Погода: 26 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • Есть 3-ка, смежная, на Блюхера 29, 1 этаж. С бабушкиным ремонтом, стиралка автомат, холодильник, ТВ. Два дивана! Лучше семейным! Только русские! 23000 + счетчики!

  • Помещик Дмитрий, наберите плиз мне. Не помню как сохранил ваш телефон.:улыб:есть клиент.

    П.3

  • думаете моя объява с такими нолями? :biggrin: сии партаменты декларируются как пентхаус (ранее там прилагался бонусом одинокий мужчина на 1м этаже, но видимо сбёг)))

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В ответ на: те кто в Якутии мыкался и читал "только саха" тут решили отыграться
    Может и так, но тут пришли смотреть квартиру на Зорге с семьёй с Украины..... так даже как-то неудобно стало перед людьми. Наймодатели заявили что раз вы переселенцы, то вы вроде как и не люди. Типа (а вдруг) уедите через полгода... и ищи вас свищи. А у нас тут вещи... :eek: старый диван,раскладушка,холодильник ОРСК-3, и тв ламповый. Ещё украдёте..... Даже как-то :безум:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Кому, только одному (ну или семейной паре) сдать 1к в отличном состоянии, со всем необходимым, в новом кирпичном доме, 5й этаж из 17ти, Ключ- Камышенское плато 14/1, 38/17/11 + лоджия, за 15 т.р./мес.? Если заинтересует, то пишите в личку, там же есть мои контактные данные.
    Сейчас хозяева ключи завезли, можно смотреть указанную квартиру в любое время.
    Кстати, цену решили меньше поставить - 14 т.р. для хороших людей.
    Настаивают на платёжеспособной, чистоплотной и спокойной паре М+Ж или девушке/-ках.
    И ещё, у меня аренда вообще не профильное направление, так что по комиссионным не дорого берём, пишите звоните, контакты в личке

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • уважаемые, скажите пож-та часто ли попадаются варианты не убитых квартир в аренду по линии метро, за 15 тыс. руб?

    22/5

  • В ответ на: уважаемые, скажите пож-та часто ли попадаются варианты не убитых квартир в аренду по линии метро, за 15 тыс. руб?
    У меня есть у шкапчике...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • иногда еще попадаются

    П.3

  • и фото квартиры есть? )
    или хотя бы описание по ремонту, мебели

    22/5

  • В ответ на:
    Прикупите этажик в доходном доме и будете сдавать на радость себе и людям. Плохо разве?


    А бабулечек дадите?:миг:


    1. Для успешного существования бизнеса 30% от доходов надо вкладывать в развитие, в Вашем случае - в Основные средства. (НГУ, 3 курс). Не всё же в строительство личного дома вкладывать -шутка.
    2. Деньги в банке. А у меня с банком договоренность - они не торгуют моими семечками, а я не даю в долг. (Старый анекдот).

    "Оптимальный путь к вершине не гладкий, но он существует" Соболев С.Л.

  • Решили сдать свою 2-шку в жд. районе на ул. Сибирской. Если кратко:
    Сдается 2-х комнатная квартира с ремонтом от собственника, со всей бытовой техникой на длительный срок в Железнодорожном районе, 5 мин до метро, для семьи, без животных, с российской регистрацией. В квартире:
    Проводной/Wifi интернет
    Авторская детская с мебелью и пробковым полом
    Пластиковые окна
    Большой холодильник
    Стиральная машина
    Дополнительная большая откидывающая кровать с ортопедическим матрасом
    Дополнительный кабинет с теплым полом на лоджии
    Большая гардеробная в встроенном шкафе-купе
    В пешей доступности вся инфраструктура центра г. Новосибирска
    Закрытая территория для парковки
    Стоимость 20 000 руб./мес. плюс коммунальные платежи. Залог.
    Квартира сдается с 5 ноября. Смотреть можно сейчас. Вопросы в лс.

  • и не жалко?
    заработаете 20, а рискуете утратить пол ляма
    или залог будет 700 тыр?

  • Жалко, так как ремонт с мебелью делал сам.
    Залог будет 20. Какой смысл держать свободную квартиру, а риски есть везде, главное с людьми не ошибиться.

  • по-моему, 20 дешево для такой кв. :nea.gif: лучше ч/з Помещика сдайте, а то будут звонить и ходить толпы кого попало просто ремонт посмотреть, колхозники немытые и т.п. или того хуже - ворьё какое :nea.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Я только за. За поиск хороших людей.

  • В ответ на: и фото квартиры есть? )
    или хотя бы описание по ремонту, мебели
    У мене есть все..и фото..и описание..и сама квартира..Собственник даже есть!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    Прикупите этажик в доходном доме и будете сдавать на радость себе и людям. Плохо разве?
    А бабулечек дадите?:миг:


    1. Для успешного существования бизнеса 30% от доходов надо вкладывать в развитие, в Вашем случае - в Основные средства. (НГУ, 3 курс). Не всё же в строительство личного дома вкладывать -шутка.
    2. Деньги в банке. А у меня с банком договоренность - они не торгуют моими семечками, а я не даю в долг. (Старый анекдот).


    Я это..Щас домик доваяю...Потом если в ящик не сыграю..напрягусь под старость...потрясу мощами Помещичьими..Ну хоть на пол этажа...Но! :1: При одном условии! Если TARZ все жилье будет через меня оформлять..А по другому не вытяну... :ха-ха!:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Решили сдать свою 2-шку в жд. районе на ул. Сибирской. Если кратко:
    Сдается 2-х комнатная квартира с ремонтом от собственника, со всей бытовой техникой на длительный срок в Железнодорожном районе, 5 мин до метро, для семьи, без животных, с российской регистрацией. В квартире:
    Проводной/Wifi интернет
    Авторская детская с мебелью и пробковым полом
    Пластиковые окна
    Большой холодильник
    Стиральная машина
    Дополнительная большая откидывающая кровать с ортопедическим матрасом
    Дополнительный кабинет с теплым полом на лоджии
    Большая гардеробная в встроенном шкафе-купе
    В пешей доступности вся инфраструктура центра г. Новосибирска
    Закрытая территория для парковки
    Стоимость 20 000 руб./мес. плюс коммунальные платежи. Залог.
    Квартира сдается с 5 ноября. Смотреть можно сейчас. Вопросы в лс.
    Здравствуйте! Меня там хвалили...:смущ:..Может..В личку..?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Какой смысл держать свободную квартиру, а риски есть везде, главное с людьми не ошибиться.
    меня тоже эта мысля тревожит типа свинство когда у людей жить негде, но "жалко" у меня перевешивает))), да и будет людям где жить ибо "Помещик" тоже хочет кушать

  • В ответ на: по-моему, 20 дешево для такой кв. :nea.gif: лучше ч/з Помещика сдайте, а то будут звонить и ходить толпы кого попало просто ремонт посмотреть, колхозники немытые и т.п. или того хуже - ворьё какое :nea.gif:
    О небеса! Ну наконец то!Удостоился от Вас! :biggrin: Букетик ГУРУвский отрабатываете? :1:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на:
    В ответ на: Какой смысл держать свободную квартиру, а риски есть везде, главное с людьми не ошибиться.
    меня тоже эта мысля тревожит типа свинство когда у людей жить негде, но "жалко" у меня перевешивает))), да и будет людям где жить ибо "Помещик" тоже хочет кушать
    Я..Я.. :dnknow: ...Ну это... :cray-1: Просто слов нету никаких......

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • да просто квартиру хорошую жалко стало :beee:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • а по частным домам есть специализирующиеся? нужен благоустроенный дом ( вода/санузел) + животные

  • В ответ на: а по частным домам есть специализирующиеся? нужен благоустроенный дом ( вода/санузел) + животные
    Хде? Есть..Вода,газ,душ,слив,вот тока тубзик на ветру...:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Специалист наверное есть, домов нет:yes.gif:

    В ответ на: + животные
    Хотите чтоб хозяева оставили Вам своих усатых/полосатых :biggrin:

  • Доброго дня! :agree:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • И Вам не хворать :agree:

  • не Первомайка/Советский ну и не глухомань уж по остальным районам)
    Галя балована канеш, но на ветру не нать нам :-D

  • Так можно продать и пару прикупить, которых убивать не жалко будет.
    И ремонт попроще и восстанавливать легче будет.
    А то каждые 2-3 месяца будут съезжать люди и для новых:
    помывка-хард, ремонт-лайт, поиск-простой...
    А это всё денег стоит!

  • Имеется 3к квартира в панельном 9-эт доме по ул. Тульской, дом 90/1. Комнаты изолированы, средний этаж, площадь 65, кухня 9. Шаговая доступность до м. К. Маркса, НГТУ, 3 остановки до Меги, хорошая транспортная доступность. Мебель - вся. Не бабушкина! Ремонт 2000-х. Обои, ламинат, в санузле и в кухне - кафель. Есть ТВ, холодильник, плита, стиралка, СВЧ. Спальных мест либо 4, либо 6. Во дворе теплая парковка - за отдельные деньги.
    Цена, если сдается как 3ка - 25000.
    Если как 2ка - 22000.
    Желательно семье.

    Исправлено пользователем Elena_ (14.10.14 21:14)

  • В ответ на: Решили сдать свою 2-шку в жд. районе на ул. Сибирской.
    Ммммм.. у нас (в АН) учительница со школы (Сибирская 35) заявку оставляла на найм 1-2ком.квартиры. Правда условие чтоб пешком до неё ходить. Это приемлимо?

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Так можно продать и пару прикупить, которых убивать не жалко будет.
    И ремонт попроще и восстанавливать легче будет.
    А то каждые 2-3 месяца будут съезжать люди и для новых:
    помывка-хард, ремонт-лайт, поиск-простой...
    А это всё денег стоит!
    Товарищ wiza Вы опять? :1: За котов принялись! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да, кстати, крайние с котами сбежали сами.
    ...предварительно, за неделю владения котом, ободрав обои
    Ремонт-лайт 1500 руб
    ...продрав полукоммерческий (!!!) линолеум
    Ремонт-лайт 1000 руб
    ...сломав ручку двери
    Ремонт-лайт 57 руб
    ...не заплатив за коммуналку
    Прямой убыток 1000 руб
    Моющие средства из разряда Хард
    клининг-хард 1500 руб
    ...убили диван
    Прямой ущерб 5000-10000 руб (не видел)

    ИИИИИ------------------>
    ...приведя за собой папу и маму, которые в ужасе от свального брака
    и прибежали выяснить - что это такое: развратный арендодатель или
    недостатки воспитания дет.сада, школы, вуза, партии (кроме себя родных
    и американской пропаганды свободной жизни по жизни).
    А это вынос мозга в отдыхной день - какие уже здесь коты и кошечки?

    А такие приятные люди (на первый взгляд) всегда!

    Итого к коммуналке у 'этого товарища добавились 5000 рублей (без мебелей).
    И так каждые 2-3-4 месяца.
    И без того копеечная плата снижается на 1000-1500 руб\мес за счёт "котов, собачек, свиней"
    Плюс побор на как.ремонт и повышение коммуналки - 200-500 руб
    Плюс коммуналка 2500 руб
    В остатке - слёзы :cray-1:
    ----------------------------------------------------------------------------
    сдаёшь людям , а выселяется стадо (с)

  • :not_i: Вы монотонно ширкаете лобзиком ту,и без того хрупкую веточку,на которой я сижу.. :cray-1:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Это кейсы, эссе, сос-шиты из жизни аренды.
    Просто люди вложив 3-7 млн рублей рассчитывают на сказочную жизнь от 10-15 тр аренды.
    А когда появляются "кошечки , папы-мамы, разбитые сантехники" и постоянные минусы в треть от этой суммы и поборы на стыд и совесть - жизнь становится в "50 оттенков серого"...

    А спорт? Лучший спорт по теме - это бег (спурт ) и тяжелая атлетика (разбей то, чего нельзя разбить)...

    За Ваш сучок не беспокоюсь - профессионалы они живучие :knix:
    ---------------------------------------------------------
    о спорт - ты мир (не с)

  • Нужна однешка хорошая возле АУРЫ...Кристальный клиентик!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: В остатке - слёзы :cray-1:
    Плакаю, но с аренды не слезу, так!? :хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на: В остатке - слёзы :cray-1:
    Плакаю, но с аренды не слезу, так!? :хехе:
    У нас это единственный Полиграфыч на форуме! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Товарищи бездомные! Есть двушка на Студенческой! За осьмнадать рябчиков! Совдеповский Совдеп!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :eek: от Ваших живописноописанных "будней арендодателя" уже дергаются оба глаза :eek:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Уважаемые профессионалы и любители рынка.
    А расскажите тезисно и вкратце - что есть "гарантийный депозит" и как у нас на практике это реализуется? Каков его средний_по_больнице размер в наших краях?

    Я правильно понял, это нечто, даваемое арендодателю в залог на случай причинения арендатором ущерба жилью.

    ПС. Извините за боян, недавно в теме.

  • Сумма, возвращаемая при расторжении договора и выполнении всех условий договора - все чисто, предупредил заранее, ущерба нет и т.д. Наверное от 5 до месячной стоимости аренды.

    жизнь прекрасна!

  • В ответ на: по-моему, 20 дешево для такой кв. :nea.gif: лучше ч/з Помещика сдайте, а то будут звонить и ходить толпы кого попало просто ремонт посмотреть, колхозники немытые и т.п. или того хуже - ворьё какое :nea.gif:
    Кгхм.. Может Путину легче.. Помещик еще меня не пристроил..)

  • Вы как индеец Джо-Вас не поймать! Как заселять то? :зло:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дима.. не серчай.
    Тут я. В город мне уже надо, снега тут в загороде.
    К метро плиз и к 20..
    :yes.gif: :knix:
    * в тел ваще всегда..

  • В ответ на: Дима.. не серчай.
    Тут я. В город мне уже надо, снега тут в загороде.
    К метро плиз и к 20..
    :yes.gif: :knix:
    * в тел ваще всегда..
    :nea.gif: Нету снега..Я сам в загороде...Вчерась выпал и сразу растаямши...Одна грязюка кругом.. :зло:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Решили сдать свою 2-шку в жд. районе на ул. Сибирской. Если кратко:
    Сдается 2-х комнатная квартира с ремонтом от собственника, со всей бытовой техникой на длительный срок в Железнодорожном районе, 5 мин до метро, для семьи, без животных, с российской регистрацией. В квартире:
    Проводной/Wifi интернет
    Авторская детская с мебелью и пробковым полом
    Пластиковые окна
    Большой холодильник
    Стиральная машина
    Дополнительная большая откидывающая кровать с ортопедическим матрасом
    Дополнительный кабинет с теплым полом на лоджии
    Большая гардеробная в встроенном шкафе-купе
    В пешей доступности вся инфраструктура центра г. Новосибирска
    Закрытая территория для парковки
    Стоимость 20 000 руб./мес. плюс коммунальные платежи. Залог.
    Квартира сдается с 5 ноября. Смотреть можно сейчас. Вопросы в лс.
    Предлагаю встречу. И рассмотреть мою кандидатура)
    Ловите лс
    * 5 ноября вообще мой др... :смущ:

  • В Мочище снег. Огромные бордовы розы стояли вчера в снегу. Как в сказке. Сюр...
    * возьмите меня в город скорее. соскучилась по выхлопным газам...
    :yes.gif:

  • В ответ на: В Мочище снег. Огромные бордовы розы стояли вчера в снегу. Как в сказке. Сюр...
    * возьмите меня в город скорее. соскучилась по выхлопным газам...
    :yes.gif:
    И зачем Вам муравейник? Постелили на снежок фуфаечку...Легли под выхлоп...Дочь тапком в пол...А Вы..Вдох...выдох..Вдох..Выдох...Ляпота!)))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вот чему вы меня учите... :1:
    Мне, кстати, ужастно понравилось жить за городом. Не... зиму мой дом не вывезет) осенне-летне-весенний вариант.
    А в остальном~~ чистый кайф!!!!!... баняопятьже)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: