Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
  • А если арендаторы затопят соседей снизу? На второй день вынесут мебель и технику, а актов не было... Договор нужен обеим сторонам.

  • угу договор им сильно помешает вынести и залить
    а ты потом по судам хоть забегайся
    единственно что немного останавливает - это возвращаемый залог

  • Надеюсь через проверенного риэлтора? :смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • сдаваемые кв.м. в др. городе, а единственный в природе кристально-белоснежный риэлтор здесь)) :snegur:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Акела промахнулся!.. :eek: :dedmoroz2:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: октябрьская,Ленина,красный проспект.По заполненности главное,конечно,чтобы было где поспать,постирать и приготовить.Детей нет,снимем на длительный срок.Потолок-16-17 т.р
    Да далось вам это метро. :dnknow: У нас вот на Выборной, в новом кирпичном доме как раз освобождается. Не квартира а конфетка.. мммм)) у/п, 40 м. Все есть для проживания и мебеля современные. И всего-то 16000руб.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    )) прикольный конечно отмаз... Думаю участковому это врятли можно доказать, если прикапается вдруг.
    сейчас можно на 1 год оформить регистрацию по месту пребывания.

  • 30. много.
    просто чуть по больше сдали за 25. состояние такое же. эту забрали за 20, но без счетчиков.

  • Нужна комната на подселение, девушке. 27 лет, работает, некурящая. Район - не сильно отдаленный спальник.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Есть на Есенина,есть Немировича...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • цена?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • однешка всего за 13 рупий ждет спокойную семейную пару.

    П.3

    Исправлено пользователем visna (10.12.13 11:03)

  • хорошо это не публичная оферта, а то пришлось бы сдать по курсу 100 INR = 53.6073 RUR))))

  • 7 и 8 соответственно..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А фото есть?

  • что есть в комнатах, сколько вы себе вознаграждение берете? кто живет в соседях?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Скиньте телефон в личку

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ищу комнату, квартиру, полдома или дом на Лесоперевалке.

  • Фото пока нет.... но будут.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • КСтоит ли сдавать квартиру жрице любви?

  • Только в том случае, если расчитываете пользоваться её услугами по льготному тарифу :спок:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Допустим квартира стоит 15...Разделим на 30 "рабочих" :ха-ха!: дней..500р в день..Если брать услугами в счет аренды...Халява!Соглашайтесь немедля...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • а девушка бы обошлась в месяц:
    розочка - 100руб
    кино 2р/мес - 1000*2
    кафе 1р/мес - 3000
    покатушки по ночному городу 3р/мес на бензин, колу и шоколадку 500*3
    итого 6,5, с презервативами округлим до 7тыс.
    Выгоднее получается

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: КСтоит ли сдавать квартиру жрице любви?
    :eek: .... обоснование????

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: а девушка бы обошлась в месяц:
    розочка - 100руб
    кино 2р/мес - 1000*2
    кафе 1р/мес - 3000
    покатушки по ночному городу 3р/мес на бензин, колу и шоколадку 500*3
    итого 6,5, с презервативами округлим до 7тыс.
    Выгоднее получается
    да нет, там пишиут каждый день, а вы не написали сколько раз в месяц будете.
    Девушек в квартире может быть больше 3 и тогда все разные они получаются

    ОБоснование, просто сдать на 7 дороже рынка и закрыть глаза

  • :appl: Господа арендаторы!!До Нового года осталось не так уж много!Порадуйте себя!Сделайте себе подарок в виде очаровательной,и ни с чем ни сравнимой жилплощади.. От меня,как от альтруиста :eek: по призванию-Новогодние скидки!!!! :santa1: В моем мешочке чего только нет..И трехкомнатные завернутые аккуратно в батистовые тряпочки.И двушечки обернутые нежной парчой.И однокомнатные обтянутые шелками..И небольшая горсть комнатушек аккуратно хранимые для Вас в холщевом мешочке...Налетай!Торопись! Снимай! :dedmoroz2: Недвижимость!Акция ишо действует!!! :santaclaus:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • "Налетай! Торопись! Снимай жилплощадиСЬ!" :biggrin: От маладца! :respect: Аж настроение увеличивается в размерах (особенно от батистовых тряпочек)) :superng:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • однешка на чемском 36кв.м есть балкон и лоджия, с 20-го декабря ждет спокойную семейную пару; в квартире диван, холодильник, телек, кухня, плита, стиралка, велком в личку.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Я живу за городом..Выхожу ночью покурить..И зырю на звезды..Ляпота!!Отправишь бычок в ночь..Он упадет на снег..Рассыплется искорками..И иду в избушку сгорбатившись..злобно..знаю что меня ожидает..Оглядываюсь на красоту..И иду..К экрану... :dnknow: Закон природы..Жр..Пардон..Кушать каждый день охота!...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: а девушка бы обошлась в месяц:
    розочка - 100руб
    кино 2р/мес - 1000*2
    кафе 1р/мес - 3000
    покатушки по ночному городу 3р/мес на бензин, колу и шоколадку 500*3
    итого 6,5, с презервативами округлим до 7тыс.
    Выгоднее получается
    давалки сколько по такой схеме в месяц будет?

  • Раньше курил Кэмэл..Потом перешел на Ротманс....После этого все и началось..Вы случайно не знаете ,что они туды сыплють?А?Но весело чрезвычайно!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :biggrin: По моему пришла пора поручкаться :agree: Приглашаю на Новый год!Всем табором!Если таковой имеется!На прмроде мяско пожарим..М..м..м!:бебе:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Семен Семеныч! :bad: Здесь вообче то еще и женщины бывает присутствуют...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам 1к.кв. долгосрочно, по адресу Комсомольский проспект,13 (рядом гл.вокзал, ЦУМ) 2/5п 30/18/6 высота потолка 2,7.
    Квартира после косметич.ремонта,окна пластиковые, новая ванна.Чистая. Сдается впервые.Мебель, быт.техника.
    цена 20т.р. в месяц + по счетчику только за свет. Собственник.

  • В ответ на: Раньше курил Кэмэл..Потом перешел на Ротманс...
    Да не беда....:yes.gif: я вот иногда вообще не понимаю, что люди находят прикольного в этих .. Кэмелах,Ротманах.... разве что антрацитовый закат, своими локонами уходящий в нереально малиновое озеро, на краю вычурно царственного векового леса, в котором живут и размножаются муравьи-мутанты с ярко-выраженными синеватыми копытами, которыми они топчут эту бренную землю из зазевавшихся медведей одногодок..... :eek: Разве это прикольно? Только медведей жалко! Аеще нанимателей.. бьются...

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • :eek: Что это?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А! Понял!Вы не курите!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Стоит, если стоИт!
    :миг:

  • Мое глубокое ИМХО, что как вы выражаетесь "давалки" вообще от этого не зависят, они зависят от половой конституции партнера. Просто если не вам перепадает, то перепадает кому то другому.
    А по поводу малых трат, поверьте мне как девушке, это еще нормально, обычно и того меньше.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Мальчики, рядом с вами девушки!

    П.3

  • Да... не курю. :хммм:Просто телевизор сломался, поэтому ем грибы и смотрю ковер.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Ну ниче..отпустит..Сам раньше грибы лопал..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Уважаемая Ольга!Сделайте 18.Сейчас затишье...Да и на Новогоднем столе глядишь ведерко икры появится! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Мое глубокое ИМХО, что как вы выражаетесь "давалки" вообще от этого не зависят, они зависят от половой конституции партнера. Просто если не вам перепадает, то перепадает кому то другому.
    А по поводу малых трат, поверьте мне как девушке, это еще нормально, обычно и того меньше.
    просто по той схеме каждый день, а по вашей схеме не понятно

  • если затишье,то 2 т.р. роли не играют, и за 18т.р. не будет никого, торг всегда уместен.

  • Это всего лишь мое мнение...А две тысячи поверьте тоже деньги..их ишо заработать надо..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Есть приличные двушки за 20 с техникой и мебелью в раоне Золотой нивы?

  • Ленжена 7 за 21?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • приводите клиента за 18т.р., но не нужно приводить тех, кто хочет воспользоваться моей квартирой для сдачи посуточно и врут всякую фигню, одни такие умные рассказывали сказку , что будет жить женщина с дочерью и мать женщины,а еще муж редко,типа он всегда в командировках, не правда ли смешно, хорошая компашка для 1к.кв. , а мать женщины это явно горничная, которая убираться бы приходила, еще и шкапчик поменяйте на современный, конечно современный больше канает для сдачи по суткам.
    Если звоните риелторы, то меня интересует полная информация о потенциальных клиентах, где работает это обязательно,зачем ехать показывать не понятно кому.

  • и вообще,я не тороплюсь, объявление размещаю, так что ваша помощь мне не нужна, а если хотите заработать я не против, всю эту кухню и сама знаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: