Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Чушь. От кого пахнет ? От хозяев ? Вот в раздевалке тренажерки пахнет . От кота пахнет ? Так у народа ноги так могут вонять - никакой насморк не поможет.

  • ОФФТОП
    Вотя и говорю ни кошатники ни собачатники (крысятники, крольчатники, пигятники и прдр)
    никогда не чуствуют от себя запах.
    Насчёт всех остальных - зависит от толерантности и близости к пахнущим (животным и их
    хозяевам).
    --------------------------------------------------------------------------------
    Когда последий раз Вы видели корову? (С)

  • В ответ на: Потенциальные потери и степень риска каждый оценивает со своей колокольни.
    Опять-таки с Вами соглашусь... :улыб:
    С уточнением: потому в оконцовке зачастую и получают несколько "неудобные" последствия... Которые изначально можно было просчитать - исходя из диаметрально противоположных интересов сторон.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Антон подскажите за сколько сейчас сдают студии/1-ки на затулинке

  • Студий на затулинке не очень много. Лишь в новых домах на Громова, если не ошибаюсь.
    Цена варьируются от 13000 до 17000 в зависимости от их состояния.

  • Повторюсь, подскажите пожалуйста за сколько сдать 2-ку на Демьяна Бедного. Хрущ, комнаты изолированные, общая ~40 кв.м, кухня 6, с\у смежный, окна пластик, балкон застеклен, мебель и быт. техника.

    Исправлено пользователем dma (30.01.13 22:30)

  • 18000-20000 примерно. Если хорошая квартира, с современной мебелью, после косметического ремонта.

  • Спасибо.

  • Повторюсь... Подскажите пож-та в какую сумму обойдется снять 1 комнатную квартиру возле метро Золотая нива на 49 дней? Такой съем будет считаться долгосрочным или краткосрочным (посуточным)? < п.4 > квартира нужна с 04.02 по 25.03.13

    Исправлено пользователем serega (01.02.13 18:04)

  • ну а вы сами как бы считали сдавая прянику хату на 49 суток?
    неужели как долговременную аренду?
    в инструкции офис-менеджера обычно в этом случае пишут - звонить в квартирное агентство и снимать посуточно из расчета бюджета 800-1000 руб в сутки

  • Посуточно будет стоить - 1000-1200 за сутки.
    НА Авито есть квартира-студия - красивая, в новом доме.

    Долгосрочно - 20-25 тысяч в месяц.

  • В ответ на: Долгосрочно - 20-25 тысяч в месяц.
    В новом доме, наверное, хотели сказать? так как хрущ - не более 18.

  • Да, все верно. Имел ввиду новый дом. Или типовую 9-ти этажку, но с приличным ремонтом.

  • Доброго время!
    Требуется квартира в аренду на длительный срок , в заелц. р. 2-ка, в нормальном состоянии, можно без мебели. Обязательно школы рядом и дет.сады, метро не важно. Ценник до 15 хотелось бы.
    Надо к 15.02 ну накрайняк до 1.03.

  • я думаю ценник надо подмать хотя бы до 20.
    или уж совсем где то на отшибе и убитую.

  • семье с малыми детьми не все сдадут хату в нормальном состоянии, побоятся за сохранность "нормальности"

  • Да и хрен с ним, пусть хоть сантехника живая будет, если на срок длительный, сама обои наклею, не че поди...
    Лишь бы садик и школа была рядом.

  • Да наверно, с корректируюсь по жилью:
    Семья (двое детей), снимет квартиру или нормальный дом, желательно от собственника, на длительный срок (1 год), район заелц., наличие инфраструктуры, школа, сад. Метро не важно. Цена 15-17 т.р.
    Предложения или контакты можно в личку.

  • детсад то может быть рядом, но как вы планируете в него ребенка отдать?

  • Добровольный взнос в размере 10-25 тр
    ) ) )
    Сейчас столько льготников в детские сады,
    что за ВЗНОС вы сами можете стать "племянником"
    Хилицимилионера, Хепутутататутама (про них вообще
    уже отдельная песнь и легенда) и ещё помнится 58
    наименований льготников...
    --------------------------------------------------------------------
    стою в законной очереди на детский сад, мне уже дали
    в армии автомат (с)

  • сравнительно не дорого
    все таки иногда коррупция - штука полезная

  • В ответ на: сравнительно не дорого
    все таки иногда коррупция - штука полезная
    Особенно она полезна тем, кто без взяток честно стоит в очереди :ухмылка:

  • А никак, буду мимо с дитём гулять и рассказывать, как хорошо в детском саду....

  • А так слышала, что с 1.09.2013г. вступает в силу новый закон "Об образовании", там посмотрим что то может и изменится с очередностью в сады, плата то возрастет в разы.
    В моем местном КО подсчитали ужо = 9600 минимум....

  • Сниму комнату в двушке с мебелью и техникой без хозяина на длительный срок. По линии метро. Не пью, не курю, животных нет, порядочный, работающий. Срочно! До 6000 т.р.

    Михаил Петренко. Оператор. Видеограф.

  • без хозяина это как?
    чтобы только вы один в квартире?
    тогда это не комната - это двушка

  • Есть два вида аренды комнат: с хозяином (-кой) и без, т.е. коммуналка. Вот мне хочется второй. В одной комнате живет один, в другой - другой.

    Михаил Петренко. Оператор. Видеограф.

  • пасибки
    понял, отстал

  • Кто подскажет сколько стоит сдать однокомнатную на Выборной ост. Жилмассив , 6\10 , до остановки 2-3 минуты. Ремонт хороший, мебель по требованию, точней по желанию квартиросъемщика.

  • 15000 рублей

  • Здраствуйте!
    Подскажите за сколько можно сдать однокомнатную квартиру на Тургенева , 2\5, панель (хрущевка) на долгий срок. До остановки 5 минут. Ремонт (новый линолеум,обои, свежие потолки, пол не скрепит). мебель частичная.(прихожая, стенка, кухонный гарнитур). Нет мягкой мебели(кровати), стиралки-автомат. Окна деревянные. Дверь стальная ретвизан (сталь 1,2мм).

  • на долгий и без стиралки?
    завшивеют (((((
    купите им за пятерку

  • В ответ на: 15000 рублей
    Это с коммуналкой или без?

  • Если точнее стиралка есть, но не автомат. Придется белье полоскать и выжимать руками:хехе:
    А вообще на счет автомата можно договориться)
    А без кровати не страшно?:улыб:

  • Нам хозяйка сдала деревянные кровати без матрасов вообще).Стиралки никакой не было.Стирали на ручной стиралке-руками в тазике.(кстати,тазик тоже свой привезли).

  • Можно купить диваны б.у. например дешевые и не париться.Не каждый будет ездить по съемным квартирам со своими кроватями,если это не семья.А вот кровати без матрасов это жопа.Их не выкинешь,потому что хозяйки они нужны и убрать их некуда,чтобы купить свой диван например.Покупать матрасы,а потом таскать их с собой по комнатам или квартирам тоже не вариант,потому что не знаешь,где потом жить будешь.

  • В ответ на: кровати без матрасов
    А говорят спать на фанере поезно для спины:хехе:
    В ответ на: тазик тоже свой привезли).
    Ах у вас ещё и тазика нет и вы хотите такие деньги.. ужас :1:

  • тут скорее кто что бережет
    если ремонт не бабушкин, то очень не хочется, чтобы арендаторы начали таскать мебель, колхозить стиралки и прочую технику

    Зашли с чемоданом на все готовое и так же свалили без особых повреждений

    Ну а если сдается сарай, то там наверное уже плевать, но есть шанс, что соседи нахлобучат за контингент, который на сарай согласится

  • В ответ на: если ремонт не бабушкин, то очень не хочется, чтобы арендаторы начали таскать мебель, колхозить стиралки и прочую технику
    Ну можно предупредить, что если линолеум порвут или обои, то будут новый покупать или переклеивать)
    А так... ну я могу купить диван, но... люди разные бывают, кому-то нравится спать на кровате, кого-то устроит диван. Опять таки б/у мягкая мебель может попасться скрепучая, вонючая и т.д. Это может многих не устроить. Если аккуратно купят мебель и ничего не повредят, то почему бы и нет?

    В ответ на: Зашли с чемоданом на все готовое и так же свалили без особых повреждений
    Т.е. думаете что надолго не задержатся?:улыб:

  • предупредить конечно можно))))
    гарантировать, что послушаются нельзя

    не знаю, сроки - это рулетка
    сегодня горизонт планирования у всех месяцев 6 не больше

  • Это у хозяки нет ни тазиков,ни стиральной машины).Каких денег я хочу?Я вообще-то как раз и отдаю за аренду деньги хозяйке).
    А сроки съема будут еще зависеть так же от состояния квартиры.Если она например холодная,или вся сантехника ужасная и проводка дымит,то будут съезжать постоянно.А еще,если хозяин(хозяйка) будет постоянно ходить проверять квартиру,типа цветы поливать свои или пошариться в кладовке.Или устраивать серьезный ремонт во время проживания в квартире съемщиков.

  • В ответ на: Каких денег я хочу?
    это шутка была:улыб:

  • Уж сколько раз твердили миру... На вякий противопожарный случай разместила объявление "Сниму пустую студию до 17 тыс. на Горском. Без мебели и бытовой техники". Ну мало ли, может, владелец сорока семи студий на Горском от нечего делать почитывает рубрику "Сниму" и как раз наткнется на мое скромное хотение. Вчера поступило 4 звонка, оба четыре от агентств и прочих маклеров. Сначала мальчик долго пытал меня, почему именно Горский. Потом второй мальчик пытал, почему мне не нужна мебель и бытовая техника. Из анекдота прямо: "Объявление на ларьке "Пива нет. Совсем". А почему написано "совсем"? Потому что спрашивают постоянно: "А пива нет? Совсем нет?". Третий мальчик сразу бухнул: "У меня есть как раз то, что вы ищете. Но за 23 тысячи". Четвертый мальчик скромно предложил хрущевку на Геодезической за 18 тысяч и был таков.
    А вы говорите, почему риэлторов грязью поливают и тухлыми овощами забрасывают на НГС. Потому что "впучить любой ценой" - вот их девиз. И недостаток общения, видимо. Ибо в объявлении предельно ясно указаны все мои хотения.

  • коллега - неужели трудно на второй фразе завершить ненужный вам телефонный разговор?
    если вам доставляет удовольствие наблюдать как колбасятся недориэлторы-самоучки, то так и скажите - нравится и кино бесплатное и мою самооценку повышает.

    я тоже иногда, когда настроение злое, могу постебаться над разными телемаркетологами, но единую теорию поля из этих фактков как то не готов формулировать

  • Так я прерывала потоки щебета в трубку одной фразой: "Вы объявление внимательно читали?" Поток иссякал незамедлительно. "Злой ты, Морозко, безжалостный" (ц)

  • тоже скоро придется сдавать однокомнатную на Маркса..и опять шквал звонков особенно в первый день...а что делать...

  • В ответ на: И недостаток общения, видимо. Ибо в объявлении предельно ясно указаны все мои хотения.
    Возможно, как раз ...переизбыток общения сказывается?
    Т.к., любой мало-мальски пообтесавшийся на РН в сегменте "аренда" риэлтор очень быстро приходит к выводу, что первоначальная заявка с её реальным воплощением имеет зачастую мало общего. Опыт-с... :улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Вариант "не сдавать" есть? :а\?:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • автоответчик в помощь
    перезваниваете только понравившимся

  • С функцией "видео" и "запахо" различителем? :umnik:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: