных предложении не будет. (с вероятностью 99%)
    В основном тут за обсуждением пристально следят риэлторы.
    Но, срок сдачи у вас небольшой. Поэтому снимать через посредника на 2 месяца, платя ему за услуги как за год (ну, может, немного меньше), - для арендатора резона нет никакого.
    Либо что бы хоть как-то себя не обделить и клиенту угодить вам будут предлагать сдать совсем задешево. Это ужо вам не выгодно!
    Ну и риэлтора понять можно, хоть год, хоть день арендатор будет жить, - объем работы для посредника одинаков, почему он должен в таком случае за услуги взять существенно меньше?

    Выход очевиден - подавайте полноценное объявления. Только так, что бы его видели все желающие.
    Специально "постарался для вас", есть тут соответствующая тема.
    -Сдадите быстро. Спрос и на такие предложения есть, - бывают ситуации, что перекантоваться нужно, но искать при коротком сроке через посредника чрезвычайно невыгодно.

  • Я почитала этот топик, и думала, ну точно не сдадим свою крохотную студию на Горском, за то что хотим. И что хочу сказать, Мебель всю новую из икеи купили, все обычно. Выставили за 18, в лет ушла. Звонили просили за 20 сдать.
    Хотя Ирина писала, что снимает в этом доме студию больше чем наша за 13. Вот и пойми народ и риелтеров:улыб:

  • В ответ на: Выставили за 18, в лет ушла. Звонили просили за 20 сдать.
    Вы лично сдавали или через АН? При прямой сдаче, арендатор понимают, что экономит более 10 тыр, в кризис они очень кстати. Поэтому спрос большой.

  • Не поленитесь, на нгс дайте это обьявление, оплатите его. и на авито. Мне много кто звонил на месяц-2 спрашивали.

  • Сдали лично.
    АН звонили, типа можно предлагать? предлагайте. Но мы сдали за два дня.

  • В ответ на: Сдали лично.
    АН звонили, типа можно предлагать? предлагайте. Но мы сдали за два дня.
    За 18-ть..Когда все новое..Цена нормальная,потому и ушла..А у риэлторов щас фиговонько делишки идут..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Может быть. Есть все кроме посудомойки))) и кофемашины)))

  • спорить не буду:) но странно когда есть посредник и к нему обращаются с 2х сторон покупатель и продавец... не они их ищет а сами обращаются:) а ценник как будто он и того и другого искал:) но судить не берусь:) это просто имхо странно:)

    Подпись

  • В ответ на: спорить не буду:) но странно когда есть посредник и к нему обращаются с 2х сторон покупатель и продавец... не они их ищет а сами обращаются:) а ценник как будто он и того и другого искал:) но судить не берусь:) это просто имхо странно:)
    Все правильно..Вы искали-Вам откликнулись..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Я почитала этот топик, и думала, ну точно не сдадим свою крохотную студию на Горском, за то что хотим. И что хочу сказать, Мебель всю новую из икеи купили, все обычно. Выставили за 18, в лет ушла. Звонили просили за 20 сдать.
    Хотя Ирина писала, что снимает в этом доме студию больше чем наша за 13. Вот и пойми народ и риелтеров:улыб:
    я читаю эту тему постоянно..
    да, полтора года уже живем в съемной за 13 тр+счетчики на Горском 63/1, 35 м2, балкон.., снимали у приятельницы сестры, которая вышла замуж и уехала в др. город. Ее, хозяйку ни разу в глаза не видела, оплату на счет ей перевожу ровно 5 числа каждого месяца, ни разу не просрочили ни 1 дня.
    В квартире чистый свежий, но простой ремонт, мебели минимум, телек и стиралка наша.

  • Это нормальная практика не повышать цены жильцам, если с ними нет никаких проблем, при условии, конечно, что для хозяина сдача в найм - не бизнес. Тем более если он не здесь, - хлопотно искать жильцов, а так - "не ломишь цену и живут они годами". По крайней мере, даже при изменении личных обстоятельств или места работа, - если цена невелика, то могут остаться. Если цена "рыночная", - то моментально съедут куда поближе к новой работе.

  • аналогично как свою мы сдали полтора года назад за 12 тр - так и живут жильцы.
    и нам хорошо и им тоже - до работы всем по 60 шагов :хехе:
    (правда я опаздываю теперь все время, в отличии от того времени, когда ездить приходилось с Пашино на Горский :biggrin: )

  • В ответ на: Это нормальная практика не повышать цены жильцам, если с ними нет никаких проблем, при условии, конечно, что для хозяина сдача в найм - не бизнес. Тем более если он не здесь, - хлопотно искать жильцов, а так - "не ломишь цену и живут они годами". По крайней мере, даже при изменении личных обстоятельств или места работа, - если цена невелика, то могут остаться. Если цена "рыночная", - то моментально съедут куда поближе к новой работе.
    Люди всегда ищут поближе к работе или по метро..Снимать допустим за 13 и кажный день культивировать геморрой в пробках?
    На моей памяти готовы на это очень немногие..
    А нормальная практика-это сдавать по рыночной цене..Единицы сдают подешевше...А что по Вашему найм жилья для собственника,если не бЮзнес?
    От нечего делать этим занимается?Странные какие то понятия об аренде у Вас! :dnknow:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: аналогично как свою мы сдали полтора года назад за 12 тр - так и живут жильцы.
    и нам хорошо и им тоже - до работы всем по 60 шагов :хехе:
    (правда я опаздываю теперь все время, в отличии от того времени, когда ездить приходилось с Пашино на Горский :biggrin: )
    А своя фатера в Пашино?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • мужа квартира в Гвардейском (Пашино)

  • Вы короче всех уделали.. :ха-ха!: Свою в епенях за 12 втюхнули..И аж на Горском за 13 приглямзили! Респект и уважуха как говорится!!

    Вам бы в риэлтЕры..:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • простая случайность - повезло с приятельницей сестры. еще год проживем, а потом в свою на ремонт зайдем, новую, большую, красивую.. в пешейдоступностиотдыркивземле:хехе:.м-м-м.. :bday:

  • В ответ на: простая случайность - повезло с приятельницей сестры. еще год проживем, а потом в свою на ремонт зайдем, новую, большую, красивую.. в пешейдоступностиотдыркивземле:хехе:.м-м-м.. :bday:
    А Пашинские хоромы-мне на растерзание..Я правильно понял? :flowers:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужна помощь риэлтора. Хочу сдать двушку 57 кв. на Татьяны Снеженой д. 39. В наличии ст. машинка, кухонный гарнитур, холодильник. В комнатах диван и кровать, кресло, пара небольших шкафов и пара тумбочек. Комп. стол.
    Чуть позже будут фотки,если надо.

  • у нас 25 кв :смущ:

  • к тому времени Пашинские хоромы- а там 4-комнатная, не должно уже быть.
    хоромы МО.

  • В ответ на: у нас 25 кв :смущ:
    в нашей/съемной студии, если быть точным по квитанции 34,2
    комната около 27 м2, ванная 5,5 и достаточно мал коридорчик, около 2 м2.

  • Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок на пл. Калинина семейной паре. До метро 3 минуты, окна
    во двор, кухня 10 метров (гарнитур - супер, итальянский фасад), холодильник и стиралка есть.Современная "горка", шкаф , диван не для животных!Цена 20 тысяч, агентствам не беспокоить!

  • В ответ на: агентствам не беспокоить!
    а агентам? :смущ:Они бывают очччень милыми. :wub1.gif: Скоро же праздник любви... Давайте будем добрее и открытее.

  • В ответ на: Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок на пл. Калинина семейной паре. До метро 3 минуты, окна
    Цена 20 тысяч,
    Интересно посмотреть на семейную пару с перспективкой "без своего жилья", способную заплатить в кризис за однушку два червонца и перемещающуюся по городу на метро

  • Может потому и агентствам запрещено беспокоить? Никто клиентов не поведёт?
    Сами богатых Буратиновых высматривают, чтобы 20 сольдо отбирать каждый месяц :biggrin:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • хорошо если так, а если замаааааанивают боХатых Буратинок, ловят на элитные диван с горкой, а потом охмуряют как ксендзы пана Козлевича)))

  • В ответ на: хорошо если так, а если замаааааанивают боХатых Буратинок, ловят на элитные диван с горкой, а потом охмуряют как ксендзы пана Козлевича)))
    Мож просто печальный опыт был..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • может
    а может наИборот опыта нет и в помине

    ну и в кризис народ колбасу то есть не перестает, просто переходит с сервелата на дохторскую или с дохторской на ливерную, магазину, то пофиг. а вот поставщику сервелата чего делать? Продавать сервелат по цене дохторской? или прикрывать лавочку ибо тех кому пофиг на цены в нашей деревне, не в пример столицам, все меньше и меньше((((

  • :eek: У нас жеж Столица Сибири?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • да?
    а ребята то знают?
    я не помню, чтобы кто-то нам платил ясак за исполнение столичных обременений)))
    ну если взыскать с недоимкой за 300 лет, то очччччень может быть, что долги отдадим и немного исчо останется на пропой души

  • Потому и водятся ещё сольдо. Поезжайте по райцентрам и сёлам, там за 15-ху самая ылитная работа, а так 6-10 и бесплатно пустующие дома для проживания предоставляют, лишь бы охраняли имущество, да не давали бурьяном зарасти, пока крестьяне тут в высокооплачиваемых пролетариев или нэпманов превратиться пытаются. А в Новосибе, только за проживание, благоволите 15-20 ежемесячно.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Потому и водятся ещё сольдо. Поезжайте по райцентрам и сёлам, там за 15-ху самая ылитная работа, а так 6-10 и бесплатно пустующие дома для проживания предоставляют, лишь бы охраняли имущество, да не давали бурьяном зарасти, пока крестьяне тут в пролетариев или нэпманов превратиться пытаются. А в Новосибе, только за проживание, благоволите 15-20 ежемесячно.
    Так они ж привычные должны быть к плугу да кайлу..
    Пусть машут до седьмого поту..А как же иначе? Хотите быть Хорожанами-добывайте место под солнцем..!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сначала справа..потом глядишь..

    • слева))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Арендодатели папа с сыном и провинциалка-невеста.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • :yes.gif:Видел..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • На самом деле, приезжие лучше работают, большего достигают, как правило. Те, кто уже обеспечен жильём и не надо на аренду/ипотеку вкалывать - мотивацию низкую имеют. Если пнут с работы, то сильно не расстроятся, много непризнанных гениев на диване валяется. А ежемесячные платежи ооочень бодрят и мотивируют, слава Богу что я давно от них избавился, хотя тоже более ленивым с тех пор стал :biggrin:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: На самом деле, приезжие лучше работают, большего достигают, как правило. Те, кто уже обеспечен жильём и не надо на аренду/ипотеку вкалывать - мотивацию низкую имеют. Если пнут с работы, то сильно не расстроятся, много непризнанных гениев на диване валяется. А ежемесячные платежи ооочень бодрят и мотивируют, слава Богу что я давно от них избавился, хотя тоже более ленивым с тех пор стал :biggrin:
    Может жилье национализируем? Взбодрим Вас? :rofl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вам сообщение в личку.

  • В ответ на: Сдам однокомнатную квартиру на Северо-Чемском. ул. Комсомольская, 31
    На длительный срок.
    В комнате - ковролин, шкаф-купе, телевизор, в кухне мебель, техника вся новая . С/у раздельно, в ванной есть стиральная машина новая, после ремонта. инет есть. Окна пластиковые, дверь новая.
    Фото можем отправить по электронке.
    Цена 15000р/мес.+ свет, инет (если надо)
    Квартира сдана!

  • Э, не. Согласно ст. 35 Конституции РФ, я освобождён от каких либо уплотнений :зло:
    Даже Борменталей и Швондеров законно могу на временное проживание пускать, на лишние кв.м. или библиотэку со столовой сделать или собак оперировать :tease: :biggrin:
    http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

    Исправлено пользователем Realtor (12.02.15 13:46)

  • :biggrin: Я тож об этом подумал..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: На самом деле, приезжие лучше работают, большего достигают, как правило
    не на всех должностях
    там где нужно много копать и далеко бросать и труд легко прямо увязать с количеством бабла - таки да

    при этом им наплевать нравится им эта работа, самореализует она их таланты, выгорят они через 5 лет и завьют горе веревочкой - им нужны филки, много и сейчас

    другое дело, если нужно от чела, что-то иное, мысли, креатив, прости Господи - инновации, то "ошпаренная кошка" тут только навредит и лучше взять расслабленного

    да он будет искать чтобы интересно и НЕ вредно, но если правильно приготовить его с перчиком и специями, то вполне себе пойдет и сделает вам красиво

  • В ответ на: другое дело, если нужно от чела, что-то иное, мысли, креатив, .....


    Вы прям про КомСостав какой то говорите))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • таладна

    банальный дизайнер и тот по-разному будет работать

  • Сейчас ГенСеки в Минске добазарятся..И наступит всеобщая благодать! И повалит сермяга из деревень..Пешие и конные...
    И опять будут собственники перстом в носу ковырять выбирая себе поставщика рублей))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ну тогда скорее в донетчину - города и деревни восстанавливать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: