|
|
|
Ответ на сообщение Сдать квартиру проблема? пользователя sun_nsk
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя alladin
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя sun_nsk
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя alladin
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя sun_nsk

Ответ на сообщение Сдать квартиру проблема? пользователя sun_nsk
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя sun_nsk
Не центр конечно, но не самый отдалённый. Спальный районэто отдаленный концептуально
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя sun_nsk
Ответ на сообщение Сдать квартиру проблема? пользователя sun_nsk
Причём ценник не завышенНе завышен это сколько? Я сейчас снимаю однешку 40 кв.м. с хорошим ремонтом, мебелью, ВСЕЙ техникой (своя только мультиварка) на Плющихенском за 14 т.р.
Ответ на сообщение Сдать квартиру проблема? пользователя sun_nsk
Ответ на сообщение Сдать квартиру проблема? пользователя sun_nsk
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя kapibara
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя sun_nsk
А Плющихинский ж/в -это где?Т.е. других окраин (кроме своей) не знаете?)
Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)
Ответ на сообщение Сдать квартиру проблема? пользователя sun_nsk
The best or nothing!
Исправлено пользователем Stror (11.04.13 10:26)
Ответ на сообщение Сдать квартиру проблема? пользователя Stror
Надо было хрущ по линии метро брать. А отдаленный район для сдачи это номер. Вопрос в цене, хотя возможно есть проблемы о которых мы не знаем. Если каждый раз ждать того кому нужна там квартира, простоев много будет.Золотые слова Юрий Венедиктович!

Ответ на сообщение Сдать квартиру проблема? пользователя Stror
Надо было хрущ по линии метро брать.Возле "хруща" гемор с парковками, а сейчас у всех по 2 машины семью.
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя sun_nsk
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя Apophis

Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя Apophis
The best or nothing!
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя Apophis
жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя АнтонГранд
Исправлено пользователем rustsin (11.04.13 11:01)
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя rustsin
давно не были на родниках-снегирях.Я там вообще никогда не был, но в аналогичных "дырах" например где я сейчас снимаю проблем припарковать 2 машины нет, лично я исходил изначально из этого критерия.
Ответ на сообщение Сдать квартиру проблема? пользователя rustsin
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя АнтонГранд
В нынешнее время проще купить в ипотеку точно такую же квартиру.Миф, не купите вы ничего, без взноса 50%.
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя АнтонГранд
жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя Apophis
Миф, не купите вы ничего, без взноса 50%.Для Вас..
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя ANik1C
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя Apophis
The best or nothing!
Исправлено пользователем Stror (11.04.13 11:32)
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя АнтонГранд
жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя АнтонГранд
Для Вас..Ну расскажите как купить однешку в ипотеку на 15 лет с ежемесячным платежом в 14 т.р. вместе посмеемся

Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя Apophis

Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя Apophis
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя Александр.....
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя ANik1C
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя Apophis
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя АнтонГранд
The best or nothing!
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя Apophis
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя лола3
Сибакадемстрой предлагает двушки за 21100 в месяцПри 50% первоначального взноса.
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя SBenezet
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя SBenezet
Ответ на сообщение Сдать квартиру проблема? пользователя sun_nsk
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя AdresssNSK
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя AdresssNSK
последний раз так было перед кризисом 2008го.Уже вроде для всех очевидно что мы "вползаем" в очередной кризис, причем в самый серьезный из всех предыдущих.
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя Apophis
Ну расскажите как купить однешку в ипотеку на 15 лет с ежемесячным платежом в 14 т.р. вместе посмеемсяДавайте смоделируем, с максимальной реальностью.![]()
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Сдать квартиру проблема? пользователя Realtor
жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Сдать квартиру проблема? пользователя Realtor
Выбираем аналогичныйАга, вы бы еще Искитим предложили
, вы по Большевичке когда нибудь ездили на машине в час пик в город и обратно?
16235 руб/мес выплаты.В идеале так и получается, но в реале с учетом всего хоть тресни меньше 25-28 не выходит.
Ответ на сообщение Сдать квартиру проблема? пользователя Realtor
Выбираем аналогичный по "попоположению" с удалённостью, но менее разрекламированный ЖК Берёзовый, (кстати, от него до центра, в разы быстрее на машине добраться, чем от Родники/Снегири)Эт вы загнули. До Родников даже с пробками именно на машине можно максимум за полчаса доехать. Без пробок - 15 мин., это если скоростной режим не нарушать.
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя ANik1C
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: Сдать квартиру проблема? пользователя Apophis
Ага, вы бы еще Искитим предложилиЯ Вам больше скажу, я с Искитимского района в Новосиб понаехал (в своё время) и Большевичка мне как родная, вы по Большевичке когда нибудь ездили на машине в час пик в город и обратно?
![]()
А также по работе постоянно езжу и до Краузе (мрн Родники) и до Одоевского (ЖМ Берёзовое), соответственно знаю о чём говорю. Прежде чем ха-ха, попробуйте от пл.Ленина добраться в оба направления. Получится вполне сопоставимый результат, а днём у меня намного быстрее получается до Одоевского прокатиться, порядка 20-30 минут16235 руб/мес выплаты. В идеале так и получается, но в реале с учетом всего хоть тресни меньше 25-28 не выходит.Так вы не трескайтесь, а напишите конкретно, куда собрались в этой квартирке ещё 9-12 т.р. вваливать, ежемесячно? Только то указывайте, что в съёмной не оплачиваете.
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.