Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
  • так и продаю... практически по нижнему пределу... значит объективно... только вот с покупателями напряг...
    спасибо :роза:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • На здоровье!:улыб:

    1). Это всего лишь субъективное мнение риэлтора.
    2). Покупаетелей много не надо. Нужен 1, но Ваш. А вот каково будет его мнение по квартире/цене... Если договоритесь, то сделка будет.:улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • …смежная двушка в кирпичном хруще давно по потребительским качествам не рассматривается как двушка…

  • Повторюсь..
    В ответ на: Скажите - сколько стоит однокомнатная на Западном - кирпичная 5-этажка. 1 этаж. 30/18/5
    Окна пластиковые, входная дверь Водолеевская, частично ремонт (зато очень неплохой :смущ:), встроенный кухонный гарнитур в придачу (новый!).
    Это ул. Фасадная.
    Выравнивали стены и потолки. И все стояки/трубы/сантехника поменяны.
    Везде свежие обои, на кухне даже стыков не видно. :хехе:Гарнитур делали на заказ - в хрущевке лучше не придумаешь, чем как у меня! :спок: Очень продумано и эргономично!

    Продукция ООО АПК «МаВР» (Абакан) - мясные консервы, деликатесы. Без сои.

  • Подскажите сколько будет стоить однешка на Заподном в районе 11 больницы,можно и новострой.

  • желаю купить 2-ку хрущ или тип 40- 46метров по цене 1200000 -1300000 .... живые деньги
    говорят что такая цена бывает но квапртиры такие не задерживаются ...
    действительно ли это так?
    как найти? подскажите ))

    А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так…

  • сдается мне что цена завышена .... реальная цена около 1400-1500тр.

    А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так…

  • вам не навязываю.... а продавать дешевле не вижу смысла, учитывая совокупность факторов...

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • вереалист? -- а реальность такова:
    в озвученную мной цену найти можно по пр.дзержинского от метро до северной " без особого труда..." позвонить посмотреть и сторговать с 1500-1600 до 1400тыров (кто реально хочет продать тот это учитывает!)

    А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так…

  • В ответ на: желаю купить 2-ку хрущ или тип 40- 46метров по цене 1200000 -1300000 ....
    Ну если только где-нибудь в Бердске на микрорайоне, то реально купить за такие деньги :улыб:

    Жизнь не терпит суеты...

  • ну так сторгуйтесь чуть получше или чуть подальше от метро и купите за 1300тр, чего ж вы растерялись и с вопросом пришли? :ухмылка:

  • Хотим продать однокомнатную квартиру на Вертковского. Кирпичная пятиэтажка, четвертый этаж. За сколько можно продать? Мы хотели бы 1500 - нормально? Как можно ее быстрее продать? Нужно ли делать в квартире ремонт, унас балкон -не застеклен, обои меняли около пяти лет назад , кафель в ванной выкладывали тогда-же. Приложила фотографии, помогите оченить реально за сколько можно продать?

    • Цвет кафеля исказил фотоаппарат, на самом деле он нежно-салатного

    • окна во двор, на подъезд.

    Исправлено пользователем комсомол (15.07.10 14:35)

  • 1). Если ничего не отваливается и хотите быстро продать - ремонт не обязателен. Главное, чтоб было "чисто".
    2). 1500 т.р. - не то время. В настоящий момент, реальнее 1400 т.р. с торгом.
    3). Надеюсь, окна не на трамвай?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Окна во двор, на подъезд ( Пыталась это сфотографировать). Дом кирпичный, на кухне под окном зимний холодильник. В квартире нет курящих, кошек, собак и маленьких детей- ничем не воняет, ничего не ободрано. В моем понимании " чисто". Ваше мнение 1400 с торгом ?! А если за эту цену то как быстро можно продать? Вообще место у нас очень хорошее, и детская площадка и зелень под окнами и все магазины рядом. Про трамвай , только знаем что он рядом с домом, мы его никогда не слышим и не чувствуем, он наверно отражается на соседях ,у которых окна в другую сторону. Смотрела в нгс-е , в нашем массиве вообще никто квартиру не продает, только наша. И все-же хотель бы услышать еще мнения по цене.

  • В ответ на: А если за эту цену то как быстро можно продать? Вообще место у нас очень хорошее, и детская площадка и зелень под окнами и все магазины рядом.
    Что в Вашем понятии быстро? Какие дополнительные условия? Документы? И что важнее: скорость или цена?
    Да, место хорошее. Но немного "специфическое".

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В тему! Суть: есть две смежные квартирки на пересечении Советской и Романова, первый этаж, риэлтеры думаю их уже знают! Вчера предложили 100 за квадрат (около 80 метров), я как экономист всеми конечностями за продажу, но жена (по договоренностям она ими распоряжается) против! Хочет строить там пристрйку, площадь увеличится до 200 квадратов примерно, но бабло то мое строить!:) Имеет смысл то грузится этим?

  • Помогите оценить квартиру:
    Котовского(ост.Тепличная)
    ПГ,третий этаж пятиэтажки кирпичной.
    Балкон,окна пластик во двор.Комнаты смежные.Межкомнатные стены не несущие.Перекрытия ЖБ.Санузел раздельный,есть кладовка.
    Общая площадь 54,жилая 31,кухня 7
    Равноудалена от м.Студенческая и Маркса(20 минут пешком)

  • ...жена права. оцените стоимость, кошелёк, терпение и вперёд!
    :agree: :agree: :agree:
    ...200х90-100, это больше , чем 80х100
    прибыль с учётом всех затрат ориентировочно 30-40%
    ---------------------------------------------------
    считать деньги в чужом кармане - профессия (с)

  • За сколько можно реально продать 2-х комнатная 52/33/6 в 5-этажном кирпичном доме по ул. Большевистская, 175/3 на 2 этаже. Комнаты изолированные. Есть балкон. Состояние на 4+.

    Исправлено пользователем CJIaB9H (21.07.10 00:28)

  • Цена зависит от подъезда.
    В первом подъезде торгуют самогоном,
    живут ассоциальные товарищи.
    Подъезд выходит на проезжую улицу и поворот
    (мотоблоки, киоски, жильцы всех 5 домов).
    Проблема со стоянкой-запрещают ставить машины
    (во всём доме).
    В 2 и 3 подъездах всё адекватно.
    Последние цены продаж 1,8-2,3 млн.руб.

  • В ответ на: Цена зависит от подъезда.
    В первом подъезде торгуют самогоном,
    живут ассоциальные товарищи. < п.9 >
    Подъезд самый последний, то есть самый дальний от Большевистской. Ассоциальные элементы сейчас во всех подъездах.

    Исправлено пользователем serega (21.07.10 13:39)

  • Наркотики и самогон мало где торгуют, а здесь они есть.
    Плюс бывшие рэкетиры с замашками Чапаева.
    Конечно рядом с ними спокойнее, но...
    Что сглаживает вопрос подъезда, так это участковый
    в подвале первого подъезда.
    ---------------------------------------------------
    ихняя служба и опасна и нудна... (с)

  • Сколько может стоить 3-комнатная квартиира в микрорайоне "Ща", на Полевой, без ремонта,этаж средний?
    (комнаты изолированные, улучшенная планировка)

    Исправлено пользователем Пани Ю (22.07.10 08:53)

  • Доброго дня всем! Возникла необходимость продажи частного дома в г.Яровое, это место известно сейчас многим. Дом в отличном состоянии и местоположении-недалеко от озера и подальше от шумных мест (Причалы, кафэшки), 70 кв.м., благоустроен по полной. Помогите, кто владеет реальной информацией о продажах и ценах в Яровом, за какую цену можно выставить дом? Что могу получить реально? И как долго по срокам может продлиться моя продажа? Мне трудно оценить самой-нахожусь не в этом месте да и не специалист в области недвижимости. Прошу помощи и заранее благодарна за ответы. :help.gif:

  • Добрый день! Реально на данный момент купить 1-2 квартиру за 1500-1600 т.р. в Заельцовском, Калининском, Дзержинском или Октябрьском районах (в ипотеку)?

  • Можно. Все зависит от Ваших требований к квартире.
    Например, 1-ю в Октябрьском в 9-ке кирпич за 1600т.р.
    И 2-ю в Октябрьском в 5-ке панель за ту же цену.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Спасибо! А требования без изысков - я реально оцениваю свои возможности.

  • Вопрос: жду родителей, будем покупать им жилье в Новосибирске. денег в обрез,. Пенсионеры, верхние (4,5) этажи не подойдут. Хочу им тихое, зеленое местечко, обязательно 2-ку, с кухней не менее 7 кв.м., не совсем убитую. Со временем косметич. ремонт сделаем. Можно ли вписаться в сумму 1200? :улыб:или на что можно расчитаывать с такой суммой? Бердск? :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Бердск поискать можно, только это будет панелька на Микрорайоне или Военном городке, с кухней 6 кв.м.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Как вариант - Криводановка.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: Помогите оценить квартиру:
    Котовского(ост.Тепличная)
    ПГ,третий этаж пятиэтажки кирпичной.
    Балкон,окна пластик во двор.Комнаты смежные.Межкомнатные стены не несущие.Перекрытия ЖБ.Санузел раздельный,есть кладовка.
    Общая площадь 54,жилая 31,кухня 7
    Равноудалена от м.Студенческая и Маркса(20 минут пешком)
    А мне кто-нибудь ответит,а?:хммм:

  • В ответ на: ... Котовского(ост.Тепличная)
    ПГ,третий этаж пятиэтажки кирпичной.
    Балкон,окна пластик во двор.Комнаты смежные...
    1900-2200т.р. В этом месте цена 2-х ПГ, (смежных особенно), примерно равна 3-х "хрущам". Окончательная/продажная цена будет зависеть от многих факторов.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Спасибо:хехе:

  • В ответ на: Бердск поискать можно, только это будет панелька на Микрорайоне или Военном городке, с кухней 6 кв.м.
    Пасиб)) А в этих районах хрущевки или туповые кв?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Там всё есть, и хрущи, и типовые, и УП. Чем проще или дальше от центра мкр-на, тем дешевле соответственно.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Спасибо)

    Обычной дорогой идти необычно)

  • а я бы смотрел на Первомайскеие варианты

    семёрга
    :злорадство:

  • Для родителей Бердск предпочтительнее, на мой взгляд, там всё не далеко, город однако, а на Первомайке разрозненно, да и экология не айс :not_i: Хотя по ценнику примерно похоже.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Просмотрим конечно все варианты и Первомайку в том числе. Из инфраструктуры в первую очередь интересует поликлиника :улыб: Пасиб за советы.
    Хотелось бы конечно улучшенной планировки))) очень бы хотелось..... там продаем шикарнейшую квартиру..... эт лирика)

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Помогите оценить для продажи:
    45/30/6,
    2-х комнатная хрущевка О. Жилиной 92б,
    300 метров до метро Покрышкина
    3 этаж 5-этажной панели, средний подъезд,
    окна во двор,комнаты смежные, санузел совмещенный.
    Из ремонта - только новая сантехника.

    По времени - не к спеху, но и на годы растягивать не хотелось бы.

  • Подскажите,сколько стоят однешки на Западном ,в районе 11 больницы,сестре будем брать,можно и в новостройке,уровень средний без наворотов.

  • За сколько сейчас можно сдать 2-к квартиру по ул. Сибирская, типовая, верхний этаж, сразу за гостиницей Новосибирск, окна пластик, лоджия, ванна и туалет кафель, линолеум, есть немного техники и мебели, встроенные шкафы?

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • В ответ на: Помогите оценить для продажи:
    45/30/6,
    2-х комнатная хрущевка О. Жилиной 92б,
    300 метров до метро Покрышкина
    3 этаж 5-этажной панели, средний подъезд,
    окна во двор,комнаты смежные, санузел совмещенный.
    Из ремонта - только новая сантехника.

    По времени - не к спеху, но и на годы растягивать не хотелось бы.
    У меня есть покупатель на этот вариант за 1950-2000,пишите в личку если цена интересна.

  • За какую цену можно сдать однокомнатную в новостройке на Лежена - дом сдан в 4 квартале 2010, лифт уже работает, новый ремонт, мебель, холодильник. Спасибо.

  • В ответ на: Подскажите,сколько стоят однешки на Западном ,в районе 11 больницы,сестре будем брать,можно и в новостройке,уровень средний без наворотов.
    От 1150т.р. до 1400т.р. Площадь: 27-35 кв.м.
    Если в новом, (сданном) доме, то от 1350т.р. Площадь: 38-41 кв.м.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • ] От 1150т.р. до 1400т.р. Площадь: 27-35 кв.м.
    Если в новом, (сданном) доме, то от 1350т.р. Площадь: 38-41 кв.м. Спасибо,мне вот интересно в домах которые строят возле школы-интерната для незрячих.

  • Подскажите, сколько сейчас стоит двухкомнатная квартира в 9-ти этажном доме в районе Полтавская-Волховская.

  • В ответ на: Спасибо,мне вот интересно в домах которые строят возле школы-интерната для незрячих.
    Фасадная? Хм..., а Вам туда надо? :а\?:
    Впрочем, по цене для начала можете узнать у застройщика.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: Подскажите, сколько сейчас стоит двухкомнатная квартира в 9-ти этажном доме в районе Полтавская-Волховская.
    Насколько понимаю, Вы интересуетесь "старым" Юго-Западным? 1600-1800т.р. Впрочем, некоторые типовые экземпляры выставляются и за 2000т.р.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • За сколько можно сдать 1к квартиру (50 кв м), в новостройке?
    Описание: дом кирпич, высокий этаж, отличный ремонт, ламинат, лоджия пластик, новая кож.мебель, дом.кинотеатр, холодильник, плита и прочее. Охрана, планируется ограждение придомовой территории.
    Территориально: до метро Студенческая 2 мин

    Jedem dass sein

    Исправлено пользователем Wudu (14.08.10 03:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: