Погода: 7 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • Горячо любимые собственники!Извините за настойчивость!Не найдется ли у кого милой,опрятной однокомнатной квартирки для очаровательной семейной пары приезжающей 30-го числа.Район неотдаленный.Всего на месяц.Люди будут в командировке.Всегда ценящий Ваше понимание..Помещик! :flowers: :смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :respect: какая прелесть :appl: и подпись прикольная :biggrin:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • :knix: :роза: :чмок: :pivo: :heart: :live: :flowers: :eek: :ха-ха!:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый день!
    Вам ответ в личку.

  • пожалуй, присоеденюсь!
    :live:

  • Еще вопрос, сколько нынче реально стоит снять нормальную комнату в 2 комнатной квартире по линии метро?

  • Смотря кто будет проживать.С хозяйкой надо или безИ т.д...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: предлагаю 2-х комнтную квартиру по линии метро.
    2/5 кирпич, окна во двор пластиковые, трубы заменены, счетчики, балкон застеклен, газ, солнечная сторона, во дворе современная детская площадка.
    практически без мебели.
    рядом есть все: ДС, холидей, почта, ЖК, госпиталь ветеранов, школы, лукоморье. до метро Покрышкина 5 минут.
    Сдается на длительный срок. Предпочтительно семье с детьми.
    Оплата помесячно - 18,0 т.р. + оплата по счетчикам + возвратный депозит 2,0 т.р.

    п.с. командировочным не сдаем.
    желательно без животных.
    более не актуально

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • :not_i: У меня там комната есть на пл.Кирова.Пять тыщ!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Есть необходимость перебраться поближе к работе из академгородка.

    В связи с этим ищу 1-2-к квартиру неподалеку от ст. метро.
    Укомплектованную, холодильник, стиральная машина, не убитую. Можно без телефона.
    С возможностью подключения Интернета.
    На долгий срок, договор. Оплата возможна за 2 мес.
    Животных нет. Привычек вр., то же.

    Большую часть времени на работе.
    Раз в мес. бываю в командировке.

  • Продолжайте..:yes.gif:Хотелки..В студию...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый день! Сдам комнату в двухкомнатной квартире. Центральный район, ул. Селезнева.
    Мебель частично( диван, шкаф). Холодильник, телефон есть. 9000 плюс коммуналка. Подробности в личку.

  • Семья с ребенком 3г. ищет 1-2 комнатную квартиру в районе метро "Речной вокзал" в пешей доступности 20мин. Примерный срок съема около года, ждем сдачи новостройки. Пока без посредников, срочности в съеме нет!

    Требования к квартире:
    - Договор аренды обязательно!
    - Рассматриваем варианты до 20т.р.
    - Чистый опрятный ремонт, не обязательно евро
    - В сан узле желательно кафель и современную сантехнику
    - Без старой и грязной мебели, ковров
    - Преимущественно рассматриваем вариант без мебели или частично меблированную, есть вся своя мебель
    - В домах без лифта максимум 3 этаж, с лифтом можно любой.
    - Без газа (боюсь газовых плит как огня О_о)

    От себя: Молодая семья с маленьким ребенком, русские, без животных. Своевременная оплата за аренду без задержек. Чистоту и порядок в квартире гарантируем, сверлить, долбить, ломать не будем. Сабантуи не устраиваем.
    Сот. 8-91З-77О-О4-27 Антон или в личку.

    Исправлено пользователем medant (30.10.13 12:28)

  • В ответ на: Сабантуи не устраиваем.
    русские сабантуи и не устраивают - их устраивают татары
    я бы не рискнул заключать договор с семьей с малолеткой
    ну и юный художник и исследователь "белых" пятен - угроза для "- Чистый опрятный ремонт"
    хотя 20 тыр для однушки може кого-то и заинтересует, но срок очень маленький если застройщик не поможет его продлить

  • В ответ на: русские сабантуи и не устраивают - их устраивают татары
    :улыб:
    В ответ на: я бы не рискнул заключать договор с семьей с малолеткой
    В чем риск заключается?
    В ответ на: ну и юный художник и исследователь "белых" пятен - угроза для "- Чистый опрятный ремонт"
    хотя 20 тыр для однушки може кого-то и заинтересует, но срок очень маленький если застройщик не поможет его продлить
    Снимаем сейчас в бердске, ребенок приучен рисовать в альбоме и на планшетнике, да и уже как то поднадоело ездить на электричке.

  • В ответ на: В чем риск заключается?
    да есть некоторые коллизии в законодательстве по отношении одиноких дам без источников дохода и с ребенком на руках

    а вам зачем договор?

  • В ответ на: да есть некоторые коллизии в законодательстве по отношении одиноких дам без источников дохода и с ребенком на руках
    С женой живем уже больше 7 лет вместе, какие уже тут разводы:улыб:
    В ответ на: а вам зачем договор?
    Обезапасить себя от выселения на следующий день и в случае чего можно было доказать что я не кто то с улицы, а живу по договору. + ответственность сторон.
    Я свою квартиру в другом городе сдаю по договору, и в бердске снимаю по договору.

  • У нас был случай в деревне-в 55развелись..Восемь :шок: детей было!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ищу 1-2 комн. квартиру (общ. пл. - 40 м, кухня - от 8) предпочтительно в заельцовском, центральном или октябрьском районе.
    из мебели необходим только кухонный гарнитур и плита.
    снимать намеревается семья из 2-х человек + кошка (чистюля),
    ориентировочно со второй половины ноября сроком на полгода, возможно дольше (ждем сдачи новостройки).

  • В ответ на: ищу 1-2 комн. квартиру (общ. пл. - 40 м, кухня - от 8) предпочтительно в заельцовском, центральном или октябрьском районе.
    из мебели необходим только кухонный гарнитур и плита.
    снимать намеревается семья из 2-х человек + кошка (чистюля),
    ориентировочно со второй половины ноября сроком на полгода, возможно дольше (ждем сдачи новостройки).
    склько кровных готовы отдать за квартиру?

    П.3

  • до 18 т.р., в зависимости от квартиры, расположения, состояния...
    на супер ремонт не претендуем

  • Давайте через неделю заезжайте!!!Именно под вас есть!!!Тока плита,кух.гарнитур!И на животину уболтаю!!!И на два!!!!!!Рублика меньше!! :eek: Пишите:миг: :secret: Или... :1: Отдам другим!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • не смогу я вот так быстро - не пущают!:))
    к середине месяца бы выбраться:)
    а что за квартирка?

  • С меня так :bday: !Или так :bottle: Ну наконец так :роза: !Очень нужна квартирка до 18тыс по метро!!!Друг приезжает!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Господа, знатоки-дармоеды, подскажите, какой % объявлений для лохов на этом сайте? По ощущениям, чуть ниже чем на купи-продай (там где-то 99-100), но не на много. Дико читать объявы по аренде за 13-14 тыр однушек с полным компотом по линии метро, причем видно что дата публикации апрель-май этого года (хорошо хоть не прошлого), а потом только ежедневные обновления. На кого они расчитаны? Много таких? (на кого они расчитаны)

  • :agree: Ну здрасте Вам через окно!Я бы Вам все разжевал,да больно долго получится...Зайдите на мои варианты-у меня все настоящие!Хотя раньше делал также...Почему..Информационные агентства заполонили рынок рекламой вот именно тем,о чем Вы пишите..Там и комнаты по 5,и квартиры по десять..Потом Вы,обчитавшись всей этой хрени-нас достаете..Типа"Да я легко найду за 10!"Я пытался выставлять нормальные однешки по метро за 18!Как реальная цена на рынке!Не звонят!Все ищут за 10!!!Потом ко мне попадают..."Вот я заплатил 4тыщи,и меня киданули!" Ты же хотел за 10!!Получайте!Сейчас у меня все варианты реальные!Я могу себе позволить платить рекламу при меньшей отдаче!!Как то так!!!Если хлеб везде 30р. ,ну как он может стоить 10!!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Хотя вчерась я сдал неплохую малосемеечку на пл.Калинина за 13.. :tease:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А как посмотреть Ваши варианты? Извиняйте, коли туплю!

  • Завтра извините дел за гланды..Нефтянники с Сургута на диплом едут..Надо уважить..принять..Три года им искал жилье..на сессии..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Какое можно снять недорогое и приличное жилье на месяц примерно?

  • гостиница
    апартаменты
    конура, снятая через маклера или квартирное агентство

  • У кого какое мнение по поводу возросшей секс-сдачи квартир?
    Приходят ОН и ОНА и просят квартиру для "сексуальных утех".
    То есть долгого беспроблемного проживания.
    Денег нет обязательно у одного из них-учится или не работает.
    Обычно мужчина оплачивает секс-сеты из своего небогатого
    кармана.
    Люди заезжают на месяц-два , а потом у НЕГО просто кончаются деньги...

  • это как повезет.
    знаю товарища который уже 7 лет так снимает.

  • Чет тишина какая то :eek:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Доброго дня.
    Ищу однокомнатную квартиру на "Чистой слободе". С нормальной "свежей" мебелью. С бытовой техникой. Проживать буду я один. Русский мужчина 35 лет. Стабильная оплата. Порядок. Не более 15 тыс в мес.

    Нужно делать так, как нужно. А как ненужно - делать ненужно.

  • Пока нету :dnknow: Появится- свистну...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Семья с ребенком 3г. ищет 1-2 комнатную квартиру в районе метро "Речной вокзал" в пешей доступности 20мин. Примерный срок съема около года, ждем сдачи новостройки. Пока без посредников, срочности в съеме нет!

    Требования к квартире:
    - Договор аренды обязательно!
    - Рассматриваем варианты до 20т.р.
    - Чистый опрятный ремонт, не обязательно евро
    - В сан узле желательно кафель и современную сантехнику
    - Без старой и грязной мебели, ковров
    - Преимущественно рассматриваем вариант без мебели или частично меблированную, есть вся своя мебель
    - В домах без лифта максимум 3 этаж, с лифтом можно любой.
    - Без газа (боюсь газовых плит как огня О_о)

    От себя: Молодая семья с маленьким ребенком, русские, без животных. Своевременная оплата за аренду без задержек. Чистоту и порядок в квартире гарантируем, сверлить, долбить, ломать не будем. Сабантуи не устраиваем.
    Сот. 8-91З-77О-О4-27 Антон или в личку.
    Не актуально!

  • ищу 1-2 комн. квартиру (общ. пл. - 40 м, кухня - от 8) предпочтительно в заельцовском, центральном или октябрьском районе.
    из мебели необходим только кухонный гарнитур и плита.
    снимать намеревается семья из 2-х человек + кошка (чистюля),
    ориентировочно со второй половины ноября сроком на полгода, возможно дольше (ждем сдачи новостройки).


    продолжаем поиски!:)

  • :secret: Появилась на Забалуева 78.Простая.Чистенькая..За 15

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый вечер! Сдам 1-ую квартиру - г. Обь, дом кирпичный очень теплый, с мебелью и быт. техникой.

  • Маленькая, уютная студия на Одоевского, 20 м, и лоджия 4 м, в новом доме, окна во двор, на парковку и детскую площадку, свежий хороший ремонт, натяжной потолок, в прихожей шкаф-купе с зеркалом, кухонный уголок, сан. узел совмещенный, сантехника - все новое. Дивана нет.

    Все готово для проживания. есть печка 2 конфорки.

    СДАЮ ЛИЧНО!! Только на длительный срок!

    12 000+вода по счетчикам и свет.

    Квартира свободна.

    Ищу семью, русских,некурящих, можно с детьми, но без животных. Молодых, мутных и немножко не русских просьба не беспокоить! ТОРГ, но при заезде оплата за первый и последний месяц!!!!

    Проси невозможного - получишь максимум!

  • Сниму студию, 1-2 ком. квартиру на длительный срок, на правом берегу, с мебелью, интернетом, пригодную для проживания. Молодой (31 год), порядочный, русский. Проблем не доставлю, оплату в срок гарантирую.
    от 13 до 17 т.р.

  • Я Вам случайно не пригожусь?:смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: а вам зачем договор?
    Как можно снимать-сдавать без договора? А главное - зачем? :dnknow:

  • В ответ на: Если хлеб везде 30р. ,ну как он может стоить 10!!!!
    Легко. В московских социальных магазинах, например. Моя мама очень удивилась, когда это увидела.

  • Ситуация: жена из Казахстана я Омич, задумали по программе её, ну и меня скопом в НСК. Доки сдали, все дела, приехал 5 числа, весь день как савраска по городу по АН. Одни понты и желание снять с меня бабло. Плюнул, уехал обратно. Работящие, спокойные, непьющие. Сами в РК квартиру сдаем, так знаю что значит найти адекватных квартирантов. По теме: нужна любая квартира для комфортного проживания, мебель и тд. На срок не менее полугода ну и не у черта на рогах. Пока работу не найдем желательно не сильно покарману бьющую. За 13-15 реально найти? С агенствами не хочу даже разговаривать, вымогатели на воздухе хотят заработать. На реальный вариант приеду в течении суток, думаю договор для спокойствия обязателен, гарантия дальше дома никуда не уйдет, не бюджетники мы:улыб:ну и русские и животных (даже тараканов) нет. тьфу три раза

    Исправлено пользователем dwadzatka (07.11.13 00:33)

  • В ответ на: Как можно снимать-сдавать без договора? А главное - зачем?
    снимать может и не кошерно, а сдавать отсутствие договора аПсолютно не мешает

  • Во-первых, лишним договор для арендодателя точно не будет, это как минимум, во-вторых, нормальный арендатор без договора даже разговаривать не будет про квартиру, а не нормальному сдавать точно не надо.

  • и куда арендодатель с этим договором в случае чего отправится?
    например если у него в сарайчике зависла студентка с младенцем, без мужа, без жилья и без источников дохода?

  • В ответ на:
    В ответ на: Как можно снимать-сдавать без договора? А главное - зачем?
    снимать может и не кошерно, а сдавать отсутствие договора аПсолютно не мешает
    Какие ужасные вещи Вы говорите!) Может ещё и налоги скажете не обязательно платить??? :1:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

    Исправлено пользователем Север2011 (07.11.13 09:28)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: