Погода: 16 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Как узаконить перепланировку?

  • В ответ на: В нашем доме освободится примерно 30 % квартир тогда, а если по городу .... Нет, это не выход. Места "сажать" для всех не хватит. Может быть есть другие варианты ?
    и не такое количество перетирпали в лагерную пыли - да и "Силу Сибири" вон строить надо, а денег нет

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы "потрогали" несущие стены и, по версии ЖИ, тем самым нарушили в том числе тепловой контур дома.
    А если бы я "потрогал" с согласия собственников, "контур" бы не нарушился ? Вообще-то я рассчитывал на конструктивный ответ !
    Вообще-то я Вам ничем не обязана, и точно уж не виновата в том, что Вам мой ответ не понравился. "С согласия собственников" Вы бы их не потрогали по той простой причине, что за много лет работы не известно мне прецедентов, чтобы собственники дома ( в необходимом для легитимного решения количестве) позволили кому-то что-то ломать из несущего.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Люди !!! Вы меня не слышите ? Я спросил, как быть ? Об этом же весь форум по данной теме ! Кто знает- ответьте. Кто не знает - можно не отвечать. Можно никому не отвечать-действительно никто не обязан, это же ... всем понятно !

  • Ну, если совсем непонятно, то еще и я (потому как один человек выше уже сказал) - вернуть в изначальное состояние, потому как именно таким будет решение суда.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • А если получить согласие собственников мкд удастся (сейчас готовится общее собрание в связи с большим количеством "заинтересованных" лиц), то узаконить получиться ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: