Погода: 23 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Думаю лучше вообще в новом. А зимы холоднее чем прошлая в любом случае не будет.:улыб:

  • Не знаю,по местному каналу напугали,говорят чуть ли не ледниковый период наступит :secret: :ха-ха!:А чем лучше вообще в новом?Просто не хочется делать основательный ремонт,а то что под ключ,не очень.....

  • Да все там дома нормальные в этих районах, относительно свежие.

  • Близость к ТЭЦ ни о чем не говорит. Когда жил там - дубак был капец. Зимой 19 - хорошо.. А то как-то пришел домой - 8 было..
    Берите лучше повыше этаж - теплоноситель в батареи сверху подается, там он горячее.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Да вы что?Ужас какой.....А повыше это какой?7,8?Мы впринципи планируем от 2 и ....но только не последний,так как 3 года живём на последнем этаже.постоянные протечки,и холод вентилирует с крыши у нас по комнате....Это вообще жесть... :зло:

  • Да и ещё,у нас сейчас теплоносители тоже вверху.батареии не прикоснуться,и зимой такие же,а холод с потолка,просто у нас дом рушится просто,трещины с мезинец в подъезде и на потолке. :злорадство:...И кровля вся в дырах,как дождь так у нас потом.... :secret:

  • Мы прожили на Родниках 10 лет на 9 -ом этаже. Даже в самую холодную зиму не почувствовали. Всегда отопление дают числа 15 сентября. У всех домов есть тех. этаж. Лифт тоже ходит до 9 этажа..Сейчас продаём ., есть интерес пишите

  • Спасибо конечно,но последний этаж для нас,это пройденный этаж....Наверно когда 3 года проживёшь в холоде,то на последний этаж не решишься никогда...Тем более мы покупаем трёшку,хотим чтоб деньги были потрачены с умом,и ждём конечно зиму,чтоб видно и ощутимо было,тепло или как?:улыб:

    Исправлено пользователем hgyskrt (12.10.10 21:26)

  • Что сейчас из недорого на рынке имеется,неподскажите?
    1300-1450, желательно академ

  • В ответ на: здравствуйте всем....Решили покупать квартиру в Снегирях,Родниках....Кто что может посоветовать?+и - :)
    Там через некоторое время будет Красный проспект! Так что некоторые плюсы центральной улицы города будут.

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • В ответ на: Что сейчас из недорого на рынке имеется,неподскажите?
    1300-1450, желательно академ
    Однокомнатные в Бердске.

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • Вопрос:
    1-к 2200 руб с ремонтом на Вокзальной магистрали у ЦУМа ближе к Советской - это дорого?

  • Ну, или хрущевка- однушка а Щ, Н.Е, Шлюзы- если повезет...

  • Там через некоторое время будет Красный проспект! Так что некоторые плюсы центральной улицы города будут.

    Рассмотрим эволюцию фауны на нашей планете. Сначала появились простейшие одноклеточные, где все было одним "куском". Потом произошло выделение в организмах определенных органов - тип, рук, ног, головы и, простите, жопы. Потом в организмах появился единый центральный стержень - позвоночник.
    И от того, что появился позвоночник , на одном конце которого голова, а на другом - эта самая, простите, жопа... Голова не перестала быть головой, а жопа не перестала быть жопой.
    Ну так вот. Думаю, что Красный Проспект, на одном конце которого - центр, а на другом - Родники, также не сделает Родники центром.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Вопрос:
    1-к 2200 руб с ремонтом на Вокзальной магистрали у ЦУМа ближе к Советской - это дорого?
    Для "новых" домов 4/1 - 8/1 или п/г 19 - недорого,
    для старых 9-этажек дороговасто. Они по площади и планировке как хрущи. 18 - п/г, но я не знаю какие там перекрытия, скорее деревянные.
    Все ИМХО

  • В ответ на: Сейчас позвонила на площадку уточнить про лифты (они тоже практически подключены) - попросили не вступать в в споры на форуме (там только сплетни и домыслы на публику от "гуру"), посему наверное умолкаю.
    Девушка, вы 1,5 года назад доказывали мне и окружающим, что долгострой на Кропоткина 104а строится, каждый день видите продвижения, живете в 104 доме, взяли в нем 2 студии и всем советуете! И что Вам Садко сказало,что на форуме сплетни про недострой и мы все чуть ли не завистники :biggrin: .

    Ну и как дела? Въехали в квартирку? :biggrin:
    < п.6 >

    Я сейчас живу окнами на этот дом и сегодня днем чай пила, на него смотрела и вас что-то вспомнила!

    Исправлено пользователем serega (02.02.12 21:38)

  • Тему про "за Садко" это и моя тема.
    Про Гуру верно, одни слухи , домыслы и какой-то многолетний опыт.

    --------------------------------------------------------------
    У каждого Гуру под Новый год есть снеГурочка (с)

    Исправлено пользователем FireFly (02.02.12 16:13)

  • В ответ на:
    В ответ на: Что сейчас из недорого на рынке имеется,неподскажите?
    1300-1450, желательно академ
    Однокомнатные в Бердске.
    Еще однокомнатные в хруще - Шлюз, ОбьГЭС, малосемейки (от 1450 тыс) по Советском р-ну или двухкомнатные в хруще в Бердске.:хехе:

  • Покупайте новые квартиры или студии со сдачей этим летом, и соседи адекватные и жилье новое. и продать всегда легче,если расширяться надумаете, тем более пока есть еще интересные предложения на рынке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: