Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • если для аренды то комната интересней.
    хотя по мне если в аренде суммарно менее 500м это не бизнес, а своеобразный досуг для тех кому депозит кажется скучным))

  • нечего в банк нести... это способ вложения МК всего лишь, чтоб арендной ипотеку платить. Иного способа куда-либо МК с пользой деть нет.

  • а зачем его девать - он жеж индексируется

  • В ответ на: ...что купить для аренды лучше: комнату в общаге в 10 минут от метро либо студию в Березовой где-нибудь ну или на другом отшибе... Бюджет 1 млн. Склоняюсь к комнате, но сомневаюсь...
    Студию купите, она ещё в цене подрастёт, после сдачи дома в эксплуатацию. Затем или перепродадите и опять вложитесь, но уже в 1к. или сдавать будете за те же деньги что и комнату. С комнатой ещё горя можете хапнуть: соседи, налоги, коммунальные, мебель сопрут, ремонт попортят, конфликты с арендаторами и т.д.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • а что означает?

    В ответ на: Подземный гараж - Есть

  • Есть = имеется:улыб:
    Если про Берёзовую/Тулинскую, то Сибирь подземные/надземные многоуровневые парковки рядом со своими домами строит, т.е. есть возможность купить/арендовать и не лепить машины вдоль всей прилегающей к дому территории.
    Ух, как я сегодня в Центре парковался, у Дома Быта - ГИБДДшники с эвакуаторщиками плакали, наверное, что не изловили вовремя.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • пасипки, понял

    да центр нынче это что-то с чем-то, армагедец((((

  • В ответ на: а зачем его девать - он жеж индексируется
    Мы в России живем, сегодня -индексируется, завтра -отменяется, халява штука непредсказуемая.... :not_i:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: нечего в банк нести... это способ вложения МК всего лишь, чтоб арендной ипотеку платить. Иного способа куда-либо МК с пользой деть нет.
    Кроме МК разница своими деньгами или ипотекой? Если ипотекой, то берите комнату, ее сдавать будете уже завтра, а студия в миллион будет под самоотделку, т.е. деньги-время на ремонт. Только комнету в квартире не берите, лучше общагу под аренду.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Мы в России живем, сегодня -индексируется, завтра -отменяется, халява штука непредсказуемая.... :not_i:
    если из этой парадигмы, то у нас Швондеру прийти и уплотнить\выселить любого - никогда не проблема)))

  • Воооот, с приватизацией тоже надо поторопиться :злорадство: :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • если из этой парадигмы, то у нас Швондеру прийти и уплотнить\выселить любого - никогда не проблема)))
    .......................................................................................................................................Предлагаете начинать покрышки к дому подтаскивать?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Неа, бумажку-броню срочно изготавливать - Свидетельство о праве собственности.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Неа, бумажку-броню срочно изготавливать - Свидетельство о праве собственности.
    .......................................................................................................................................

    Так енто надоть как Фил. Филыч лечить самого главного Швондера..

    А так как я ентим не занимаюсь,то из моего чудо-домика махом сельсовет смастырят!!
    А меня с "дармоедиками" на подводу и в...Крым!!! :rofl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В Крыму своих Помещиков пруд-пруди, думаю на северо-восток подводу направят, еслив чо :biggrin:
    Приглядывайтесь к особо буйным клиентам, телефончики записывайте. Вдруг это будущий отец русской демократии/коммунизма - отмажет, даже столовую не тронут, оставят не меньше чем у Айседоры Дункан.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В Крыму своих Помещиков пруд-пруди, думаю на северо-восток подводу направят, еслив чо :biggrin:
    Приглядывайтесь к особо буйным клиентам, телефончики записывайте. Вдруг это будущий отец русской демократии/коммунизма - отмажет, даже столовую не тронут, оставят не меньше чем у Айседоры Дункан.
    .......................................................................................................................................
    По роду своей службы вроде никого не забижал..Скидочки делал..
    Можа помилуют..Хотя...Чую..Последние пимы сдернут с трудовых розовых пяток! :зло:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужно недорогое жилье(однешка,частный дом) за 12-13 тыр..Хорошим людям..Попали в непростую житейскую ситуацию..Платежеспособные..Просто так получилось..Объясню..
    Себе ничего не беру даже..Правый берег..В идеале-Дзерж.район!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Трешка!!!Метро!!! 17 рублей!!! :eek: Любой контингент! Джамшуды..Строители..Китайцы..Кошки..Собаки..Крокодилы..

    Показывать желательно под наркозом! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А сколько сейчас в самый раз по цене?
    12-13 мало
    все кто дороже 20 вымерли
    15 - бабушкины запахи
    17-19 непонятные цифры для снимающих
    осталось 16... это идеал?
    расчёт в тысячах деревянных денег

  • Есть на 20-30... искать лучше надо :)))

    П.3

  • кто как говорит...
    такое впечатление создаётся, что кто-то лукавит
    или просто попадаются в 100 случаев из 100
    плохие танцоры , которым что-то мешает (всегда)

  • кто как говорит...
    такое впечатление создаётся, что кто-то лукавит
    или просто попадаются в 100 случаев из 100
    плохие танцоры , которым что-то мешает (всегда)
    .......................................................................................................................................
    Ничего не мешает..Лично мне..Причины происходящего сам бы с удовольствием узнал..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :biggrin: .... а чё затишье такое? Или шашлыки рулят..с :pivo: Сегодня поеду 1к квартиру (новом доме) принимать в ЖК. Седьмое небо. Там магазин пива на 1эт. Пишите...))

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Люди перестали приезжать?
    Люди перестали желать размножаться?
    Все тёщи и свекрови стали вдруг "вторыми мамами"?
    "По виду" все наделали евроремонтов и стали
    сдавать всё это "за копейки"?
    ------------------------------------------------------------------
    как можно вбухать в квартиру 4-5 млн рублёвых денег и
    сдавать её за 12-15 тр на убой до 3 млн себестоимости
    за 1-2 года, получая 200-300 тр за 1-2 млн убоя за эти 1-2 года?
    работать чтобы работать? экономика должна быть... (с)

  • :dnknow: В каждой избушке свои погремушки...
    Кстати у нас у многих такой бизнес..Называется "Все заработали кроме меня!" :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: