Погода: 8 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
  • Без фото кататься неохота..Приедешь,а там хрень полная,а то что с фото есть пока я думаю не Ваше :dnknow:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Моя квартирка в хорошем месте м Октябрьская. С нее и начну.

  • Нет :ухмылка:

  • В ответ на: Без фото кататься неохота..Приедешь,а там хрень полная,а то что с фото есть пока я думаю не Ваше :dnknow:
    и я того же мнения! вот в чем сложность сфотать квартиру хотя бы на телефон

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: вот в чем сложность сфотать квартиру хотя бы на телефон
    Возможно не позволяет чувство "эстетики"?:улыб:Ведь телефон - это далеко не фотоаппарат...

    Ну а вообще причины отсутствия фотоизображения в конкретном объявлении/варианте могут быть различны.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Я свои варианты всегда езжу и фотаю...Несмотря на то,что иногда собственник начинает метаться и обращается в другое агентство...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: Я свои варианты всегда езжу и фотаю...
    Если варианты именно "свои", то вот тогда толк в фото-выездах есть.:улыб:


    Впрочем, иногда достаточно получить необходимые материалы от арендодателя по электронной почте.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • место хорошее, но одной кв. мало. нужно пару, тройку, а для этого нужен еще человек в помощь .Родственник лет этак 6 этим занимается,честно сказать не позавидуешь особо. постоянные прачечно-уборочные передвижения, время вообще нет свободного, даже на новый год не пригубит алкоголя- вдруг жильцы на косячат и придется ехать! мелкие головняки ежедневно,пару раз в год большие головники с уголовно-полицейскими элементами. он после года в этом деле купил травмат. клиент через одного норовит обмануть. нормальный клиент- командировочный или человек за 35 для встреч снимающий по часам. у остальных -сложилось у меня такое мнение цель- снять якобы для двоих приехать в 10 рыл и все сломать,прожечь и затопить соседей. летом стогнация в бизнесе и т.д.- в общем говорит надоело старый стал,планирует сдавать в аренду все традиционным образом.

  • Добрый день, дорогие новосибирцы!

    Интересует вариант аренды 1-комнатной квартиры для молодой семьи с 30 декабря по 4 января.

    Мы (жена, муж, дочка 3 года) живем в Омске. Хотим на Новый год развеяться и отдохнуть в другом городе с минимумом затрат времени на дорогу.
    Абсолютно порядочные, любящие чистоту и уют))))
    Квартира интересует в центре, с нормальными бытовыми условиями (все-таки у нас маленький ребенок).
    Будем рады предложениям, пишите.

    Можно рассмотреть также вариант "отпуска по обмену". Вы у нас (1 комн. рядом с центром, 43 кв.м.), мы у вас. Но если это будет также просто семья и никаких компаний, с предварительным более подробным взаимным знакомством.

  • 15-го декабря (может чуть раньше) съезжают мои квартиранты. Октябрьский район, Толстого 234, изолированная двушка в панельке. Капитальный ремонт был чуть более года назад, окна и лоджия пластик, новые двери, батареи, потолки натяжные, линолеум. Мебель относительно современная, есть все необходимое, вся бытовая техника присутствует! Сдавала год за 22 т.р. плюс счетчики. Так же выставлять или можно подороже?

  • сейчас затишье, 22 для хрущевки вполне нормально. комнаты смежные?

    П.3

  • Квартира не хрущ, в панельном девятиэтажном доме, большой коридор, санузел раздельный, комнаты изолированные

    Исправлено пользователем Enola_G (27.11.13 22:38)

  • точно, перепутала. но 22 на мой взгляд нормальная цена-сейчас нет такого спроса, как летом.

    П.3

  • В ответ на: Я свои варианты всегда езжу и фотаю...Несмотря на то,что иногда собственник начинает метаться и обращается в другое агентство...
    Уважаемый помещик:улыб:
    Просветите, гипотетически возможно скоро потребуеться снять студию (или малосемейку) на Затулинке.
    Желательно наличие только раковины и стирашки, все остальная техника и мебель своя.
    Какой реальный ценник будет на такой вариант.
    А то по НГС и Авито, толком ничего не ясно, воды много.
    Для меня это важно,т.к. хочу точно рассчитать свой бюджет так сказать:улыб:

  • я не помещик, но отвечу- в 12 можно спокойно уложиться

    П.3

  • :хехе:Приятно иметь помощников...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: Квартира не хрущ, в панельном девятиэтажном доме
    ЖивАл я как-то в панельном девятиэтажном доме. Был в курсе событий в двух соседних квартирах, слышимость была такая, что создавалось стойкое впечатление, что соседи ежедневно увлеченно ругаются прямо в моей комнате. Первый раз в жизни потребовались затычки в уши, что-бы хоть как-то заснуть. По мне уж лучше хрущевка, чем такое УП.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • это у вас у одного такое. Скорее всего через дыру в стене где розетка звук шел.
    Нормальная слышимость в панельных домах сроду соседей не слышал

    П.3

  • Да ладно вам)))) И сама я жила в этой квартире, и квартиранты разные уже 4-й год снимают - никто на повышенный шум не жаловался)))) Ну а полнейшей тишины не будет нигде))))

  • :eek: Куды все подевались то? Ну ладно я приболел... :cray-1:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: :хехе:Приятно иметь помощников...
    У Помещика, помощник должен быть по статусу:хехе:

    Better to lose an egg than a hen.

    Исправлено пользователем Ибн-Хатаб (29.11.13 21:19)

  • :agree: Пробовал нанимать...Хлопотное это дело..Решили остановиться на семейном бизнесе..Как говорицца..Я да жана-одна Сатана))

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Сдам 1к.кв. долгосрочно, по адресу Комсомольский проспект,13 (рядом гл.вокзал, ЦУМ) 2/5п 30/18/6 высота потолка 2,7.
    Квартира после косметич.ремонта.Чистая. Сдается впервые.Мебель, быт.техника, интернет.
    цена 21т.р. в месяц. Собственник.

  • :1: Никаких подороже!Алчность-один из смертных грехов!:улыб:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • если это мне ,то это с учетом всего -21т.р., за счетчики платить не нужно будет

  • тем более о торге всегда можно поговорить

  • поняла:) ладно 20т.р. + счетчик по электроэнергии

  • дорого и за 20... лучше подешевле, да понадёжнее людей найти, чтобы не изгадили то что ремонтировали...

  • В ответ на: дорого и за 20... лучше подешевле, да понадёжнее людей найти, чтобы не изгадили то что ремонтировали...
    Как найти людей понадежнее..... как определить, что один человек, надежнее другого? Есть методика? :))))

  • :agree: Вот он я!Рентген и детектор лжи в одном флаконе!))Но!Никакой гарантии!!))Они на показе все белые и пушистые если честно...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Да не Вам это я!!!

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Это не дорого, это нормально, сейчас сдаю на Ленина 30/1 -20тыр + счетчики, с поиском квартирантов проблем не было.

  • У Вас в ванной кафель?

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Методики нет, но в общем и целом(если человек не совсем идиот, конечно), чем жилье более привлекательно для арендатора(в фин.плане и ином), тем меньше он хочет проблем с хозяином и тем лучше следит за жильем.
    Человек же понимает, что будучи выкинутым на улицу за ненадлежащее обращение с чужим имуществом ему будет крайне не просто найти такой-же шоколадный вариант.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Да, вся бытовая техника ( относительно новая, не старше 5 лет), мебель из Икеи ( чехлы на диван, для съемной квартиры это очень удобно).

  • А там эротичная светло коричневая краска..И шкапчик дедушки Иосифа..который дорог как память..Остальное в принципе нормально...Но ето ж центр..Самый центровой центр...!!!

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • сегодня освобождается квартира-студия (27 кв.) в новом доме на разъезде Иня. Есть кухонный гарнитур и большой диван. 12 тысяч + оплата по счётчикам. Лично.
    желающим снять такой вариант - вопросы в личку.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Сдаю ЛИЧНО 2-к квартиру 45 м² на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома
    ул. Достоевского, д. 10 - метро Красный проспект
    Комнаты смежные, окна пластиковые, балкон застеклен и обшит вагонкой,
    на полу - в комнатах ламинат, на кухне и прихожей кафель,
    в ванной стены и пол кафель, есть вся мебель и бытовая техника (если что не нужно могу вывести): угловой диван, большой плательный шкаф, стол, телевизор, DVD, новый кухонный гарнитур, плита стеклокерамика, холодильник, стиральная машинка.

    Сдается впервые, на длительный срок.

  • В ответ на: на полу - на кухне и прихожей кафель,
    чё правда кафель?



    В ответ на: Сдается впервые, на длительный срок.
    не жалко? ведь уделают (ттт)

  • Сдам лично 2-комнатную на длит. срок. , комнаты раздельные, панель, окна пластик. Желательно без животных . Есть в квартире все, состояние нормальное. ул.Троллейная, 20, 1 этаж. 16т.р. + свет, вода , телефон. Связь в ЛС

  • А у меня в середине декабря освободится 1-ка у/п на Гагаринской. Красный проспект 100. Напротив Роял Парка. Изучаю спрос на длительную аренду для русской семьи. 20 т.р. плюс счетчики.

  • :agree: Вас не Евгений зовут?

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Лис А,посмотрите личку!

    9й дом!

  • :yes.gif:

  • Сдам на длительный срок уютную 1-комнатную квартиру-студию на Горском микрорайоне д. 72. Свежий ремонт. Выделена кухонная зона, установлена стиральная машина-автомат . Вся мебель новая.
    20 тыс.руб+свет

  • :eek:
    студию за 20? +счетчики?!

    если не затруднит, отпишитесь по факту.

  • ого :eek: , а мы снимаем в соседнем доме, стоящем рядом с вашим 63/1 большую студию 35 м2 за 13
    правда через знакомых

  • Ну она же Вам не знакомая))И за Ваш счастливый билет уже весь форум давно уже в курсе..:хехе:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • ну не весь уж) новенькая, соседка с 72 не в курсе.

  • Предлагаете ей подравняться под 13тыр?:улыб:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: