Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • :ха-ха!: ну что, получили подробную отповедь за доброту душевную!?)))) Вычислен на корню со своим "ЛУКАВСТВОМ"!)))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Не, это не про меня :nea.gif: Там какая-то тётенька упоминается "позвонила, озвучила" + квартира за 2600 и непонятные собственности на подрядчиках-физлицах под 3 года давности :dnknow: Точно не ко мне претензия - у нас всё чинно и благородно с квартирами :biggrin:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Да, какой то дяденька риэлтор прав, я общалась с представителем их профессии женского пола

  • За сколько можно сдать двушку на перекрестке Красный проспект с Гоголя, метро в 10 метрах, 44м2, комнаты изолированы, окна пластик, этаж 8, вся мебель и техника есть, ремонт средний.

  • Добрый день, подскажите сколько будет стоить комната 17,4 кв.м в общежитии секционного типа в районе Чистой слободы, на Западном?

  • продать, снять, купить, сдать, утилизировать, отремонтировать капитально?

  • продать

  • Хочется испросить совета и ответа на следующую проблему. Можно ли продать комнату в частном доме (с газом, электричеством, водой, со всеми удобствами), если дом и земля в частной собственности и оформлены на двоих (в равных долях), в Пашино, есть еще место под строительство второго дома. Первоначально планировалась постройка дома на двух хозяев. Если можно продать, то какова может быть стоимость?

  • 1). Комната изолированная?
    1). Отдельный вход с улицы в данное помещение есть?
    2). Соглашение о порядке пользования с 2-м собственником достигнуто?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • второй хозяин то от покупки уже отказался?
    и если вы ему цену озвучили, то по этой придется и продавать или дороже

  • В ответ на: и если вы ему цену озвучили, то по этой придется и продавать или дороже
    Именно озвучили? :dnknow:
    А если завтра цену другую... озвучит, то как быть?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • не ну если просто потрындеть с сосоПственником, то можно разные суммы обсуждать но если конструировать сделку, то получить отказ купить по 100 рублей за метр, а продать третьему лицу по полтосу - не получится, если я правильно помню суть этой нормы.

  • Суть помните правильно.:улыб:
    Моя зацепка была за понятие "озвучить". Т.е., любое предложение в данном случае должно быть документально оформлено... - и даже без первоначальной беседы.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Комната изолированная, но вход один, общий. второй от покупки отказался.

  • Пока документально не оформлено. Хотелось бы для начала узнать, продать вообще возможно, т.е. покупатель найдется на такое предложение?

  • Без отдельного входа - нет.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: любое предложение в данном случае должно быть документально оформлено...
    это конечно, без бамажки не обойтись

  • Вот этого мы и опасались! Все ясно... Спасибо!

  • Да, спасибо, с этим ясно.

  • В ответ на: За сколько можно сдать двушку на перекрестке Красный проспект с Гоголя, метро в 10 метрах, 44м2, комнаты изолированы, окна пластик, этаж 8, вся мебель и техника есть, ремонт средний.

  • Письмо с уведомлением о вручении с описью вложения...
    И человек не откажется.

  • В ответ на: Без отдельного входа - нет.
    Прорубить отдельный вход.., переоборудовать систему отопления.., водоснабжения и т.д. и т.п. :umnik:

    *а потом всё это ещё и попытаться узаконить...

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • И все равно продать за треть цены

    жизнь прекрасна!

  • Если считать, то от какой цены?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: За сколько можно сдать двушку на перекрестке Красный проспект с Гоголя, метро в 10 метрах, 44м2, комнаты изолированы, окна пластик, этаж 8, вся мебель и техника есть, ремонт средний.
    18 - 23 т.р. + по счётчикам. В зависимости от контингента, сроков и т.п. прилагающихся нюансов. :улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • За треть от рыночной цены этого дома, если бы был один хозяин.
    Хотя зря я влез с советами, не зная рынка. Знаю только, что с такими проблемными объектами связался бы только при очень сладкой цене.

    жизнь прекрасна!

  • Нужно продать частный дом. Подскажите реальную стоимость. Дом (102 м.кв.) на 2 входа. Первая половина: 4 смежно-изолир. комнаты + кухня, вторая половина: 2 изолир. комнаты+кухня. Дом и земля (4 сотки) в собственности, собственник один. Год постройки - 1962 и 1972 (пристрой). Материал стен: шлаколитой + кирпич. Газ по границе участка, отопление печное-водяное (в каждой половине своё), баня, туалет на улице, водоснабжение-центральное (хол.вода), канализация - автономный слив, высота потолков 2,70 м. Ориентир- октябрьский район, остановка Куприна - Сад Мичуринцев. Состояние среднее- "бабушкин" ремонт.
    Реально ли продать до осени или такие объекты ждут своего покупателя годами?

  • хочу продать студию под самоотделку 23 м.на Авиастроителей 11 а

  • Какова реальна цена 1-ки в сданном доме по ул. Снежиной (адрес строительный Высоцкого, 44). 43 кв.м. Дом сдан в феврале. В квартире сделан черновой ремонт + кафель в ванной и туалете + разводка труб. Электрика вся есть. Этаж средний. Планировка http://diskuss.ru/images/plan/1_43_15.gif

  • какая-то странная планировка
    кухня проходная получается?

  • А мне как ни странно эта странная планировка понравилась:yes.gif: а вот что такое "выполнен черновой ремонт" не есть понимать :dnknow:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Да, кухня проходная.

    Черновой ремонт: стены готовы под обои, потолки под покраску, пол под ленолиум, коробки для розеток.

  • В 10х на Плющихе только такие однёшки, других не видел.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Подскажите, за какую стоимость можно сдать 1к.кв-студию на Золотой ниве: новый дом, новая современная мебель, вся бытовая техника, до метро 2 минуты ходьбы. Спасибо

  • стены, потолок готовы, если выровнены, штукатурка, шпатлевка.
    Пол почему именно под линолиум, а др. виды покрытия?? коробки для розеток- :umnik: ???

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Неужели ответы на ваши вопросы сильно повлияют на цену квартиры? Если не можете ответить на мой вопрос, то зачем тут флудить? Если критично, то, конечно, отвечу на все вопросы :yes.gif:

    стены и потолок готовы. в стенах установлены короба для розеток, которых не было. частично перенесены выключатели и розетки для удобства пользования и кухни:улыб:

    можно и другой вид покрытия, не только линолеум...

    Вообще ремонт в процессе... даже не знаю, стоит ли его приостанавливать. есть мысль купить 3-ку в лучшем месте (географически)

    Исправлено пользователем Nikolay (20.04.13 23:07)

  • а на какой вопрос то надо отвечать?)
    я просто сильно удивляюсь, потому что в моей квартире от застройщика было сделано намного больше, чем этот ваш черновой ремонт :dnknow:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • А вы чуть выше прочитайте, мы же не ремонт обсуждаем в этой теме.
    Некоторые застройщики под ключ продают

  • не, то что под ключ продают с обоями по 30 р. - :bad:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Сколько сегодня может стоить студия 40 м2 на Высоцкого 111 на 7 этаже, дом сдается в 3 кв. 2014 г.?

  • Вы не по адресу :nea.gif: я вообще не понимаю кто может покупать то, что строит дискусс, тем более по цене выше начальной :безум:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Не хочу никого разочаровывать, но квартиры там активно скупаются горожанами. Лично меня волнует вопрос цены на сегодняшний день. Планировка вот какая:

    • планировка квартиры

  • ну если активно скупаются, то устройте аукцион "кто больше даст" того и тапки

  • Про аукцион правильно-есть барыги от дискуса, есть сайт, сообщества...
    Вот туда и обратить свои взоры.
    Дискус выпускает хорошие квартиры, пока не начал в них жить.
    Пока не случился снег на крыше, или захотелось зелени и уюта.
    Пока не появилась скрипка, холодильник, кошка , лобзик , наконец,
    у соседа по дому(!).
    Или нет выхода, как купить довольно большую 4-х комнатную
    на вторичке за 2700 руб.
    Учитывая, что квартиры идут под ипотеку.
    Цена, доступность.
    --------------------------------------------------------------------------
    хорошо для немца и хохла-разные (с)

  • В ответ на: За треть от рыночной цены этого дома, если бы был один хозяин.
    Хотя зря я влез с советами, не зная рынка. Знаю только, что с такими проблемными объектами связался бы только при очень сладкой цене.
    Ваша позиция понятна.:улыб:Соглашусь, что (даже при наличии всех этапов оформлений данного обособления) покупать часть дома надо в достаточно редких случаях. По интересной цене.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

    Исправлено пользователем ясена (23.04.13 11:58)

  • Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Спасибо, но конкретно этот вариант не существует, предлагают дороже. Это видимо объявление- замануха для покупателей.

  • дороже 34-35 тыр за метр?
    думаете найдется такой сумасшедший выложить за панельного журавля в небе с посадкой в 2014 году - больше?

  • В ответ на: предлагают дороже.
    Насколько дороже?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Ну я попытаюсь реализовать за 34 за м2., по результату могу отписаться ради интереса.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: