Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
  • ага :biggrin:
    в наших домах студий очень много сдается, ценник у них 17 в среднем (упакованные) 35 м2

    за 20-чку можно отличную полноценную однешку снять на Блюхера 71б (дом Кварсиса), рядом он.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (04.12.13 00:35)

  • :eek: Да?Спасибо!Просветили меня..невежу..А то сижу тут в лесу..молюсь колесу..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • все посты не вам. а как раз тем, кто ценники конские выставляет.

  • Выставляет такой ценник, какой считает приемлемым для своего жилья. Если он окажется завышенным, всегда можно его снизить.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • А Вы, Ируся, получается, наживаетесь на ваших знакомых. Они ежемесячно не дополучают по 4 тыс. Нехорошо...

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Не будем спорить..Мы ж на рынке! :dnknow:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: А Вы, Ируся, получается, наживаетесь на ваших знакомых. Они ежемесячно не дополучают по 4 тыс. Нехорошо...
    не факт может она им доплачивает в иной валюте, например психотерапия на телефоне -терпеливо слушает про подругины романы на работе)))

  • Сниму квартиру в Железнодорожном р-не ( ул. 1905 г., Ж/дорожная, Красноярская, Омская, Салтыкова-Щедрина) в хорошем состоянии на длительный срок.

  • трешку-премиум?

  • Интересует 1,2 комнатная квартира )

  • Сколько тугриков готовы потратить?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сколько хотите потратить?Есть тут кое что в сусеках :secret:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Я сейчас снимаю 3 комнатную на Железнодорожной за 18 тыриков, и все бы ничего, да хозяева эту квартиру продают к сожалению ! Так что хотелось бы не далеко от этой суммы. Конечно это без коммуналки.

  • Сейчас это будет тока однешка...Хотелочки в личку скиньте!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам 2х комнатную квартиру Железнодорожный, Челюскинцев 48/1 (напротив Цирка), консьерж, огороженная территория, 3 этаж, 68кв., окна не на дорогу, все есть, ремонт нормальный, только на длительный срок, освобождается 30.12, я хозяйка хочу 25тыр мне+ вся коммуналка за счет проживающих (3-4тыс)-оплачивается самостоятельно проживающими, фото есть

  • В ответ на: А Вы, Ируся, получается, наживаетесь на ваших знакомых. Они ежемесячно не дополучают по 4 тыс. Нехорошо...
    мои, а точнее не мои знакомые, а моей сестры сами выставили такую цену.
    в свою очередь мы свою также дешево сдаем 12 тр за 3-шку.

  • В ответ на: + вся коммуналка за счет проживающих (3-4тыс)-оплачивается самостоятельно проживающими
    а на фига это мне, я же не соПственник
    почему я должен бегать с жировками?

  • Вот он источник легенд.
    Потом за эту одну 3-ку по 12 тр
    все бегают и кричат, что так и должно
    быть...
    -------------------------------------------------
    ох уж мне эти сказочники (С)

  • нормальный ценник для хруща в Гвардейском

  • Да, для Гвардейского почти норма.
    Раньше был бардак.
    Сейчас ещё военных убрали-совсем весело.
    Оно , наверное и стоит того.

    Хотя вояки из "леса" вроде по 10-13 тр
    однёшки снимают там с компенсацией от МО...

  • я перед сдачей в мае советовалась с АнтонГрад-ом, его цена была 12 за 2-шку в Гвардейском
    но недавно мы открыли 3 комнату квартирантам (в четвертой комнате осталась мебель хорошая, а то так и ее бы открыли)

  • Он прав.
    Ниже нельзя.
    А со стороны коммунальных услуг
    на сегодня уже +1-2 тр

  • все бонально просто СоПственник не проживает в г.Новосибирск, квиточки выдает консьерж, оплата всех услуг в этом же доме, минимум телодвижений для проживающего:-)

  • Пожалуй, вы правы. Квартплата и коммунальные платежи растут, так что придется повышать арендную плату. Видимо, по окончании срока нынешнего договора.

    Nissan X-Trail 2.5 COLUMBIA PREMIUM

  • Судя по аватару вам мучительно больно подымать квартплату :cray-1:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • это муж мой. 5 тр мы сами платим за "гвардейскую" кв-ру, ежемесячно, платим из своего кармана, прописано много людей в квартире и счетчики не стоят
    квартиранты платят только за эл/энергию.

  • В ответ на: Пожалуй, вы правы. Квартплата и коммунальные платежи растут, так что придется повышать арендную плату. Видимо, по окончании срока нынешнего договора.
    ценник на товар переписать не сложно
    сложно убедить покупателя платить больше за тот же сарай с учетом, что у него в свою очередь не всегда есть возможность предъявить регресснеый иск на повышение своего дохода

  • мы не будем переписывать и повышать, пока нам не повысят на Горском
    квартиросъемщики хорошие, добросовестные и чистоплотные, таких поискать.
    мы с ними дружим и чай у них (у нас) пьем 1 раз в месяц:хехе:

  • это ошибка смешивать товарно-денежные отношения и приятельско-дружеские
    аукнется

  • знаю

  • я тоже знаю и тоже наступаю на эти грабли))))

  • Правильно...Потом эти Швондеры в кожаных тужурках к Вам и придут... :agree:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • а они уходили? ИМХО просто дают овцам слегка обрасти после тотальной стрижки 90-х
    а так в России всегда нужно иметь ровно ТО и ровно столько, чтобы можно было быстро-быстро унести в левой руке

  • Да , Швондеров откормили, одели в новые законы, одежды, условия...
    Уже пугают просто своим присутствием.
    20 лет человека попоить пивом - ошвондерование любого гарантировано!

    Думается ещё одним сюрпризом в повышении на 0,5-1,0 тр может быть кап. ремонт.
    7,1 руб с метра кажется копейкой, но если сложить все повышения на текущий момент,
    то с 3х комнатной это уже максимальные 2-3 тр.
    И чем лучше живёшь, тем больше тебе "вилы в бок, маузер в лоб".
    --------------------------------------------------------------------------------
    Швондер-2000. Утекаййй... (с)

  • В ответ на: Сдаю ЛИЧНО 2-к квартиру 45 м² на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома
    ул. Достоевского, д. 10 - метро Красный проспект
    Комнаты смежные, окна пластиковые, балкон застеклен и обшит вагонкой,
    на полу - в комнатах ламинат, на кухне и прихожей кафель,
    в ванной стены и пол кафель, есть вся мебель и бытовая техника (если что не нужно могу вывести): угловой диван, большой плательный шкаф, стол, телевизор, DVD, новый кухонный гарнитур, плита стеклокерамика, холодильник, стиральная машинка.

    Сдается впервые, на длительный срок.
    25 000 руб/мес
    + эл/энергия и вода по счетчикам

  • А у Вас случаем не газ на Достоевского-10?

  • Сориентируйте по ценнику, пожалуйста.

    За сколько можно сдать 1 кв. в новом доме, с хорошим ремонтом, но без мебели, в 15 мин. пешком от м. Заельцовской?

  • мебель то ладно, а девайсы типа стиралка, холодильник, плита?

  • В ответ на: Сориентируйте по ценнику, пожалуйста.

    За сколько можно сдать 1 кв. в новом доме, с хорошим ремонтом, но без мебели, в 15 мин. пешком от м. Заельцовской?
    Как с ценой определитесь, напишите, а то нужна такая квартира, ну и ещё отпишите по поводу плиты

  • 16-18т.р. и...................... далее. В зависимости от метража...

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: мебель то ладно, а девайсы типа стиралка, холодильник, плита?
    девайсов тоже нет

  • В ответ на:
    В ответ на: мебель то ладно, а девайсы типа стиралка, холодильник, плита?
    девайсов тоже нет
    Плохо, что печки нет, мы свою оставили, но можно же и решить, вы как с ценой определитесь, пишите.

  • Печка 5 тр стоит.
    Можно дешевле в ДО найти...

  • Соорентируйте пожалуйста в цене:
    1-кв., 40 кв.м., стиралка, холодильник, кух.гарнитур, натяжные потолки, инсталяция, шкаф-купе, диван, на кухне стол+4стула, пол ламинат, в коридоре керамогранит, интернет. Лескова 23-новостройка. Недалеко м.Октябрьская, Аура, Бахетле.

    • зал

    23 дом

  • В ответ на: А у Вас случаем не газ на Достоевского-10?
    электроплита (дом не газифицирован)

  • :yes.gif:Ага!Попоить пивом,покормить хоть-догами,чипсами,колой...А потом смотришь..Вот они результаты кормления идут по городу..Фильм такой был-"Зловещие мертвецы"..Так вот копия они... :rofl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Печка 5 тр стоит.
    Можно дешевле в ДО найти...
    Спасибо за совет.
    Меня интересует в базовой конфигурации, для экономического обоснования "девайсы/недевайсы" :-)

  • Кто собирается сдавать хорошую однешку с мебелями в районе Маркса отзовитесь:смущ:

  • Девайс-айс
    ------------------------------------------------------------------
    после Геймеров всё в этой жизни-девайс или не девайс(с)

  • Добрый день! Ищется приличная однокомнатная квартира (можно студию), с холодильником, плитой и мебелью. Желательно, конечно не дороже 16 т.р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: