Погода: 19 °C
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
  • :eek: Слушаюсь и повинуюсь..:хммм:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Ага... Потому около/по специальности веду тут беседу.:улыб:
    Показать скрытый текст
    Нашу "задушевную" беседу похоже урезали. :umnik:
    Скрыть текст


    А Вам вежливость совсем уже отказывает?
    Не переживайте так: рано или поздно всЁ сдаётся. Так/иначе и Вы... сдадитесь.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • не хотела никого обидеть, видимо отказывает периодами.

  • В ответ на: А фото есть?
    Да фото появилось. В обьявах. Смотрите Выборная 125/1

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Бывает.
    В ответ на: не хотела никого обидеть, видимо отказывает периодами.
    Мы...
    ...это понимаем. :улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Еще как!:хехе:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Так!!Я не понял?Если меня здесь не было целый день,и я носился по квартирам...,весь процесс сразу встал!!!Глаз да глаз за вами!!! :1:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • А другие уже обмывают сделки...:хехе:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Наобмывались похоже....

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на:
    В ответ на: Снимем 1к кв. по линии метро,предпочтительнее октябрьская,Ленина,красный проспект.......Потолок-16-17 т.р.
    издеваетесь?
    тут за комнату больше попросят
    а сколько мне просить подскажите? за 20т.р. Вы меня раскритиковали как-то, да и действительно еще не сдала, вот снизила до 18т.р+счетчик только за свет, но судя по тому что пишите другим , то 18т.р. уж слишком ниже рыночной.Фото квартиры моей.Комсомольский проспект,13.Сдается впервые.Чистая.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Снимем 1к кв. по линии метро,предпочтительнее октябрьская,Ленина,красный проспект.......Потолок-16-17 т.р.
    издеваетесь?
    тут за комнату больше попросят
    а сколько мне просить подскажите? за 20т.р. Вы меня раскритиковали как-то, да и действительно еще не сдала, вот снизила до 18т.р+счетчик только за свет, но судя по тому что пишите другим , то 18т.р. уж слишком ниже рыночной.Фото квартиры моей.Комсомольский проспект,13.Сдается впервые.Чистая.
    если учесть,что в эти 18т.р. входят счетчики на воду, то это практически 17т.р. , так как многие за воду плюсом просят , а это и есть плюс примерно 1т.р.

  • :хехе:.... не нуууу на воду 1т.р., это конечно много.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • 18000 нормально,я вам еще давно об этом написала, про сейчас рынок мертвый- не сезон

    П.3

    Исправлено пользователем visna (15.12.13 22:20)

  • я понимаю что не сезон, почему же тогда Alippa пишет, что за 16-17 не реально и за эти деньги комнаты предлагают, если это только маркетинговых ход с его стороны, а мне то что думать я сдаю как раз почти по Ленина.

  • Сдаю ЛИЧНО 2-к квартиру 45 м² на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома
    ул. Достоевского, д. 10 - метро Красный проспект
    Комнаты смежные, окна пластиковые, балкон застеклен и обшит вагонкой,
    на полу - в комнатах ламинат, на кухне и прихожей кафель,
    в ванной стены и пол кафель, есть вся мебель и бытовая техника (если что не нужно могу вывести): угловой диван, большой плательный шкаф, стол, телевизор, DVD, новый кухонный гарнитур, плита стеклокерамика, холодильник, стиральная машинка.

    Сдается впервые, на длительный срок.
    25 000 руб/мес + эл/энергия и вода по счетчикам

    • кухня

    • гостиная

    • гостиная

  • ванна

    • ванна

  • В ответ на: я понимаю что не сезон, почему же тогда Alippa пишет, что за 16-17 не реально и за эти деньги комнаты предлагают, если это только маркетинговых ход с его стороны, а мне то что думать я сдаю как раз почти по Ленина.
    моя реакция относилась к улицам ТЦ - Октябрьская, Урицкого, Ленина, Революции (до пересечения с Революции), Советская ибо этот марксистский заповедник я знаю как облупленный
    Комсомольский проспект - это несколько иное а моей ИМХе, сдадите - признаю вашу правоту

  • Комсомольский проспект, 13-это самый настоящий тихий центр, по ГИСу посмотрите, может что-то путаете.

  • Хочу сдать 2-х комнатную квартиру на пр. Карла Маркса (район Башни), 3 минуты ходьбы до метро площадь Маркса, ремонт старенький, в квартире есть все вплоть до ложек:yes.gif:
    реально за 20 т. руб. + по счетчикам сдать? что скажете?
    Фоток пока нет)))

  • А нерусских берёте?

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Комсомольский проспект, 13-это самый настоящий тихий центр, по ГИСу посмотрите, может что-то путаете.
    никогда им не был
    привокзальный бомжатник только в последние года слегка подшаманили
    ИМХО

  • Семья? сколько человек?Нужно встретиться и пообщаться так сказать... так просто нет или да сказать не могу...

  • если так,то может лучше мне посуточно попробовать сдавать ? как раз место что ни есть подходящее.

  • или отдать под субаренду за 20 т.р. тому у кого уже налажен этот бизнес.

  • В ответ на: А нерусских берёте?
    закон "о резиновых квартирах", если что, уже приняли в Думе в крайнем чтении)))

  • В ответ на: если так,то может лучше мне посуточно попробовать сдавать ? как раз место что ни есть подходящее.
    кстати - очень интересный вариант, только если самому заниматься - хлопотно
    квартирное агентство ИМХО возьмет с радостью, кстати там офис одного из крупнейших рядом где-то около вокзала

  • В ответ на:
    В ответ на: А нерусских берёте?
    закон "о резиновых квартирах", если что, уже приняли в Думе в крайнем чтении)))
    регистрировать там я никого не собираюсь :yes.gif:

  • Есть и семьи, есть просто в командировке строители, работяги. Мы год назад на маг.Кристалл (м.Маркса) сдавали таджикам строителям (со стареньким ремонтом) за 17т.р. Дык они 20 декабря сьезжают и наймодатели за 18т.р. ходят сдать. Любым. .... Тишина...

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Вы же раньше не советовали, говорили проблем с участковым будет много и еще много чего....

  • В ответ на:
    В ответ на: А нерусских берёте?
    закон "о резиновых квартирах", если что, уже приняли в Думе в крайнем чтении)))
    Да нееее... это другая тема.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Вы же раньше не советовали, говорили проблем с участковым будет много и еще много чего....
    ещё с соседями могут быть напряги. Особливо когда снимают под гулянку...

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Вы же раньше не советовали, говорили проблем с участковым будет много и еще много чего....
    у всех ситуация разная
    кто-то может себе позволить (пока) спокойную жисть (ттт) не задуряясь сдачей в аренду схомяченных метров, а кто-то и нет

    поэтому если п.2 то нужно тогда выбирать стратагему
    - либо отжимаем максимум денеХ и хеджируем риски в том числе участкового
    - либо минимизируем хлопоты и ущерб для нервной системы и сдаем сравнительно НЕ дорого, но отобранным людям с рекомендациями по возможности

    ИМХО

  • интересный вариант говорите, а как же ваши слова что вы писали мне месяц назад или вы меняете мнение по настроению.

    06.10.13 13:21 Ответ на сообщение Re: 1 ком пользователя ZOlga
    чем заманчиво?
    тем что будут сдавать по часам маргиналам на прочему вокзальному отребью, командировоШным у кого суточные с квартирными всего 500 руПлей и вы хорошо познакомитесь с местным участковым и навсегда рассоритесь с соседями? и все удовольствие всего за 700 руплей
    соглашайтесь - жисть расцветет разнообразным новым кругом общения
    Έλληνες του Πόντου

  • о том и речь, что сдать и забыть не получится
    если нужны филки, то все риски придется нести тоже
    а так с точки зрения получить побольше бабосов - "по часам" самый вкусный ибо на лакшери ваш вариант наверное не тянет

  • Доброй ночи!
    Семья из трех человек:папа,мама,дочь(16 лет),
    очень заинтересованны!Ищем жилье на длительный срок.
    Русские!Аккуратные!А вы уже сдали,или нет(я про двушку за 18000)

    Исправлено пользователем Margosha (16.12.13 00:45)

  • все равно где,
    все равно какое и
    все равно за сколько?

  • я имею ввиду отдать за 20т.р.тому кто будет сдавать посуточно, получается конкретно я большой разницы в деньгах не почувствую, а проблемы в случае чего будут у меня, а ни у того кто наживается на моей квартире, а теперь Вы говорите , что отдать агенству это хорошая идея.
    просто пока я сталкиваюсь с теми кто хочет снять долгосрочно мою квартиру, но видимо для сдачи по суткам, а я против этого. На сегодня снизила цену до 18т.р.
    Вопрос ??? сколько цена моей квартиры, чтобы найти реальных людей, а ни тех кто желает сдавать ее посуточно.

  • Ау!Я лично,не по суткам интересуюсь!!!
    Правый берег, по линии метро,
    с мебелью,техникой,НО у нас есть и свое,таскать уже надоело!
    Дочь учится на октябрьской,в техникуме,мы на машинах!

  • ау вас есть знакомый маклер, не агентство, а именно опытный чел, который специализируется на аренде типа нашего коллеги Помещика?
    Я бы доверил профи, но понятное дело бы со своей стороны проконтролировал ненавязчиво.
    Посреднику психологически проще отжать рыночный спрос в вашу рюмку и опыта у него все жеж побольше. Но нужен именно профи, а не вчера выгнанный манагер за пьянку, который решил денеХ поднять на разводе лохов на этой полянке.

  • В ответ на: Ау!
    если вы нажимаете "на первый", то не понятно кому адресован вопрос

  • Я не против оплаты за работу,если это реально!!!Но только после сделки!!!
    А не так,как в агентствах:заплати,и бегай!
    Я все понимаю все жить хорошо хотят,но не так же наглеть,
    агенства готовы чуть ли не двести процентов за свои услуги брать,
    и ссылаются на мертвый сезон,где же он мертвым не станет!!!

  • мне вариант отдать агенству не интересен, так как разница в деньгах несущественная, если уж идти на риски , то сдавать самой,но это действительно очень хлопотно, так что буду сдавать долгосрочно, но сейчас меня атакуют только заинтересованные зарабатывать на моей квартире, если я снижу цену , то боюсь такие же и снимут чей интерес сдавать по часам например, прям не знаю что и делать, думаю может пойти им за 20т.р. самой сдать, чем снижать цену, а в итоге меня проведут хитроумные , но сняв у меня уже за меньшие деньги. Вы поймите что я не хочу сдавать ее по часам,суткам, но квартира находиться в таком месте , что придется тчательно всматриваться в арендаторов,чтобы меня не развели.

  • ДЕВУШКА!
    Я НЕ АГЕНСТВО!ПОСМОТРИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ЛИЧКЕ!

  • :улыб:добрый вечер, а Вам сейчас можно позвонить или когда ?

  • Конечно можно!

  • У Вас прям какая то мания насчет суток!Я конечно все понимаю..сдаете Вы впервые,но все таки..Хотите сдавайте за 18 или за 20...или за мильен...Ваше право.,но изначально создавать плохую атмосферу не видя людей :eek: У Вас все будущие клиенты или суточники.или помнится какие-то горничные :шок: Какой нормальный арендатор к Вам пойдет после такого..Они ведь тоже люди..И Вы с них денюжку отжать планируете...Я ж не просто так говорю..Общался с Вами...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: так что буду сдавать долгосрочно, но сейчас меня атакуют только заинтересованные зарабатывать на моей квартире, если я снижу цену , то боюсь такие же и снимут
    уже легче, согласен - просто снижать цену не вариант, тем больше набежит любителей на чужом ресурсе срубить лаванды

    если нет маклера под рукой, то видимо придется перебирать клиентов, была бы двушка можно было бы сдать семье с подростком, но тут максимум пара...., может поискать студиозусов - сына\дочку оленевода? я тут наблюдаю один подъезд на Урицкого - уже три квартиры студенты сняли, с машинками из салонов, ведут себя тихо, идеальные арендаторы

  • Того..Этого.. :pivo: спасибо..ну..там..профи...и тому подобное.. :agree: :хехе:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • а Вас как зовут? и как общались мы ? могли только по телефону, Вы же меня тоже не видели, никакой мании нет, мне и звонили не много кто, толи из-за не сезона или рекламирую не активно или цена ,но вчера снизила цену до 18т.р. , посмотрю как будет движение.

  • Вот в каком она сейчас виде(квартира)уже можно просить 18.Ванна была при смерти если честно..Из за района заберут..Потерпите немного..И будет счастье...Тишина сейчас..На прошлой неделе всего три квартиры сдал :шок: Где это видано..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: