Погода: 23 °C
11.0620...23пасмурно, небольшие дожди
12.0620...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Уровень аппетитов и наглости риэлторов зашкаливает ! Отзовитесь .....

  • В ответ на: товар риэлтера - риэлтерская услуга. А не квартира.
    Точно так же товар стилиста - его стилистическая услуга. А не костюм или рубашка.


    Воля ваша, оставайтесь при вашем мнении. Я закончил.
    Позвольте добавить :спок:
    Вам объясняют, что риэлтер как-то неправ в оценке своих услуг. Представьте, что я хочу купить кофе, а мне отвечают: с Вас 50... за адрес где купить это кофе :ха-ха!:
    Как-то так.

  • В ответ на: ... замечу, что люди охотно торгуются в пределах той суммы которая им доступна, и не торгуются вообще, если денег не хватает на покупку жилья ...
    всё...
    ...никто ни на кого не давит.. продавцы довольны, покупателям всё ясно.. надеюсь я объяснил ту часть работы риэлтера, которая связана с показом..
    Ну торгуются покупатель с продавцом, и чё:улыб:
    Риэлтеру деньги за что:улыб:
    Ах, да, за адрес :ха-ха!:

  • В ответ на: продавец без агентства вам ничего не гарантирует вообще.. а мы хоть что-то...
    У продавца есть квартира, а у Вас "гарантии" :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Я – покупатель, у меня есть деньги, и я просто покупаю приглянувшийся товар, который мне предлагает продавец! Такая схема мне понятна!
    Пожалуйста
    Это новостройки, там вам комиссию платит застройщик, я знаю.
    А мне вторичка нужна...
    Вы на НГС 1200 квартир рекламируете.
    Значит, с собственниками 1200 квартир заключены договоры на услуги.
    По договору за услуги при продаже вам собственник обязан заплатить, как вы подтвердили.
    Мне услуги не нужны, я просто купить хочу.
    Могу прийти в АН и купить любую из 1200 выставленных на продажу квартир, и меня не будут «грузить» тем что я должен АН отстегнуть за счастье стать квартировладельцем?
    Вы это можете подтвердить?

  • Да даже при условии оплаты денег АН, смогут ли они действительно предоставить каждый из этих вариантов.
    Меня терзают смутные сомнения :ха-ха!:

  • В ответ на: Рекорд продажи был у меня !
    Я не заявлял права на рекорд времени продажи вообще. :1:
    Я лишь указал, что среди проданных мною квартир, которые были выставлены в свободную продажу, рекорд составлял 8 дней.
    Основная же часть этих квартир уходила за 15-25 дней.
    В прошлом году, по-моему, Ясена озвучивала цифры средней экспозиции объектов недвижимости (видимо из своего опыта работы риэлтором).
    Точно не помню (лень теребить ее профиль :улыб:), но цифры были значительно выше (по-моему, от 2-х месяцев и больше).
    А привел я эти данные потому, что каждый свой продаваемый вариант я предлагаю нескольким знакомым риэлторам.
    Но с одним условием - они используют только свои внутренние ресурсы, без выставления объекта в СМИ.
    Если позволяют обстоятельства, то я даю им фору во времени 15-20, иногда до 30 дней.
    И только по истечении этого времени выставляю свой вариант в свободную продажу.
    Так вот, за последние 7 лет они продали только одну квартиру. Причем, только через два с лишним месяца после ее вывода в свободную продажу, т.е. когда ее видели все желающие.
    По моим оценкам, благодаря случайному стечению обстоятельств - выходу "шального" покупателя именно на их АН.

    Все остальные объекты были реализованы другими АН, причем интересный факт: АН, входящих в топ-10, в этом списке нет.

    P.S.: Право выбора взаимоотношений с АН посредством заключения или незаключения эксклюзива есть у каждого.
    Для меня этот вопрос давным-давно решен однозначно.:yes.gif:

  • И меня терзают, но я борюсь с этим...:улыб:
    Очень хочется верить людям...:улыб:

  • В ответ на: Вы на НГС 1200 квартир рекламируете.
    Значит, с собственниками 1200 квартир заключены договоры на услуги.
    Около того

    В ответ на: По договору за услуги при продаже вам собственник обязан заплатить, как вы подтвердили.
    И это верно

    В ответ на: Мне услуги не нужны, я просто купить хочу.
    Могу прийти в АН и купить любую из 1200 выставленных на продажу квартир, и меня не будут «грузить» тем что я должен АН отстегнуть за счастье стать квартировладельцем?
    Да пожалуйста. Несите деньги, обозначенные в объявлении.

  • ОК. Завтра начну выбирать вариант.:улыб:

  • Любопытно,будет послушать про ваши успехи в подборе варианта из базы ЖФ:улыб:

    ...и пусть ваши Желания сойдут с ума от ваших Возможностей...

  • В ответ на: Завтра начну выбирать вариант.
    Теперь уже меня начали терзать сомнения. :улыб:
    А правильно ли blackvalex "захотел" Вас понять?
    Смею высказать предположение - при обращении в ЖФ окажется, что Вы и Ваш оппонент не поняли друг друга.
    Я поставил на свою цифру. Остается подождать, когда рулетка остановится...:улыб:

  • Как ТС выскажусь пожалуй! Риэлторы ну никак не хотят признать ,что они не правы. Еще раз повторяю , я читаю объявления в разделе "продам" указана конкретная цена "N". Далее мне абсолютно все ровно кто продавец , я вижу цену и она меня к примеру устраивает . Далее иду к продавцу ложу деньги в виде цифры "N" на бочку , а мне говорят "Извени друган,вот договор на оказание услуг с ценой 4% от N"! < п.5 >? не подскажите господа риэлторы? мне не нужны ваши услуги , вы посредник продавца , который заплатил вам средства и который нуждается в ваших услугах , если конечно не < п.5 > объявление от частного лица, почему мне навязывается заплатить Вам повторно? Если я затрудняюсь в каких -то моментах у меня имеется свой юрист, которому я доверяю к примеру ! Хоть бы признались , что имеете всех в хвост и в гриву , нет же продолжают отпираться и говорить , что у них своя специфика видите ли , и что без них сделка само мало не будет качественной , а когда случись проблема (к сожалению со мной было такое) в результате оплошности одного из очеееень известного АН Новосиба, так сразу язык в < п.5 >, телефон в офлайн, директор по телефону в командировке , и ответственности нуль -исключительно информационные вопросы!

    Исправлено пользователем serega (03.02.12 10:46)

  • В ответ на: продавец без агентства вам ничего не гарантирует вообще.. а мы хоть что-то...
    Это как понимать? Вы продавца пытаете каленым железом? Если продавец захочет он может утаить кучу информации. И именно ту информацию, которая по официальным каналам не пробивается.
    Поэтому вообще посыл вашей фразы очень интересен в этом разрезе.
    Только продавец может (и должен!) гарантировать, потому что он ПРОДАВЕЦ.
    Все остальное от лукавого.

    "Хоть что-то" это ничто или как повезет.
    В ответ на: получить компенсацию, так как лучше заплатить за ущерб и прорекламировать это чем просто потерять репутацию.. так что агентства платят(но только уважающие себя и клиентов..), как бы вы не говорили, что это
    фикция и обман..
    Именно фикция и обман.

    К примеру, < пп.5,6 > Предупреждение: При повторном нарушении бан.

    А вот от Вас я пока действительных фактов не услышал по компенсации.

    Исправлено пользователем serega (03.02.12 10:42)

  • Я лишь указал, что среди проданных мною квартир, которые были выставлены в свободную продажу, рекорд составлял 8 дней
    7 дней:улыб:И это не моя квартира......:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

    Исправлено пользователем maxxx (03.02.12 02:55)

  • Давайте сведем к нулю все услуги - перечень услуг АН:

    перечень приведен в теме:
    набор услуг предоставляемых агентствами для покупателя стандартный:
    1. Предоставление информации по объекту недвижимости.
    2. показ этой недвижимости.
    3. предоставление места для проведения встреч.
    4. оформление всех взаимоотношений между сторонами сделки.
    5. юридическое и физическое сопровождение.
    ....

    Вы как покупатель купили квартиру которая вам понравилась, заселились в нее и живете наипрекраснейше. :улыб:
    Вы разве не получили весь перечень услуг? (про кофе не забудте, преложенный вам)
    6. гарантия возврата суммы потраченной на покупку недвижимости ,если в дальнейшем вы теряете право собственности по вине агентства.(это предоставляют только крупные агентства)
    Вы когда нибудь пользовались таким сертификатом, гарантийным письмом... етс..?
    А кто им пользовался?
    При ошибке АН все расходы по восстановлению прав несет АН. Вы можете это в суде оспорить.
    За 8 лет моей работы в продаже недвижки, я ниразу не сталкнулся с какими то трудностями, кроме проблемм с отношениями покупателя и продавца!

    ЗЫ
    На моей памяти было много всяких косяков, но что вы будете делать с косяком Юстиции (рунаться на них?), а у них косяков больше чем в моем АН. :миг:
    ЗЗы
    Сегодня пршла сделка с 3мя свидетельствами о наследстве и 2мя доверенностями. Вы бы на это пошли? :хехе:

    "...Я Родину люблю..."

  • Я лишь указал, что среди проданных мною квартир, которые были выставлены в свободную продажу, рекорд составлял 8 дней

    Вот мой друг выставил в свободную продажу студию на МЖК за 1600тр в сданном доме.
    Так он говорит, АН его одолели! Но почему то спрашивают, почему цена такая неадекватная? А он в ответ: А зачем тогда звоните?...
    Это не очень хорошие риэлторы либо простой прозвон.

    ЗЫ
    Почему квартира не у меня на ЭКСКЛ. а в общедоступной базе? почему он Жилфонду дважды отказал в эксклюзиве:
    Я точно продам его квартиру за его деньги...!:улыб:Я оч. хороший агент. :biggrin:

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: К примеру, зачем чмошница из жилфонда пыталась мне втюхать сертификат, заведомо зная, что сделка будет проводиться по схеме банковской ячейки? На КОЙ ЛЯД МНЕ ВАША ГАРАНТИЯ, если сама схема с ячейкой подразумевает то, что если документы не пройдут через юстицию(ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ СЕРТИФИКАТА) то каждая сторона останется при своем, продавец с недвижимостью, покупатель с деньгами.
    Помимо отказа в регистрации не забываем о вероятности расторжения сделки судом

  • Какова тогда гарантия того,что мне не откажут в возврате денег АН.Мне кажется вероятность еще меньше.Так как сложно доказать вину АН :а\?: Скорее тоже только по суду :а\?:

    ...и пусть ваши Желания сойдут с ума от ваших Возможностей...

  • Какова тогда гарантия того,что мне не откажут в возврате денег АН.Мне кажется вероятность еще меньше.Так как сложно доказать вину АН :а\?: Скорее тоже только по суду :а\?:

    ...и пусть ваши Желания сойдут с ума от ваших Возможностей...

  • Экономическая целесообразность. Агентству дешевле вернуть вам деньги, чем терять репутацию.

  • В ответ на: Экономическая целесообразность. Агентству дешевле вернуть вам деньги, чем терять репутацию.
    Да ну.
    А что Вы скажете о нашумевшей истории про "Доктор Ключ"?
    Агентство даже название сменило, чтобы не возвращать деньги согласно решению суда.
    А ведь как бы уважаемое агентство. Член НАР, если мне не изменяет память.

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

  • В ответ на: Агентство даже название сменило, чтобы не возвращать деньги согласно решению суда.
    Мотивов не понимаю. Возможно, собственная оценка стоимости бренда была меньше планируемой выплаты.

  • Бредятина полная ! Даже самое мастистое агенство с самым крутым брендом , будет бодаться в судах пару тройку лет и возможно потом что-либо сдвинется когда уже придут описывать принтеры с мониторами! Так громко сказано "БРЕНД", у вас как будто Apple или Microsoft .

  • В ответ на: Знаете,это уже проблема покупателя и его договоренности с АН."Мы не можем сделать вам скидку,п.ч. продавец нам не хочет платить",или меня, как покупателя,устраивает такая ситуация или ищу другое АН/квартиру:улыб:
    1). Ага. Продавец считает, что это "проблема" риэлтора/АН и покупателя... :миг:
    2). Покупатель считает, что это "проблема" риэлтора/АН и продавца... :а\?:
    3). .........Риэлтор/АН на это всё смотрит............и начинает понимать, что это "проблема" продавца/покупателя врозь......или в совокупности. :улыб:

    P.S. А так - да. Вас либо устраивает такая ситуация...
    Либо нет.
    Как впрочем, и другие стороны происходящих действий. :улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: Насчет договора на просмотр тут явно не доработка,под дождиком/снежком неуютно,в офис специально приезжать времени не наберешься,только наличие личной машины зачастую и спасает :biggrin:
    Ваши предложения? :а\?: :улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на:
    В ответ на: ... замечу, что люди охотно торгуются в пределах той суммы которая им доступна, и не торгуются вообще, если денег не хватает на покупку жилья ...
    всё...
    ...никто ни на кого не давит.. продавцы довольны, покупателям всё ясно.. надеюсь я объяснил ту часть работы риэлтера, которая связана с показом..
    Ну торгуются покупатель с продавцом, и чё:улыб:
    Риэлтеру деньги за что:улыб:
    Ах, да, за адрес :ха-ха!:
    я всё подробно объяснил, вам предлагаю научиться понимать то что вы читаете...

    хочу себя рекламировать, а нельзя...

  • В ответ на:
    В ответ на: продавец без агентства вам ничего не гарантирует вообще.. а мы хоть что-то...
    У продавца есть квартира, а у Вас "гарантии" :ха-ха!:
    большая часть граждан не знает каким образом проходит сделка.. мы знаем.. знаем какие документы должны быть и в большинстве случаев знаем квартиры которые продаем и можем проследить историю данных квартир..
    принимаем необходимые меры при покупке по доверенности, что бы покупатель был более защищен.. за услугу мы предоставляем гарантии, что подтверждается не устно, а письменно..

    хочу себя рекламировать, а нельзя...

  • В ответ на: ... поэтому риелторы с какого-то времени взяли полностью на себя право торговаться и договариваться со сторонами :umnik:
    А с какого именно времени Вы считаете это произошло? :umnik:
    И как это полностью? :а\?:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Вот, блин растянули баян... :шок:
    С 1996 года работаю риэлтером, в 1997 году (риэлтерская деятельность тогда лицензировалась) было выдано порядка 100 лицензий на всю Новосибирскую область. С тех пор как я вижу,число АН не стало меньше :live:
    Поэтому...какие бы не были рвачи риэлтеры, их услуги востребованы.И личное дело каждого обращаться к ним или нет, вообщем, каждый выбирает по себе...
    ЗЫ: кстати на заре моего риэлтерства мы тоже деньги брали с продавца и с покупателя, просто не знали с кого брать.Как-то так :бебебе:

  • В ответ на:
    В ответ на: продавец без агентства вам ничего не гарантирует вообще.. а мы хоть что-то...
    Это как понимать? Вы продавца пытаете каленым железом? Если продавец захочет он может утаить кучу информации. И именно ту информацию, которая по официальным каналам не пробивается.
    Поэтому вообще посыл вашей фразы очень интересен в этом разрезе.
    Только продавец может (и должен!) гарантировать, потому что он ПРОДАВЕЦ.
    Все остальное от лукавого.

    "Хоть что-то" это ничто или как повезет.
    всё пробивается и все узнается.. а если не узнается, то квартира не предлагается нашим агентством к продаже..
    объясняются причины продавцу и покупателю..


    В ответ на:
    В ответ на: получить компенсацию, так как лучше заплатить за ущерб и прорекламировать это чем просто потерять репутацию.. так что агентства платят(но только уважающие себя и клиентов..), как бы вы не говорили, что это
    фикция и обман..
    Именно фикция и обман.

    К примеру, < пп.5,6 > Предупреждение: При повторном нарушении бан.

    А вот от Вас я пока действительных фактов не услышал по компенсации.
    какие вам факты нужны? номер телефона того, кто получил компенсацию?

    хочу себя рекламировать, а нельзя...

  • Надеюсь спекуляция на рынке недвижимости когда-нибудь начнет должным образом контролироваться и регламентироваться государством ! Проблема жилья в частности является стратегическим аспектом жизни без исключения практически любого россиянина, мало того что цена несчастных сорока квадратов равна сумме зарплаты за всю жизнь так умудряются еще об.....ть направо и налево всякие нахлебники

  • В ответ на: Какова тогда гарантия того,что мне не откажут в возврате денег АН.Мне кажется вероятность еще меньше.Так как сложно доказать вину АН :а\?: Скорее тоже только по суду :а\?:
    любые споры решает суд..

    хочу себя рекламировать, а нельзя...

  • В ответ на:
    В ответ на: Экономическая целесообразность. Агентству дешевле вернуть вам деньги, чем терять репутацию.
    Да ну.
    А что Вы скажете о нашумевшей истории про "Доктор Ключ"?
    Агентство даже название сменило, чтобы не возвращать деньги согласно решению суда.
    А ведь как бы уважаемое агентство. Член НАР, если мне не изменяет память.
    я не слышал, дайте ссылку..

    хочу себя рекламировать, а нельзя...

  • В ответ на: Даже самое мастистое агенство с самым крутым брендом , будет бодаться в судах пару тройку лет
    Бредятина полная (с) Mikhail.



  • В ответ на:
    В ответ на: Завтра начну выбирать вариант.
    Теперь уже меня начали терзать сомнения. :улыб:
    А правильно ли blackvalex "захотел" Вас понять?
    Смею высказать предположение - при обращении в ЖФ окажется, что Вы и Ваш оппонент не поняли друг друга.
    Я поставил на свою цифру. Остается подождать, когда рулетка остановится...:улыб:
    Инвентор, вы сорвали банк, поздравляю! :flowers:
    Попытка «на халяву» прикупить квартирку в ЖФ потерпела фиаско.
    Ободренный заявлением blackvalex, звоню в агентство. Суть беседы, исключая реверансы:
    Звонок по 1к.кв. в Советском р-оне:
    Вопрос: - Квартиру продаете?
    Ответ: - Продаем.
    Вопрос: - В рекламе цена указана: 1980 т.р. Какие- то еще затраты предполагаются?
    Ответ:- Комиссия АН
    Вопрос: - А это сколько?
    Ответ: - 3%-4%, зависит от того, выдаем ли сертификат
    Вопрос: - Это уже больше 2000 т.р. получается… А если мне сертификат не нужен, тогда сколько?
    Ответ: - Ну, где-то 3%-4%
    Антракт.
    Звонок по 2к.кв. в Железнодорожном р-оне:
    Вопрос:- Квартиру продаете?
    Ответ: - Продаем
    Вопрос: - Я свою уже продал, у меня деньги на руках, и их в притык. Давайте посчитаем. Цена квартиры указана 4200 т.р. Скажите, это все, что я должен заплатить?
    Ответ: - Еще услуги АН 3% (сказано как-то стесняясь…):смущ:
    Вопрос: - А какие услуги?
    Ответ: - Мы сделку оформляем, сертификат выдаем, сопровождаем, очередь в юстицию занимаем.
    Занавес. Желание экспериментировать дальше как-то улетучилось…
    Мои иллюзии разбиты, вера в людей жестоко растоптана…
    Как жить после этого?
    Я подавлен…:хммм:

  • "Жилфонд" Браво! значит есть люди еще в рядах риэлторов!

  • Попробуй купить машину:миг:
    Там все "комиссии" уже включены!

  • Ссылку на топик отправил в личку.

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

  • В ответ на: Ссылку на топик отправил в личку.
    нашел я эту тему.. ничего конкретного, просто какие-то домыслы людей не владеющих ситуацией..
    в арбитраже ничего про них не нашел.. они строят свои логические выводы на неподтвержденной информации и слухах, и потому изначально все прения сторон некорректны..

    хочу себя рекламировать, а нельзя...

  • В ответ на: Я подавлен…:хммм:
    бедняжка, ему говорят, что 3% берут, он возмущается..
    кто вам сказал что с вас ничего не возьмут?
    да вы просто его не правильно поняли... :ха-ха!:

    вот человек.. страдает от несправедливости...
    тяжело же вам жить на свете..:хммм:

    хочу себя рекламировать, а нельзя...

  • В ответ на: бедняжка, ему говорят, что 3% берут, он возмущается..
    кто вам сказал что с вас ничего не возьмут?
    Опять ваше подсознательное отношение к клиентам рвется наружу!
    Может быть уже зарабатывать попробуете, а не БРАТЬ?
    В ответ на: кто вам сказал что с вас ничего не возьмут?
    Blackvalex. Читайте внимательнее.

  • В ответ на: А как интересно вы отличаете пустые показы от не пустых?
    Естественно, путём подбрасывания монетки.... :secret:

    В ответ на: А если мне быстро не надо,я хочу отсмотреть больше вариантов,подумать,посмотреть еще раз,еще подумать,мне же там жить? :umnik: Поиск нужной квартиры,да еще документы не готовы,им тоже надо,что-то подбирать....
    Вполне нормальное желание. :улыб:
    И в зависимости от ситуации, сложившейся на данный момент по конкретному варианту жилья, специалист принимает решение о том, каким покупателям (чистым, срочным, обменным и т.д. и т.п.) показывать квартиру.
    А также на каких условиях.
    В ответ на: Короче,уже два раза просьбы о показе заканчивались звонком к начальству и таким путем попадания в желаемую квартиру :secret:
    Эээ.., прям так? :а\?:
    А результат "обходных" манёвров хоть-того стоил?.. :миг:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на:
    В ответ на: бедняжка, ему говорят, что 3% берут, он возмущается..
    кто вам сказал что с вас ничего не возьмут?
    Опять ваше подсознательное отношение к клиентам рвется наружу!
    Может быть уже зарабатывать попробуете, а не БРАТЬ?
    это к вам отношение.. вы идеалист, придумали для себя модель - как надо, но забыли, что мир не совершенен,
    и что ваша правда так и останется правдой, только для вас.. вы и пофилософствовать на тему, как надо не в
    состоянии.. твердите что все вокруг неправы.. так может быть начать с себя?
    я зарабатываю и претензий вам не выдвигаю. не хотите(не понимаете или не хотите понять) за что платят
    деньги АН, это ваше право.. я вот тоже не понимаю, за что я вам бесплатно должен что-то делать?
    вот не понимаю.. зачем мне вам помогать бесплатно...? вот и не приходите и не звоните в АН, делайте сами как хотите и что хотите.. ищите сами продавцов.. вы как птенец вылупившийся из яйца, ей богу...

    приходите ко мне, я вам продам адреса продавцов квартир, цена договорная.. ну ладно, за каждый адресок по 20 т.р... так и быть... если оптом, то будет дешевле.. :biggrin:

    В ответ на: кто вам сказал что с вас ничего не возьмут?
    Blackvalex. Читайте внимательнее.


    я прочитал это сообщение. обратитесь к Blackvalex лично и он продаст вам объект, где услуги будут включены в ценник..:yes.gif:

    хочу себя рекламировать, а нельзя...

  • В ответ на: я прочитал это сообщение. обратитесь к Blackvalex лично и он продаст вам объект, где услуги будут включены в ценник..:yes.gif:
    Именно так.

  • В ответ на: это к вам отношение.. вы идеалист, придумали для себя модель - как надо, но забыли, что мир не совершенен
    За несовершенный мир поговорить – это на другом форуме. Здесь же обсуждается конкретная риэлтЁрская модель отъема денежных средств у изумленного покупателя.
    Модель я не выдумывал. Модель риэлтерского бизнеса была придумана до того, как я родился. Только вот ваша практика, которую мы здесь разбираем, не имеет к ней никакого отношения. Это придумка риэлтЁров!:улыб:
    В ответ на: вы и пофилософствовать на тему, как надо не в
    состоянии..
    А с чего вы решили, что я намерен философствовать? Подводить философию под банальную цыганщину – ваша прерогатива, «спаситель в жилищном вопросе» (с).:улыб:
    В ответ на: так может быть начать с себя?
    Правильно, megadom, начните уже с себя!
    В ответ на: не хотите(не понимаете или не хотите понять) за что платят
    деньги АН, это ваше право..
    Не хочу понять за что? Да я это прекрасно ЗНАЮ! Уже убедился в том, что гораздо лучше вас! И разницу понимаю между ситуацией, когда плачу за услуги, которые я сознательно заказываю, и когда цыганята – риэлтЁры пытаются развести меня на бабки только за то, что я пришел или позвонил в АН по их объявлению.
    В ответ на: я вот тоже не понимаю, за что я вам бесплатно должен что-то делать?
    Я к вам обращался с какой-то просьбой, чтобы дать вам повод начать об этом размышлять и пытаться понять?
    В ответ на: вот и не приходите и не звоните в АН, делайте сами как хотите и что хотите.. ищите сами продавцов..
    Спасибо, конечно, за совет, но в том, что мне делать, или не делать, я сам разберусь. Дам и вам совет: если не хотите, чтобы вам звонили и приходили недовольные покупатели –[b] не рекламируйте чужую собственность, владельцу которой вы не смогли продать свои услуги продавца:миг:

  • В ответ на: Мои иллюзии разбиты, вера в людей жестоко растоптана…
    Как жить после этого?
    Я подавлен…:хммм:
    Михаил, а годы работы в АН "Солнечный Круг" не закалили нервы? ;-)

  • В ответ на:
    В ответ на: Мои иллюзии разбиты, вера в людей жестоко растоптана…
    Как жить после этого?
    Я подавлен…:хммм:
    Михаил, а годы работы в АН "Солнечный Круг" не закалили нервы? ;-)
    Вы о чем? Точнее, о ком?

  • По секрету - связка CallerID + Asterisk + MySQL творит чудеса.

  • В ответ на: По секрету - связка CallerID + Asterisk + MySQL творит чудеса.
    Вынужден Вас разочаровать, но вы ошиблись…:хммм:
    Но мой вопрос, видимо, хорошо пощекотал вам нервы, раз вы пустились творить чудеса:улыб:

  • В ответ на: нашел я эту тему.. ничего конкретного, просто какие-то домыслы людей не владеющих ситуацией..
    Домыслы, безусловно, присутствуют.
    Но и некоторые факты имеются.
    Считаю неоспоримым, что:
    1. Клиент, обратившийся в АН за услугой, потерял деньги.
    2. Клиент и АН не смогли договориться о возмещении ущерба и клиент обратился в суд.
    3. Суд обязал АН выплатить определенную сумму клиенту.
    4. В промежуток времени между принятием судом решения и попыткой его (решения) исполнения АН как юрлицо самоликвидировалось.


    Ролик об этой истории я видел, хорошо помню слова пристава о том, что решение суда исполнить невозможно, т.к. не с кого взыскивать.

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: