Погода: 12 °C
27.059...11пасмурно, небольшие дожди
28.055...9пасмурно, небольшие дожди
  • читая сначала страничку, так и думала, что именно Север2011 стебанется этим :biggrin:

  • В таких случаях у нас пишут-"Пущу любое стадо!"

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А прибыль?
    Так она максимальная и вроде площадь казенная не пустует и все в шоколаде по месту основной работы зарплата идёт и сервис в виде охраны, передачи ключей, почты, стирки в прачечной , уборки и прочего оказываются не затрачивая дополнительных затрат :)))

  • :biggrin: Мы живем типа в свободной стране!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • таак не поняла - это комплимент или наезд?? :beee:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Мечтайте, мечтайте...
    Нас даже в Европу Ближнюю не пускают без wiza :yes.gif:
    ------------------------------------------------------------------
    шкалик - это мера счастья и свободы (с)

  • Чем Вы занимаетесь?Если без Вас(wiza)туды(в Европу)не пускають? :eek:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: "возможны дополнительный сервис от арендодателя." - вот с этого момента подробней....
    Судя по цене Арендодатель убирает, стирает и готовит.
    + оказывает интимные услуги всем 4м арендаторам :biggrin:
    как скромная девушка подумала, но промолчала об этом:смущ:

    П.3

  • В ответ на: как скромная девушка подумала, но промолчала об этом:смущ:
    Все об этом подумали, надо признать. И у всех хватило воспитания промолчать :хехе:
    Почти...

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • Есть ТАКАЯ профессия народ ХХХть! :спок:
    Опыта много, денех мало...
    ---------------------------------------------------------
    Опа, опа! Вот и вся ХХХвропа! (с)

  • поди в кринолинах ходите по дворцовым залам и непременно с нюхательной солью, потому как падаете в обморок от моветона раз 15 в день? даа, непросто вам скромным и воспитанным девушкам живется :tease:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Какой слог!А каков стиль! :live:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Хозяйка-подарок судьбы!!!
    В чём это выражается?

  • Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, 1к кв на Родниках (Гребенщикова, дом во дворе).
    Новостройка, новый красивый ремонт, никто не жил.
    3 этаж, площадь 35м2 + 6м2 лоджия
    Кухня, элплита, стиральная машина - всё совсем новое, еще не использовалось.
    За сколько можно сдать?
    Правильно ли я понимаю, что на Родниках сейчас сдать проблематично.
    Может кому надо или кто-нибуть может помочь сдать?
    Спасибо.

  • не жалко - можно хорошо пролететь на деньги с ремонтом и гаджетами
    гарантировать сохранность больше чем в сумме ежемесячного платежа еще не придумали

  • :1: Не спугни....

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Добрый день. Вам личное сообщение.

  • Не лезет к жильцам,даже деньги берет на нейтральной территории.За три года ни одной проблемы не было!Тьфу..Тьфу...Не сглазить...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Жалко, но я считаю, что раз уж есть недвижимость, она должна приносить пользу.
    Спасибо за совет, подумаю про залог. Вообще хочу норм договор заключить, где все будет прописано и платить 13%.

  • я тоже так считаю, но я против того, чтобы нести на этом убытки как материальные но в особенности моральные)))

    договор не всегда защищает именно арендодателя, особенно если в квартире в итоге крушения семейной лодки окажется юная мамочка без источников дохода

  • С завтрашнего дня на сдаче 2-комнатная квартира на Чапаевском ж-ве Первомайского р-на, 7/9 панель.
    Станция ж/д "Новогодняя" в 3 минутах ходьбы. Маршруток море с 2 сторон.
    Ремонт, мебель, техника, все есть.
    Сдаем лично или через риэлтера, как получится.

  • Ну что блин за народ пошел, чуть шо так сразу начинают думать не тем местом, вот так и пробуй вести бизнес с такими людьми которые думают не тем местом.
    1. Если кто внимательно читал то это вариант почти 2х комнатная квартира + квадратуру посмотрите. Разница только в туалете с ванной и раковиной общего пользования.
    2. Много арендодателей согласится запустить в свое жилье семью с животными, или лиц с ближнего зарубежья (узбекистан, азербойджан), если жилье еще и с необходимой мебелью и ремонтом.
    3.Многие на рынке сдачи жилья могут предложить например, помощь в переезде на личном транспорте, бесплатный Вай-Фай. А вот за подсказку по поводу стирки спасибо тоже неплохой сервис.

    Всем спасибо за комменты, жду дальше предложений, и пожеланий обдумаем, подсчитаем, рассмотрим.

  • своя двухкомнатная квартира- это когда ты можешь голый по квартире ходить в удовольствие, и мыться без очереди. а это общага, самая обычная. реальная кк цена 14 тысяч максимум. в вашем районе двушку можно снять за 18 с нормальным ремонтом.

    П.3

  • за такие бабки - согласятся легко если хата выполнена в вандалоустойчивом стиле

  • А можно подробнее про вандалоустойчивый стиль, так для сравнительного анализа и затрат?

  • В ответ на: Хитрость в другом.
    Стоимость койко-места в общаге 2000-3500 с рыла.
    Разница между ними и запрошенной суммы доход посредника, коменданта, субарендатора и прочих. При том доход постоянный и довольно сравнимый с зарплатой.
    ...могли и шестерых поселить или восьмерых , если посменно...
    ------------------------------------------------------------------
    хитрость - это разница восприятия и изложения (с)
    Уважаемый Виза можно подробней про койко - место в общаге за 2-3500, возможные примеры, и причем здесь комендант субарендатор, я таких "зверей" не знаю, для меня это редкие животные и думаю что если таковые нападут то думаю нужные специалисты по таким животным справятся.

  • тут я гугл не переплюну
    а так у всех приличных изготовителей есть антивандальные линейки
    саноборудование из нержавейки
    кафель неубиваемый и т.п.

  • За сколько можно сдать 1к-квартиру-студию в новом монолитном доме в экологически чистом микрорайоне Березовое (первомайский район)? Площадь 20м2+4,5м2 лоджия. Ремонт новый и красивый, никто не жил, в ванной кафель. Рядом с домом лес, озеро, остановка автобуса, десятки продуктовых магазинов в соседних домах. На электричке 15 минут до речного, 20 минут до главного. Из мебели - стол, гарнитур кухонный и шкаф.
    Предпочтительные квартиранты - семейная пара без детей или одинокий работающий человек. С животными, детьми, курящие и пьющие на рассматриваются.

    Ольга По

  • почему именно работающий?
    если есть плита, холодильник, стиралка и возможность воткнуть инет и до платформы с электричкой 5 минут, то 12 я бы дал, я сегодня добрый)))

  • еще диванчик забыл

    П.3

  • что есть из техники? диван не хотите поставить?
    если будет полный комплект -11-12
    если полупустая, 10000

    П.3

  • В ответ на: За сколько можно сдать 1к-квартиру-студию в новом монолитном доме в экологически чистом микрорайоне Березовое (первомайский район)? Площадь 20м2+4,5м2 лоджия. Ремонт новый и красивый, никто не жил, в ванной кафель. Рядом с домом лес, озеро, остановка автобуса, десятки продуктовых магазинов в соседних домах. На электричке 15 минут до речного, 20 минут до главного. Из мебели - стол, гарнитур кухонный и шкаф.
    Предпочтительные квартиранты - семейная пара без детей или одинокий работающий человек. С животными, детьми, курящие и пьющие на рассматриваются.
    Все в курсе насколько это экологическое и красивое место с развитой инфраструктурой и прочими благами))

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В ответ на: почему именно работающий?
    если есть плита, холодильник, стиралка и возможность воткнуть инет и до платформы с электричкой 5 минут, то 12 я бы дал, я сегодня добрый)))
    5 минут на автобусе, если без пробки и он тебя ждет на остановке:).

  • в Вашей ситуации спрашивать надо не за сколько можно сдать, а кто хочет снять 20-метровую студию без транспортной доступности (если вы ходили пешком, то должны знать , что до паровоза полчаса хода. Хотя зимой можно и за 20 минут добежать), без дивана, без стиралки и прочей бытовой техники.

    Знакомый год пытался сдать там сдудию за 10 тыров, однако - "никто за корову цены не давал". Продал в итоге.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • на сибмаме тетки писали, что за 10 быстро сдавали.. ну мож там евроремонт, не знаю:улыб:

  • ну, пардон муа великодушно:смущ:просто народ интересуется какой такой доп. сервис может быть по такому ценнику, а Вы серьёзно собрались обстирывать "лиц с ближнего зарубежья"??? :eek: фу-фу-фу :bad:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • мне кажецца гораздо смешнее - "это считай отдельная двушка, только раковина и санузел общие" :biggrin:

    а вообще дядя жжет и не обижаецца на критику, как будто шутит:улыб:

  • предлагаю 2-х комнтную квартиру по линии метро.
    2/5 кирпич, окна во двор пластиковые, трубы заменены, счетчики, балкон застеклен, газ, солнечная сторона, во дворе современная детская площадка.
    практически без мебели.
    рядом есть все: ДС, холидей, почта, ЖК, госпиталь ветеранов, школы, лукоморье. до метро Покрышкина 5 минут.
    Сдается на длительный срок. Предпочтительно семье с детьми.
    Оплата помесячно - 18,0 т.р. + оплата по счетчикам + возвратный депозит 2,0 т.р.

    п.с. командировочным не сдаем.
    желательно без животных.

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • У меня было круче!!!!Женщина сдавала конченную однешку на пл.Калинина за 18тыр...Сама снимала ДВУШКУ на плановой,я ей находил жильцов по десятке в ОБЕ КОМНАТЫ!!!,а она при этом жила на кухне!!!!!! :шок: Несколько раз в беседах попытка выяснить на какой частоте работают ее биоимплантанты ни к чему не привела!!!Завидуйте мне!У меня такая прикольная работа!!Уже в цирке не смеюсь!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :eek: сдается мне, Вам завидует даже персонал психбольниц :biggrin: поистине такой никто никогда не победит...)))

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • У меня богатый опыт в сфере недвижимости!Такого насмотришься бывает..Что среди клиентов,что среди собственников,а про "коллег" и ваще молчу...В психбольнице чтоб работать,надо отучиться..и т.д.....А здесь-цельная плантация... :ха-ха!:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: У меня богатый опыт в сфере недвижимости!Такого насмотришься бывает..Что среди клиентов,что среди собственников,а про "коллег" и ваще молчу...
    :agree: Жильё - для многих одно из ключевых "якорей" в жизни. Вот и происходят психо-баталии в данной сфере... интересные.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: жильцов по десятке в ОБЕ КОМНАТЫ!!!,а она при этом жила на кухне!!!!!!
    Что двигало такими жильцами ещё, интересно...

  • :yes.gif:Вот и жена мне:"Если хоть что то в жизни,что может тебя расстроить?" Отвечаю ей:Да! Когда сигареты заканчиваються!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Уже и не помню..Давно это было...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: ну, пардон муа великодушно:смущ:просто народ интересуется какой такой доп. сервис может быть по такому ценнику, а Вы серьёзно собрались обстирывать "лиц с ближнего зарубежья"??? :eek: фу-фу-фу :bad:
    Зря вы между прочим так реагируете на лиц с ближнего зарубежья с отрицательной стороны, да мне встречались некоторые из этого контингента с полной дегродацией т.е алкаши, и т.д и т.п, но в большинстве встречались вполне приличные, чистоплотные и интелегентные люди которые из алкоголя предпочитают только коньяк в кофе или чай.
    А если вы будете вести бизнес с точки зрения, этому продам этому нет, тогда я :завидую масштабам вашего бизнеса :cray-1:

  • А у меня знакомый риэлтер говорит что сейчас спрос со стороны арендаторов на студии растёт.

  • В ответ на: За сколько можно сдать 1к-квартиру-студию в новом монолитном доме в экологически чистом микрорайоне Березовое (первомайский район)? Площадь 20м2+4,5м2 лоджия. Ремонт новый и красивый, никто не жил, в ванной кафель. Рядом с домом лес, озеро, остановка автобуса, десятки продуктовых магазинов в соседних домах. На электричке 15 минут до речного, 20 минут до главного. Из мебели - стол, гарнитур кухонный и шкаф.
    Предпочтительные квартиранты - семейная пара без детей или одинокий работающий человек. С животными, детьми, курящие и пьющие на рассматриваются.
    Ну вот и пожалуйста пример за 10тыр студия, Предпочтительные квартиранты - семейная пара без детей или одинокий работающий человек. С животными, детьми, курящие и пьющие на рассматриваются.

    А вам мой вариант за 21500, Предпочтительные квартиранты - семейная пара с детьми, одинокий работающий человек. С животными, детьми, курящие и пьющие, рассматриваются другие варианты , дополнительный сервис. Не нравится дорого.

  • Ну а что) Всем подешевле надо, и алкашам, и тем, кто зверинец держит, и кто дет.сад в квартире разводит)

    Я вот в чем убедилась - любую цену можно за квартиры ставить и за любую снимут, просто при перешагивании определенного предела начинаются квартиранты из серии "дружная узбекская семья"

    Ольга По

  • КТО В РОССИИ НЕ АЛКАШ? :friends:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: