Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя Kattye
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя Kattye
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя ПришелПосмотреть
как я говорил уже... нет ни школ нормальных ... ни секций ... ни универов...Отсыпьте немного...
детей возить в школу на машине с краснообска в нормальную школу пробовали?
а потом еще и на секции, где тренеры сильные..
увы, но все самое хорошее- в центральном районе ...
так что краснообск очень отдаленный район.
даже трамвай не ходит туда, который может спасти, частично, от пробок
GWM Poer. Teramont. Tiguan. Loncin XWolf 700 I L
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя demien
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя Tarz
А ВУЗы тоже есть?Ну ВУЗов в половине районов Новосибирска нету. В Кировском, Калининском, Дзержинском, Первомайском. Ничо, живут люди.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя Tarz
А ВУЗы тоже есть?Назовите мне хотя бы один посёлок в Новосибирской области с ВУЗом.
GWM Poer. Teramont. Tiguan. Loncin XWolf 700 I L
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя demien
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя Alippa
Линевский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирская государственная геодезическая академия"Вообще-то у НИИГАиК сейчас филиалы не только в Линёво, но и в Ордынке, и в Тогучине. Только образованием это назвать трудно. Прикрепляю скан с официального сайта ВУЗа. Этот Линёвский филиал университета геодезии и картографии учит студентов чему... Правильно экономике! И только в заочной форме. Корка то будет, а вот насчёт знаний, что-то сомневаюсь...
633216, Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево, просп. Мира, д. 50
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя seka64
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя Alippa
Хоть в Линево, хоть в Москве.Нет, я в курсе о нашей системе образования, но Вы всё таки между физматом МГУ и заочным отделением Линёвского филиала НИИГАиКа знак равенства не ставьте. По крайней мере, многие работадатели видят отличие в этих, на первый взгляд, идентичных корках.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя demien
живу я там периодически )Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя ПришелПосмотреть
назови хорошего тренера по большому теннису в краснообске, по шахматам, по кёкусинкай ...А хорошие тренеры по этим видам спорта в Новосибирске есть в принципе? До сих пор не припомню каких-то особых достижений новосибирских спортсменов ни в большом теннисе. ни в шахматах... Или Вы какие-нибудь "Весёлые старты" имеете в виду?
это те дисциплины, которые интересны моим детям...
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя seka64
Нет, я в курсе о нашей системе образования, но Вы всё таки между физматом МГУну дык мы не должны сравнивать ВУЗы из 99% и 1%
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя Alippa
GWM Poer. Teramont. Tiguan. Loncin XWolf 700 I L
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя ПришелПосмотреть
универы... Краснообск - дыра.. и очень далёк от универов...Вы думаете, это всё сейчас просто музеи?:
GWM Poer. Teramont. Tiguan. Loncin XWolf 700 I L
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя ПришелПосмотреть
Напомню, что разговор начался с того, что по Вашему- Краснообск не удаленный район )К моему большому сожалению - не удалённый, от слова "совсем", и я уже объяснял - почему. А от Вас пока не услышал объяснения об "удалённости".
про трамваи... те же самые районы в Ленинском (западный, юго-западаный, затулинка) дают возможность доехать до метро на трамвае, что гораздо быстрее, чем на автобусах-троллейбусах.

GWM Poer. Teramont. Tiguan. Loncin XWolf 700 I L
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя demien
Филиалы? Класс! Я ж именно про филиалы и спрашивал. ))а что плохого в филиале? Тот же филиал юрфака томского универа - единственный котирующийся в приличном обЧестве источник юр образования в нашей Зевсом забытой деревне
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя demien

Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя Alippa
а что плохого в филиале?Ну зачем Ваньку-то валять? А что хорошего в заочном факультете, занимающем две-три комнаты в полуподвале? Полная профанация высшего обучения и ничего больше.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Ответ на сообщение Жизнь в Краснообске пользователя MrDarsy
жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Жизнь в Краснообске пользователя demien
Уважаемый, Ваша истерия по поводу "отдалённости" от города уже начинает поднадоедать. И далеко ли от города Краснообск?нет, начинает надоедать Ваша истерия по-поводу того, что Вы отхватили "ажна 2 паркинга". на краснообском форуме про это упомянули по 5 раз в каждом топике и здесь. Прям "сделка века", которой нужно гордиться всю жизнь).
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя unikown
нет, начинает надоедать Ваша истерия по-поводу того, что Вы отхватили "ажна 2 паркинга". на краснообском форуме про это упомянули по 5 раз в каждом топике и здесь. Прям "сделка века", которой нужно гордиться всю жизнь).О! Джуниоры-боты начали подтягиваться. Заходите, без вас скучно было ))
GWM Poer. Teramont. Tiguan. Loncin XWolf 700 I L
Ответ на сообщение Жизнь в Краснообске пользователя Kattye
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя ПришелПосмотреть
как я говорил уже... нет ни школ нормальных ... ни секций ... ни универов...почему вам (и не только вам) не приходит в голову, что не всем нужны школы, секции и универы?
детей возить в школу на машине с краснообска в нормальную школу пробовали?
а потом еще и на секции, где тренеры сильные..
увы, но все самое хорошее- в центральном районе ...
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя transs
Ответ на сообщение Re: Жизнь в Краснообске пользователя Alippa