Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Продажа недвижимости особый случай.

  • Вариант слишком сложный для меня. У нас не настолько сложный случай. Но всё равно спасибо.

  • В ответ на: Комиссию АН возьмет с Покупателя.
    В таком варианте мы эту комиссию дружно разделим на двоих. Покупатель-то не чужой.

  • В ответ на: а реализовать Вы планируете объект, как жилой?
    не совсем ясна была фраза, про "можно под офис или торговый". В таком случае у второй стороны возникают затраты на перевод из жилого в нежилое.
    Тут главное понять еще, как что родственник покупает: если квартира, то он явно не захочет купить объект, как коммерческий.
    Если же он его под офис или торговое в последующем, то тогда да.
    Объект изначально - нежилое помещение. Последнее назначение- магазин непродовольственных товаров. Но может быть и офисом. Объект продаётся и покупается именно как коммерческий.

  • В ответ на: Вариант слишком сложный для меня. У нас не настолько сложный случай. Но всё равно спасибо.
    :dnknow: оформить заявку на оценку через сайт - это и есть самый простой способ :yes.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В ответ на: В таком варианте мы эту комиссию дружно разделим на двоих. Покупатель-то не чужой.
    Извините за подобный совет. А также за вопрос, как собираетесь продавать.
    Видимо на момент написания этой ... потерял суть Вашего первого поста.:смущ:
    Можно поступить следующим образом:
    1) делаете звонки в несколько АН о цене подобного объекта от лица Покупателя;
    2) делаете то же самое от лица Продавца.
    В первом случае получите "верхнюю" оценку, во втором - "нижнюю".
    Среднюю цену, которая, на мой взгляд, будет уместна в Вашем случае, не составит труда определить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: