Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • мне кажется лучше договорится с собственником остальных 2/3 квартиры о совместной продаже. потому как я не представляю себе человека, согласившегося бы купить такое...

  • Этот собственник - я , и хочу выплатить 1/3 другому собственнику. Для этого и хочу знать цену. В моих интересах обосновать разумные деньги, которые мне по силам.

  • Подскажите за сколько можно сдать 1-комнатную квартиру?
    находится рядом с метро К. Маркса (в 2 минутах ходьбы), хрущевка, переделанная в студию. ремонт сделан 5 лет назад. в квартире большой встроенный шкаф-купе, большой угловой диван, на полу в комнате ламинат. в кухонной зоне на полу плитка, хороший кухонные гарнитур, барная стойка, варочная поверхность, вытяжка, холодильник, стиральная машина, в ванное комнате кафель, в коридоре на полу плитка.

  • Подскажите, сколько будет стоить 2-комнатная квартира, комнаты изолированные, 5/9 панельного дома Заельцовский район (Плехановский жилмассив).
    Квартира в нормальном состоянии, не убитая, недавно поставлены стеклопакеты, лоджия застеклена и обшита, поставлена хорошая входная дверь.

    Исправлено пользователем Оreshka (19.07.11 19:15)

  • Cколько стоит 1 кв м коммерческой недвижимости в центре города? Некрасова 50,
    Для сдачи.

  • а Вы во сколько оцениваете?
    имеется желание приобрести квартиру в Заельцовском районе))

  • На данный момент в 2 200 000, но продавать, скорее всего, будем не раньше начала следующего года.

  • Понятненько)))

  • 3х комнатная, Троллейная 9. Кирпич, дому 10 лет, 1этаж 5этажки. Высокий, 65м2, кухня 12, жилая 41 (17/14/10). Потолки 2.7, 3 лоджии. Нормальный свежий ремонт. За сколько выставлять, чтобы не торопясь за годик ушла?

    жизнь прекрасна!

  • Подскажите:
    В квартире по ходу надо менять : входную дверь, межкомнатные двери, сантехнику, окна и тд. Ну и в комнатах ремонт пола, стен, потолка. Жили пожилые люди. Сколько % от стоимость можно смело сбивать при торге ? Выставлена на 100 тр меньше чем подобные по планировке квартиры. На сколько еще реально подвинуть по цене ?

    Исправлено пользователем ЧКВшка (26.07.11 14:25)

  • В ответ на: ... Выставлена на 100 тр меньше чем подобные по планировке квартиры. На сколько еще реально подвинуть по цене ?
    Если других, (кроме ремонта), нюансов нет:
    (ликвидность нормальная, исходя их места/дома/этажа...
    время у продавцов есть...
    риэлтор не в отпуске с отключенным телефоном...
    условия продажи не слишком "экзотические"... и т.д. и т.п.),
    то, навскидку, торг может быть от 0 т.р. до 100 т.р.
    Причем как в меньшую сумму, так и в большую сторону.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Сколько может стоить двухэтажный частный дом (балластный карьер, ул.Дивногорская), второй этаж не отделан,100 кв.м 1-ый этаж: 4 комнаты и большая кухня, печное отопление, удобства на улице, капитальный гараж, хоз.постройки и новая баня, 20 соток (в долгосрочной аренде, может оформим в собственность). Желательно к зиме продать за адекватную цену. ЗЫ: уголь ан зиму уже приобретен.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Сколько стоит продать часть жилого дома 120 м2 в Кировском районе Ул .Прокопьевская

  • За сколько бы вы хотели купить 30 м2 жилой площади , Ну например благоустроенную однешку ?
    на окраене города

  • Господа, что в пределах 1500000 р. можно более менее посмотреть? куда направить взор? по идеи хочется однешку....можно в завершающее строительство, кто сейчас строит без заморочек?

  • Стоимость объекта недвижимости всегда определяется по нескольким позициям. Место, ремонт. Большинство людей в первую очередь отталкиваются от места, расположения недвижимости. На днях видел ресурс позволяющие на карте 2ГИС найти недвижимость http://mynedv.ru/. С помощью радиуса можно не только подобрать нужный объект недвижимости но и повести анализировать цены в заданной области. Установил программу Недвижимость в 2ГИС и оценивай себе пожалуйста.

  • БЕЗ ЗАМОРОЧЕК строят только МУРАВЬИ :tease:

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Во сколько оценить аренду 1-ки 32/20 кв, кирпич, 2/5, конец Богаткова, остекленный балкон, тихий дворик.
    Ремонт простенький, но свежий - линолеум, обои, покраска всего остального. Окна деревянные. Кухонный гарнитур, стенка, диван, пара тумбочек, стиралка, холодильник.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

    Исправлено пользователем БИВ (02.08.11 11:44)

  • хочу купить однешку на Тимирязева. Нравится дом 93. Сколько там цена??

  • В ответ на: Во сколько оценить аренду 1-ки 32/20 кв, кирпич, 2/5, конец Богаткова, остекленный балкон, тихий дворик.
    11-13 т.р. + по счетчикам.

    Кстати, Вы же вроде хотели ее оценить вначале на продажу?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Почти на окраине такие цены? Недвижимость резко подорожала? Такое за 10 можно найти вроде.

  • Вот подскажите, уважаемые риэлторы, а также знающие люди. Читаешь объявления, новостройка, квартира-студия от 900 до 1200 т.р.. Цена в общем-то вкусная, но поневоле задаешься вопросом - окончательная ли это цена? Или потом придется еще доплачивать тысяч 200-300? Кто покупал за такую цену и что скажет по этому поводу?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: ... окончательная ли это цена? Или потом придется еще доплачивать тысяч 200-300?
    Смотря какая стройка.:улыб:А так надо смотреть условия договора: есть пункты об обязательной последующей доплате, (на ту же отделку, остекление и т.п.) или нет.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • По такой цене можно купить студию во вторичке.

  • В первичке тоже. Мне сроки не принципиальны, могу ждать хоть два года, пока построят.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Поинтересуйся в Коммунальном, в топике Дискуса. Самое выгодное у них. Хотя за 1,2 вообще-то можно с евроремонтом взять в центре или однушку на окраине.

  • В ответ на: Хотя за 1,2 вообще-то можно с евроремонтом взять в центре...
    В центре чего?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Трёшка хрущ на Советской 50а(57/43/6) 4эт/5к за 2,65млн реальная цена???И можно там же найти похожие варианты?

  • Более - менее.
    Что взамен 3-й надо? Реально?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: Более - менее.
    Что взамен 3-й надо? Реально?
    Взамен не надо!Выбираю,какая квартира мне нужна.Думаю,что такой расклад мне бы подошёл

  • В ответ на: Поинтересуйся в Коммунальном, в топике Дискуса. Самое выгодное у них. Хотя за 1,2 вообще-то можно с евроремонтом взять в центре или однушку на окраине.
    В центре новую хату за 1,2? Да ну, не верю :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Взамен не надо!Выбираю,какая квартира мне нужна.Думаю,что такой расклад мне бы подошёл
    Взамен не Вам - найденный вариант вполне, на 1-й взгляд, подходящ.
    Что той 3-й надо? У них реально?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Про новое речи не было.

  • А вторичная студия или однешка в новом доме (1-5 лет) будет стоит 2000 или 2500. Зачем так переплачивать? :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а почему не 5 сразу? 2,5 трешки стоят. а вот студии web-страница

  • Я то про новостройки спрашивала. Мне для вложения средств. Хрущи тут не подходят.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вы комнаты отфильтровали. Студи на МЖК уже жилые без балкона 33 кв.м. стоят 1,2 - 1,5. однешки 1,8. Студии 25-27 кв.м. на Золотйо ниве в новых кирпичных домах Б.Богаткова 208 /2 и / 3 от 1,6 млн уже.

  • Это не комнаты а студии, по-старому "малосемейки". А зачем платить больше? За название новостройка в убожестве от Дискуса?:улыб:Там только инвестировать.

    На Богаткова еще хуже с парковочными местами. И какой там кирпич.. монолит.

    А вот по моей ссылке - тема. И парковки и дворы и вся инфраструктура. Вот что значит качество жизни. Не Дискус же и КМСС. Пусть за них хоть 5 млн платят. :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: за 1,2 вообще-то можно с евроремонтом взять в центре
    В центре новую хату за 1,2? Да ну, не верю :спок:
    А где у него написано, что новую? Написано "с евроремонтом", а то, что в деревянном доме, без горячей воды и с печным отоплением - так это неважно, зато туалет в квартире, а не на улице. И евроремонт (у каждого своё понятие этой абстракции).

  • Помогите!Своих мозгов уже нет,что было супруга вымыла.Есть сумма порядка 4500 , причём на руках.Хочется 2 в районе ГПНТБ.Рассмотрим готовое жилье или новостройку(только что-бы достроилась)Ваше мнение по поводу подозрительно дешёвых Бориса Богаткова 65\1 и Толсого 2:смущ::

  • Лучше всего поищите через поиск в разделе новостройки. Лучшие дома в том районе имхо Шевченко 29 - 35.

  • Подскажите, кто знает: есть авто дорогое, хотел бы поменять на квартиру. Может знаете куда обратиться?
    авто-Рэндж-Ровер 07г

  • Продать/Купить. Ну или объявления подавать. А агентства этим скорее всего не занимаются. Хотя мало ли, может сейчас директор какого агентства прочитает которому такой автомобиль интересен.

  • Подскажите сколько стоит комната на Планировочной,1 этаж в 3х этажке шлакоблочный дом.Комната после ремонта - окно ПВХ,обои,линолеум, на потолке плитка,новая межкомнатная дверь.В местах общего пользования заменена сантехника,остальное (стены,пол ,потолок) требует ремонта,металлическая входная дверь.Соседи адекватные, нормальные люди (трешка на трех хозяев)

    Исправлено пользователем Katta123 (23.08.11 16:05)

  • комната 20 кв м

  • Доля?
    Дом №14 или №16?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • 16 дом,зарегистрирован по долям

  • Доля "привязана" к комнате? Соседи-сособственники все совершеннолетние?
    Э/счетчик отдельный?
    Сверху/сбоку сосед(-ка) "самогон" не разливает?
    И т.п...
    Теперь по цене: если быстро - то и за 600 т.р. может не уйти.
    Хотя бы потому, что покупатели будут думать - а что здесь не так? Ведь и дом/место/площадь приличные.
    Если есть время - 700 -750 т.р.
    Охота дороже - надо боольше времени.
    Как-то так.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Общая доля 29,5.Все собственники совершеннолетние,счетчики отдельные. Соседи все приличные люди,как в квартире так и в подъезде. В квартире идеальная чистота,в подъезде компании не собираются,даже никто не курит,только на улице. Парадокс то в том ,что два месяца за 700 продаем и не одного просмотра не было.Вот и подумала мож цену завысили?

  • Доля "привязана" к комнате конкретно? Т.е., из документов понятно, что именно комната №... на плане, является в Вашем пользовании?
    Про "самогон" - возможно, в другом доме/подъезде. Точно не помню.:улыб:
    Спрос на комнаты не такой большой в настоящее время.
    На мой взгляд, цена более-менее адекватная.
    А уж от конкретного покупателя (вкупе с Вашей ситуацией на тот момент), можно регулировать стоимость далее.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: