Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Сейчас риэлтеры ещё один вид ввели-итальянская планировка.
    Как около ГПНБ-дом красивый , презентабельный,
    а внутри коридор 100 метров и фатерки влево-вправо большой кучей
    в одном коридоре...
    И не понять-то ли общежитие, то ли малосемейка, то ли отрыжка коммуналки...
    ...за такие деньжищи!
    -------------------------------------------------------------------------------
    ...и оленевод Бельдыев! это коммунальная страна... (с)

  • Кхе-кхе...
    Селезнева, Крылова, Дачная - там есть малосемейки. Они полноценные.
    Отличие от однешки - комната меньше на 3-5 кв.м. и ванна сидячая.

  • дом свиданий)))))

  • На Нижегородской который?

  • Каждому своЁ. :улыб:
    В ответ на: Я бы никогда не сдала квартиру "молодой семье с ребенком" - лучше с кроликами.
    Вот только данная "клятва" у Вас сейчас под влиянием эмоций от своих новых соседей сверху идёт, не так ли? ...Позиция вполне может измениться, когда вопрос встанет о том, кто будет обитать в своём сдаваемом жилье - тогда "а что скажут соседи?" - будет далеко не таким уж определяющим фактором выбора арендаторов.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • И он.
    Да проще-Фрунзе, 2а.
    Это центр и тёмные коридоры по 100 метров с маленькими квартирками...

  • В ответ на: Понимаю ,что сильно смахивает на лохотрон, но куда ни позвоню по объявлению, такие условия предлагают.
    Возможно, Вы просто выбирает для своего прозвона именно такой пласт объявлений? :dnknow:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Имела ввиду, что от ребенка может быть вообще полный ущерб вообще всей квартире и всему имуществу, находящемуся в ней, в том числе и запахи похлеще, не говоря уже о возможности пожара, потопа и пр., так что кролики - это вообще прекрасно:yes.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • на декабристов 10 2-ка- 27 000 будет
    восход 9-ноября 1 -ка будет 20 000

  • Подскажите пожалуйста, на какую сумму ориентироваться при сдаче квартир:

    1-ка на Грибоедова (~40 кв\м ) 4х этажный кирпичный дом. ремонт минимальный,без мебели, с\у смежный.

    2-ка на Демьяна Бедного (по квадратуре не знаю точно) комнаты изолированные, с\у смежный. Типичная "бабушкина" квартира с соответствующей мебелью и ремонтом.

    Спасибо.

  • Подскажите пожалуйста, за сколько можно сдать 1-ку на Геодезической (2-ой дом от метро) чистенькая, с мебелью?

  • В ответ на: , за сколько можно сдать 1-ку на Геодезической (2-ой дом от метро) чистенькая, с мебелью?
    17000-18000. Недавно там сдавал.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Добрый вечер!
    Интересует такой вопрос - собираюсь переезжать с Украины в НСК. Будут ли проблемы с арендой квартиры на длительный срок из за того что у меня нет русского паспорта? И какие вообще нужны документы для оформления договора аренды?

  • главное чтобы у вас были русские деньги в большом количестве и регулярно
    тут и не только с трезубцем в кармане живут

  • Добрый день!
    Сниму жилье на правом берегу! Желательно до 15 000 рублей, чистоту, порядок, своевременную оплату и т.д. и т.п 100% гарантирую!:улыб:Хочется не совсем "убитую" квартиру найти, со стиральной машинкой!! Ну ооочень надо))
    Такие варианты еще существуют на рынке недвижимости?

    Исправлено пользователем Dasha54 (25.01.13 12:13)

  • У меня знакомый сейчас сдаёт за 24 в центре со всем , чем можно и нужно...
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    сдача бывает разная (с)

  • совсем так чуть-чуть в мои финансовые рамки не входит это вариант:миг::)))

  • В ответ на: Сейчас риэлтеры ещё один вид ввели-итальянская планировка.
    Да - иногда такое "красавое" настроят...что и не знаешь как оно и заклассифицировать.:улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Очень интересует , как называется планировка в доме "под антенной" (стоит прямо во дворе) в начале Горского жм.
    Огромные, просто катастрофически циклопические коридоры на 2 крыла с загибулинами и тёмными углами и странно маленькие квартирки по всей длинне 200 метровых коридоров на несколько подъездов...

  • главное итальянцам не говорить про то что это якобы их планировка, а то нарвемся на дипломатический скандал

  • В ответ на: Сейчас риэлтеры ещё один вид ввели-итальянская планировка.
    Это не риэлторы ввели.

  • Ребят, срочно ищу жилье на правом берегу до 1 февраля. подскажите кто ниб сдает? или хорошие агенты знакомые? столько развода сейчас...

  • а как внешние данные?

  • В ответ на: а как внешние данные?
    Чьи Вас внешние данные интересуют??:) Искомой квартиры?
    Или вы сдаете квартиру людям с определенными параметрами??:улыб:

  • епт. И такое бывает, что хотите ...

  • второе.
    :улыб:

  • В ответ на: Добрый день!
    Сниму жилье на правом берегу! Желательно до 15 000 рублей, чистоту, порядок, своевременную оплату и т.д. и т.п 100% гарантирую!:улыб:Хочется не совсем "убитую" квартиру найти, со стиральной машинкой!! Ну ооочень надо))
    Такие варианты еще существуют на рынке недвижимости?
    У меня есть то что Вам нужно. Но нужно увеличить бюджет:)

  • В ответ на: второе.
    :улыб:
    Ахаха))) Утром деньги-вечером стулья:улыб:
    Со мной все ОК:миг:как насчет предложений по аренде кв?:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Добрый день!
    Сниму жилье на правом берегу! Желательно до 15 000 рублей, чистоту, порядок, своевременную оплату и т.д. и т.п 100% гарантирую!:улыб:Хочется не совсем "убитую" квартиру найти, со стиральной машинкой!! Ну ооочень надо))
    Такие варианты еще существуют на рынке недвижимости?
    У меня есть то что Вам нужно. Но нужно увеличить бюджет:)
    :улыб:в ближайшее время ну ни как не увеличивается на такую сумму...

  • а вот и женщины, продающиеся за меньшую арендную плату, подтянулись на форум....

  • А мне нужна квартира на месяц - еду в командировку в Нсб в середине февраля...
    Основные условия - чистота, необходимая мебель, скоростной ИНТЕРНЕТ, доступность к метро (5-10минут пешком).
    Может у кого есть знакомые?
    в декабре снимала в районе Октябрьской за 15тыс. Пишите в личку.

  • Сниму по линии метро до 500метров (правый берег, желательно покрышкина, сибирская, заельцовская, рассмотрю и др варианты). Главное условие сан.узел в идеале(ну или на отлично)!!! вся квартира чистая, кухня - чистая, окна пластик, холодильник, плита(с духовкой), (телек не нужен), не 1 этаж, ремонт(всё в не потрепанном виде, без косяков)- линолеум, обои, сан.узел плитка, мебель - по минимуму, скромная икея (и лучше без мебели, чем старая, замученная). Интернет. Со своей стороны гарантируем чистоту, оплату, залог! Мы- молодая семейная пара 25 лет, без детей и животных, любим чистоту, не курим, не пьём(только по праздникам бутылку хорошего вина на двоих:)), оба работаем, ЗОЖ, бассейн, лыжи. Не общежитие! Все требования минимальны,обязательны: лучшая начинка только приветствуется! Где-то первый квартал буду жить одна, потом присоединится муж. Ну и - цена до 18.000 :(((( Надеюсь такие варианты существуют. Все предложения в личку. Я Татьяна!

  • В ответ на: Ну и - цена до 18.000 :((((
    нереально.... вам прям всё подавай, а вы только 18... если за 18, то может вам и бабушкин ремонт пойдёт? вернее вам на него только и расчитывать за такую сумму...

  • А для Татьяны, какие то особые условия :-)
    Ценник реальный, 18-20.

  • В ответ на: Ценник реальный, 18-20.
    угу, щас ее завалят предложениями ажно симка задымится

  • Предложений мало. Но они есть.
    Заваливать никто не будет, конечно.

    Насколько я знаю: у риэлторов сейчас клиентов достаточно, квартир почти нет.

  • предложение все выбрали
    остались временно свободные квартиры, которые сдавать людям не интересно - ибо больше 25 тыр народ платить не готов, а тратить время на эти не принципиальные деньги - не рационально. Вот и стоят дома с темными окнами.

  • В ответ на: Сниму по линии метро до 500метров (правый берег, желательно покрышкина, сибирская, заельцовская, рассмотрю и др варианты). Главное условие сан.узел в идеале(ну или на отлично)!!! вся квартира чистая, кухня - чистая, окна пластик, холодильник, плита(с духовкой), (телек не нужен), не 1 этаж, ремонт(всё в не потрепанном виде, без косяков)- линолеум, обои, сан.узел плитка, мебель - по минимуму, скромная икея (и лучше без мебели, чем старая, замученная). Интернет. Со своей стороны гарантируем чистоту, оплату, залог! Мы- молодая семейная пара 25 лет, без детей и животных, любим чистоту, не курим, не пьём(только по праздникам бутылку хорошего вина на двоих:)), оба работаем, ЗОЖ, бассейн, лыжи. Не общежитие! Все требования минимальны,обязательны: лучшая начинка только приветствуется! Где-то первый квартал буду жить одна, потом присоединится муж. Ну и - цена до 18.000 :(((( Надеюсь такие варианты существуют. Все предложения в личку. Я Татьяна!
    Написал в Личку.

  • Кто ищет квартиру в аренду напрямую от собственника - пишите в Личку, потому как тут подробности справедливо режет модератор

  • вы уже снизили до 18 тыр? :eek:
    у вас же там хоромы и новьё все в целлофане, если я не путаю

  • В ответ на: вы уже снизили до 18 тыр? :eek:
    у вас же там хоромы и новьё все в целлофане, если я не путаю
    Если интересуют подробности, велком в ЛС.

  • В ответ на: а вот и женщины, продающиеся за меньшую арендную плату, подтянулись на форум....
    Повежливее, пож-та! Рада за вас, если вам не приходится искать съемное жилье!!

  • В ответ на: Добрый день!
    Сниму жилье на правом берегу! Желательно до 15 000 рублей, чистоту, порядок, своевременную оплату и т.д. и т.п 100% гарантирую!:улыб:Хочется не совсем "убитую" квартиру найти, со стиральной машинкой!! Ну ооочень надо))
    Такие варианты еще существуют на рынке недвижимости?
    Всегда умиляют подобные предложения с "гарантиями". А чем можете гарантировать-то? На Библии поклясться или мамой, или честное пионерское слово? Или таки готовы залог/страховой депозит оставить равный сумме всей бытовой техники, мебелей, пусть даже и Икеевских и на косметический ремонт?
    Еслифчо я сурьезно спрашиваю.

  • Снимем на очень длительно дом по жел. ветке до Сокура. Семья, русские. Рассмотрим еще Белоярку) С приличными условиями для проживания, баней и огородом!

  • это скорее нужно объявы развешивать по полустанкам

  • Очень интересный вопрос про эти "100% гарантии", не так ли?
    В ответ на: Всегда умиляют подобные предложения с "гарантиями". А чем можете гарантировать-то? На Библии поклясться или мамой, или честное пионерское слово? Или таки готовы залог/страховой депозит оставить равный сумме всей бытовой техники, мебелей, пусть даже и Икеевских и на косметический ремонт?
    Еслифчо я сурьезно спрашиваю.
    Особенно в свете того, а как/чем тогда арендодатель будет "клятвы" вершить? :улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Здравствуйте!можно мне подробности?) мы ищем

  • В ответ на: Особенно в свете того, а как/чем тогда арендодатель будет "клятвы" вершить? :улыб:
    Если вспомнить народную мудрость, то "проблемы негров шерифа не волнуют".
    Арендаторы самы должны спрашивать арендодателя про его "гарантии" и по каким пунктам. Потенциальные потери и степень риска каждый оценивает со своей колокольни.

  • Мамой клясться. Или слово пацана! :-)

  • Слово пацана нерушимо! Но лучше мамой, на практике не все пацанами оказываются))))

    The best or nothing!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: