Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • "Однажды ходжа (Насреддин) купил на базаре за одно акча девять яиц, а в другом месте продал за ту же цену целый десяток. Когда у него спросили: "Ходжа, почему ты торгуешь в убыток себе?" - он заметил: "Не все ли равно, прибыль или убыток, только бы друзья видели, что торгую"."(с)

  • :yes.gif:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Работа ради работы.

    П.3

  • В ответ на: "Однажды ходжа (Насреддин) купил на базаре за одно акча девять яиц, а в другом месте продал за ту же цену целый десяток. Когда у него спросили: "Ходжа, почему ты торгуешь в убыток себе?" - он заметил: "Не все ли равно, прибыль или убыток, только бы друзья видели, что торгую"."(с)
    а мне больше у тов. ХН нра: "Видишь этот большой камень? Двадцать лет назад я не мог его поднять... и сейчас не могу... значит совсем не изменился!!" :biggrin:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Прям фан-клуб какой то!..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А про лысого и обезьян?
    ...вот это хит от ХНасреддина:улыб:

  • Сдам комнату двум девушкам. Трем не сдам, годы уже не те.:хммм:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • А про лысого и обезьян?
    ...вот это хит от ХНасреддина:улыб:
    .......................................................................................................................................
    Я совершенный профан в Насреддиновской теме..надо исправить создавшийся конфуз..а то неловко как то..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • старая шутка как этот мир )

    П.3

  • Это первоисточники, плоды которых мы сейчас и побаиваемся заселять в квартиры.
    Как и тогда они страшно одиноки и малочисленны, образованы и чистоплотны (нищие маленькие семьи из 10-37 человек)...
    ----------------------------------------------------------------------------
    где, грит , мне находиться впереди гроба или сзади в похоронной
    процессии? Х.Н. отвечает : типа всё равно, лишь бы не в гробу...
    тут надо ха-ха-ха, юмор шутки, ха-ха-ха (с)

  • Сдам 1-ку на Линейной http://arenda.ngs.ru/view/29594371!

  • Сдам 1-ку на Линейной http://arenda.ngs.ru/view/29594371!
    .........................................................................................................................................
    Семен Семеныч..Ваша ссылка не отворяется :dnknow:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • где, грит , мне находиться впереди гроба или сзади в похоронной
    процессии? Х.Н. отвечает : типа всё равно, лишь бы не в гробу...
    тут надо ха-ха-ха, юмор шутки, ха-ха-ха (с
    .....................................................................................................................................
    Пару лет назад я в Тырнете наткнулся на видео снятое на съемках "Ликвидации"..Шла процессия с гробом..Народ..Все такое..Снимали прям посреди города..Шли..Шли..Потом режиссер говорит:"Стоп! Снято!"...Вся процессия останавливается..Массовка разбрелась под деревца..
    "Покойник"садится в гробу,достает сигареты и закуривает...
    И тут начинают машины,проезжающие по улице- таранить друг друга в "зад"... :biggrin:
    .......Картина маслом....

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужны трехпалатные хоромы,в р-не Большевичка-Восход-Кирова.Можно частично с мебелями..Главное чтоб кухня в комплекте..Русские православные,с тремя отроками..
    Цена вопроса-до 25 рублей...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • через месяц, может, будет такая..

    В ответ на: Нужны трехпалатные хоромы,в р-не Большевичка-Восход-Кирова.Можно частично с мебелями..Главное чтоб кухня в комплекте..Русские православные,с тремя отроками..
    Цена вопроса-до 25 рублей...

    Исправлено пользователем Nikolay (06.05.14 11:04)

  • В ответ на: Семен Семеныч..Ваша ссылка не отворяется :dnknow:
    воскл. знак лишнеий в ссылке.. http://arenda.ngs.ru/view/29594371

  • :yes.gif:Отворилась..Буду иметь ввиду..По трешке...У меня люди возможно подожут..Можно подробности в ЛС?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дык у вас там 18000+коммунальные+ счетчики..... этоооооо дороговасто.:yes.gif:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • за "Стиральная машина автомат!" - почитай даром))))))))), а уж диванчик так просится .....на помойку
    Показать скрытый текст
    интересно народ в таких сотирах клаустрофобия не прихватывет?
    Скрыть текст

  • Стенка новая,свежие обои на диване ещё не спали!

  • :1: Исторический факт..Построили акспириминтальный хрущ...Пригласили позырить Никиту сына Сергеева..
    Зашел он в тубзик...Приспустил портки..Присел..Встал..И глаголет: "Если Моя ..Опа..влезла-так и любого влезет!"

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • на диване может и нет, а вот покрывалом еще Ленин поди в Разливе пользовался

  • Там еще похоже дверь "в коже", судя по замку на ней... :)))

    П.3

  • Мож на пл.Труда. 3-ка ул.Широкая... :dry: я за 22000 договорюсь.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Мож на пл.Труда. 3-ка ул.Широкая... :dry: я за 22000 договорюсь.
    .......................................................................................................................................
    Это маленько не Большевичка..Восход..Кирова...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: