Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя visna
Никому Ни Кабельность.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя visna
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Уже раз шесть сегодня позвонили,и предлагали на мои варианты лиц нетрадиционной внешности..
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик

П.3
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Гусей полно..Я уже писал,что собственница у меня выбирала арендаторов по Гороскопу..да эт тоже проходили)) у меня клиентка с компосом по фен шую квартиру выбирала....забавное зрелище))![]()

Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя San44a
5++ У меня было тоже самое, только ОТРЫВАЛИСЬ выглядевшие очень солидными и в дорогой квартире дверные ручки!)))а двери были такие, что их и с ручкой -то непросто было открыть.))"При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"
Исправлено пользователем Солярис (01.04.14 11:23)
Ответ на сообщение Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик

Жду попутного ветра...
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Ilora
это ж 1,5 года помнить где именно у него хранится раритетный антиквариат и Ваш № тел. 
Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Ilora
Ответ на сообщение Умом Аренду не понять.. пользователя Александр.....
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Мне сегодня какая то собственница звонит,и зловещим таким голосом!:"Ты когда за свет платить будешь?"..Занавес..Понятно, каких вы клиентов "поставляете" )))))
П.3
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя FM
Негодяи просто))Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Dino_Barren

Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Север2011
это так.. для колорита, не обижайтесь.-Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Felix666
Если ви такой умный, то почему такой бедный?да чего обижаться - я тоже ежедневно задаю себе этот вопрос

Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Dino_Barren

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Сегодня сдавал квартирку..Мнение собственника о клиенте! Если у него оператор Теле-2,то это шаромыжник..А если МТС-то серьезный человек!видимо я что-то среднее между шаромыгой и серьезной дамочкой (у меня две симки)![]()

Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя liev0606
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик

Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя liev0606

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя liev0606
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Сегодня сдавал квартирку..Мнение собственника о клиенте! Если у него оператор Теле-2,то это шаромыжник..А если МТС-то серьезный человек!а если у меня короткий от МТС, то я круче алтайских гор?)))))![]()
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Alippa
Зато узнал давно известную "новость",что идет..цитирую:"Деградация риэлторов"!
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Alippa

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик

Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Север2011

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
но обычно всем говорю, что на 3 разведки работаю 
Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Север2011
Может мне с Вами завязать общаться?
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик

Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Север2011

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Kota
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик

Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя sergk1
Вот это бомба!Чуть пивом не облился..Спасибо мил человек!

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Ответ на сообщение Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик

Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя YanaYa
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя liev0606
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя YanaYa
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя YanaYa
Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Север2011
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Один раз договорился о показе комнаты с дедулей.Пока ехали,дедуля потерял память..Звоним в дверь..Он через дверь орет нам,что ничего не сдает,и щас вызовет милицию..амнезия -страшная вешч!)) проспался дед походу просто после застолья, и необходимость найма пропала сразу
Ответ на сообщение Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Помещик
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Элен Батлер
Ответ на сообщение Re: Умом Аренду не понять.. пользователя Alippa
Никому Ни Кабельность.