Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Переезджаем в Москву Недвижимость в Мск и ближайшем подмосковье

  • Добрый день!
    Интересуют новостройки в Мск и Ближайшем Подмосковье со сроком сдачи 1, максимум 2 года.
    Хорошая транспортная доступность обязательное условие
    Всем заранее спасибо за ответ:улыб:

  • Уверены, что вопрос задан по адресу?

  • наверняка... :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • вообще ищите Балашиха, Химки,

    если нужна хорошая транспортная доступность - то это Мытищи - но и ценник .. на новостройки вроде от 80 тыщ за кв.м. В самой Москве можно подешевле найти.


    а вообще для Москвы и Подмосковья "хорошая транспортная доступность" - весьма условное понятие. Асфальт везде есть.
    однако жить на Севере и каждый день мотаться на Юг - по времени дольше получается чем от Рязани до метро "Выхино", гд по слухам в полночь окрываются Врата Ад :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Уверены, что вопрос задан по адресу?
    Да, есть тема про жилье в Питере, народ пишет:)

  • В ответ на: гд по слухам в полночь окрываются Врата Ад :biggrin:
    :rofl: :rofl: :rofl:

  • В ответ на: "хорошая транспортная доступность"
    15 минут до метро вполне устроит
    зеленый район обязательное условие

    С "жителем" мытищ недавно общался, огня в глазах не увидел:хммм:

    Химки как вариант, смущает транзитное положение по пути в Шереметьево

  • 15 минут пешей доступности - это ОТ 100 тыщ квадратный метр - жилье типа "эконом"
    потянете ?
    самая дешманская однушка будет стоить как апартаменты в центре Новосиба.

    Удачи

    Капитан Очевидность

  • у меня напротив работы продаются квартиры на Алтуфьевском шоссе. 20 минут до метро пешком . 76 тысяч кв.м. от застройщика - бери - не хочу...кстати сдача - в этом году

    Капитан Очевидность

  • >Да, есть тема про жилье в Питере, народ пишет:)

    Так-то тему про Питер завёл чел, который в Питере недвижимость двигает.
    Мож все-таки лучше на форумах Мск пошукать?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ну вообще то это правильно.

    только запросто могут всуропить какое нибудь бросовое проблемное жилье на "жопинских выселках" типа того же Выхино или Митино по цене трехи с Кутузовского проспекта

    Капитан Очевидность

  • по сути надо месяц - два поизучать обстановку по форумам... благо инфы - море - а потом приезжать и смотреть на месте.

    и потом - мы не знаем бюджета ТС. может он - долларовый мультимиллионер

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: у меня напротив работы продаются квартиры на Алтуфьевском шоссе. 20 минут до метро пешком . 76 тысяч кв.м. от застройщика - бери - не хочу...кстати сдача - в этом году
    Можно данные застройщика в личку Заранее спасибо)

  • ну и еще - "хорошая транспортная доступность" в Москве - совсем не то что в Н-ске...
    рассматриваь надо применительно к тому КУДА будешь ездить.
    потому как 10 км по МКАДУ на запад - совсем не то что 10 км по МКАДу на восток...в первом случае ехать 15 минут - во втором - может все 1,5 часа...

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: по сути надо месяц - два поизучать обстановку по форумам... благо инфы - море - а потом приезжать и смотреть на месте.
    Золотые слова, алгоритм действий поддерживаю полностью. :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: 15 минут пешей доступности - это ОТ 100 тыщ квадратный метр - жилье типа "эконом"
    потянете ?
    Я в Яндексе погуглил)
    Хотелось бы понять "равновесную" цену

  • В ответ на: долларовый мультимиллионер
    :rofl: :rofl: :rofl:

    В начале определяем сколько стоят хотелки, потом бюджет:улыб:

  • я маленько ошибся. средняя цена в СВАО (зеленая зона) и метро в пешей доступности 130 тыс.
    я там скинул Вам в личку

    Капитан Очевидность

  • Да чтож вас всех тянет-то в нерезиновую, медом там намазано, что-ли? Уезжать, так на юг куда-нить или за границу. Для меня большая загадка, как в этом муравейнике вообще можно жить. Я там 2-3 дня выдерживаю, притом в люксовом номере, с авто под попой и питанием в ресторане. 80% знакомых уезжавших туда вернулись обратно. Я один раз попробовал с космнавтов до динамо утром на общественном транспорте добраться. Ахтунг! Толпа зомби на автобусе 30 минут, потом 30 минут на метро также с толпой зомби читающих, шарящихся в айфонах или спящих, потом еще 20 минут пешком до места. Уехать туда, чтобы ежедневно выкидывать 3 часа из своей жизни? Вы же не думаете, что у всей вашей семьи будет работа в 15 мин от дома? Ради чего, ради прибавки в 15-30 тыр. к зарплате, ради вечных пробок и грязного воздуха? Чтобы смешаться с толпой насекомых в муравейнике и думать, что ты живешь в столице? Если есть голова, а тем более лишние средства, то в любом городе можно прекрасно работать на себя и не считать лишние 15 тыр. на билет до Москвы, чтобы сходить в МХАТ или слетать в Нью-Йорк. :спок:

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: ..

    Химки как вариант, смущает транзитное положение по пути в Шереметьево
    Ленинградка всегда стоит . круглосуточно. как и близлежащий МКАД.
    так что Химки имеет смысл рассматривать если работать тоже в Химках или ближнем подмосковье.

    неплохой район Балашиха и Одинцово - но там до метро минут 40 на машине. зато в перспективе метро.

    еще все таки рекомендую Мытищи. Три выезда,ценники от 70 тысяч в новстройках, в 15 году будет метро на Сукромке за Челобитьево.
    плюсом - рядом электричка

    Капитан Очевидность

  • ну если зп в Н-ске всего 30 тыр, то прибавка еще в 30-ку будет весьма существенной, не так ли?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: ну если зп в Н-ске всего 30 тыр, то прибавка еще в 30-ку будет весьма существенной, не так ли?
    Ну я же говорю - это стадный вариант... :umnik:

    -- Левее здравого смысла... --

  • и потом - не все люди уезжают в Москву "за лучшей жизнью" У кого то - деловые интересы и бизнес ... вот и перебираются чтобы не терять по 8 часов на перелеты пару раз в месяц....
    Кто то уже давно обосновался в Москве и хочет перевести семью поближе.

    поменьше стереотипов, жизнь слишком велика, чтобы утрамобывать ее в "рамки"

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Ну я же говорю - это стадный вариант... :umnik:
    а что будет не "стадным"? горбатиться на "дядю" за черствую горбушку?
    пусть в дерьме - зато "Родина"?

    у меня пол - родни живет в Клинском районе, а вторая половина - на Алтае, так что у меня две Родины получается?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: 15 минут до метро вполне устроит
    зеленый район обязательное условие
    вам "шашечками или ехать"? :безум: 15 минут до метро это Новокосино только, но зеленым он станет ой как не скоро:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну почему только Новокосино? очень хорошее место на БотСаду.. правда там ценник выше чем в среднем по Москве процентов на 15-20 :ха-ха!:
    Кто может себе позволить - живет как хочет, кто не может позворлить - живет как может...
    шансов найти "выгодный вариант" меньше чем конретную бактерию в Тихом океане :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: на БотСаду..
    Это там где одноименная станция метро?
    Там есть новостройки?

  • Новостройки есть везде.
    Вам смотреть надо по Дмитрвскому шоссе, Альтуфьевскому, метро Свиблово, Отрадное, Владыкино, Бибирево

    СВАО, САО - считается "зеленая зона" и ценни ки - выше чем в среднем по Москве.

    и раза в три выше чем в ближнем (до 30 минут до МКАД) Подмосковье.

    Показать скрытый текст
    вот например с Яндекса выдернул двушка по Ярославке - рядом парк Лосиный Остров
    2-х комнатная квартира

    Москва, Дежнева пр-д, 14

    +7 (926) 812-12-48
    Скрыть текст

    Капитан Очевидность

  • или вот - не новостройка конечно

    Капитан Очевидность

  • или вот еще риелторы

    Капитан Очевидность

  • Добрый день!

    Как вариант - Долгопрудный, 3 км от МКАД, север МО.
    Квартиры в строящихся домах от 2.2 млн. рублей, застройщик СУ-155.

  • СУ-155 - очень хороший застройщик.
    но Долгопрудный находится между Дмитровским и Ленинградским шоссе - по Мкаду это вечная пробка. единственный вариант по времени добраться в Москву - это электричка. на машине ежедневно терять будете больше часа.
    именно поэтому район не пользуется большим спросом и имеет столь низкую цену, сравнимую с подмосковным Пушкино, что в 30 км от мкада...

    важно не количество километров, а количество времени, которое Вы будете тратить, именно поэтому Пушкино предпочтительнее , чем Долгопрудный.

    тогда уж стоит смотреть Химки - там исторически цены ниже , а к Мкад еще ближе - и в перспективе - станция метро...

    или Балашиха - от Балашихи до метро Щелковской можно легко доехать на маршрутке минут за 40.. нет таких пробок, а цены ниже чем в Москве процентов на 30

    Капитан Очевидность

  • Дело не в пробках на МКАДе, а в самом Долгопрудном - это такой город из которого по утрам можно выехать только до 6-30, позже огромные пробки на выезд. А заехать только до 17-00, после этого времени тоже пробки.

    можно рассматривать поселок Северный в Москве, там в перспективе станция метро "Дмитровское шоссе".

  • или Южные Мытищи - там в ближайшей перспективе станция в 2015 году

    А еще очень перспективный район Юго-Восток Жулебино. там будут открывать станцию тоже через пару-тройку лет, а цены на недвижимость очень низки по сравнению с Москвой - 2-ка стоит как однушка в Москве - от 6 до 8 млн.
    Район сейчас с низкой инфрастуктурой, но в течеии 5 лет, если ничего не изменится в планах мэрии, в инфрастуктуру этого района будет вбуханы миллиарды - это и открытие метро Жулебино, и реконструкция Рязанского шоссе и прилегающего к нему развязки МКАД.

    так что как инвестиции - думаю выгодно. Но жить там - первое время будет тяжеловато.

    по привлекательности - как Первомайский район г. Новосибирска :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • на самом деле все зависит от того где территориально Вы будете работать

  • В ответ на: на самом деле все зависит от того где территориально Вы будете работать
    М Парк культуры

  • Москва строится и расширяется очень быстрыми темпами, ветки метро "растут" в длинну.
    Новостроек много!

  • как вариант - ЖК "Мичуринский", застройщик ПИК

  • А каким бюджетом Вы располагаете ?
    Что то приличное (втч новостройки, свежие сданные дома) в пределах МКАД начинается от 130 000 рублей за кв.м.
    Причем ЗАО, ЮЗАО, ЮАО являются пожалуй самыми престижными (районы ближе к ЦАО) административными округами (ЦАО - отдельный разговор), хотя мне и в СВАО относительно комфортно (Ботсад, кстати - реально зеленный вариант, что то еще строили на границе с Лосиным островом - зелени также достаточно).

    Если у вас бюджет позволяет, рассматривайте квартиру (возможно и не новостройку) в пределах МКАД, естественно чем ближе к метро тем лучше, т.к. транспортная тема очень актуальна в Москве.

    Из подмосковья рекомендую Реутов (граница МКАД, восток, квартиры от ГК ЦентрСтрой, от 90 000 рублей за кв.м.), практически Москва, относительно высокая транспортная доступность (метро, жд, шоссе), качественные дома и инфраструктура.
    + возможно, на юго западе - Московский, на юге Коммунарка.

  • В ответ на: М Парк культуры
    Тогда Вам сам Бог велел искать квартиру на Юге Москвы.
    там исторически цены ниже чем на севере.

    или по красной ветке метро - от Подбельского до Юго-западной.
    но так будет дороговато. красная ветка - одна из старейших

    могу порекомендовать Солнцево, пос. Московский и дальше по Киевскому шоссе - пока цены в этом районе не начали астрономический взлет. тут нужно торопиться.
    В 13-14 году в реконструкцию Киевского шоссе будет вложено много денег - это стратегическое развитие Москвы.

    Капитан Очевидность

  • Реутов по ценам сейчас зашкаливает - один из самых дорогих городов-спутников
    Ваши звученные 90 тыщ - это на 15-20% дороже , чем Мытищи и почти как в Красногорске

    Капитан Очевидность

  • Я бы предложил рассматривать район м. Юго-Западная по красной ветке и Беляево-Теплый стан по оранжевой. очень зереный район - там Тропаревский парк, почти нет предприятий, хорошая инфрастуктура.
    из проблем - постоянныепробки на Профсоюзной
    так же можно рассматривать квартиры на Мосрентгене - там ценники пока одни из самых низких. плотность населения - как в деревне :biggrin: пробок почти не бывает

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: СУ-155 - очень хороший застройщик
    не дай бог :безум: можешь мне поверить, более-менее хороший "Мортон", а сушники это ляп-тяп

    В ответ на: от Балашихи до метро Щелковской можно легко доехать на маршрутке минут за 40.. нет таких пробок
    утром туда 45 минут, обратно примерно от 90 :спок: летом обратно можно и 3 часа ехать :безум:

    В ответ на: а цены ниже чем в Москве процентов на 30
    больше :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вы всю жизнь планируете там работать? :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не спорю, вопрос в бюджете автора темы.

  • +100500

  • В ответ на: вы всю жизнь планируете там работать? :улыб:
    Боже упаси:улыб:

  • В ответ на: Не спорю, вопрос в бюджете автора темы.
    Бюджет 10-12, при удачном раскладе до 15 :улыб:

    В идеале найти 3х

  • двушка.
    если трёха - то на жопинских выселках

    Капитан Очевидность

  • хотя если не привязываться к метро, то можно взять вполне сносную треху в хорошем районе в ближнем Подмосковье.

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: