Погода: 11 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Как узаконить перепланировку?

  • В ответ на: эм... полтопика обсуждали про запахи... как не узнают то?
    Не знаю. Возможно ваши соседи обладают собачьим нюхом, раз сквозь стены определяют направления источника запахов.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • холодильник на ночь я не отключаю, посудомойку могу зарядить. :morning: ночные этапы формулы 1 муж там смотрит
    где у вас труба канализации, стояки с водой проходят, в самой кухне? Стиральные машины сейчас частенько в кухне устанавливают. Да и вообще у меня кухня это место, где шум в последнюю очередь в доме затихает, особенно когда выходные.
    В ответ на: у нас соседи сверху так топочут
    в кухне переходят на ходьбу на цыпочках? :миг:

    никого в алкоголизме я не подозревала, просто молодежь беззаботная/бездетная над нами поселилась, но видать генетическая память, что посиделки и разговоры по душам должны быть непременно на кухне и допоздна, срабатывала - не манили их клубы и прочие увеселительные учреждения.

    Так что под чужой кухней я бы точно не стала свою спальню размещать, да и над тоже.

  • В ответ на: просто молодежь беззаботная/бездетная над нами поселилась, но видать генетическая память, что посиделки и разговоры по душам должны быть непременно на кухне и допоздна, срабатывала - не манили их клубы и прочие увеселительные учреждения.

    Так что под чужой кухней я бы точно не стала свою спальню размещать, да и над тоже.
    А если бы над спальней была бы не кухня, а спальня. Молодёжь могла бы устроить сексодром с полуночи до утра. Ещё хуже было бы...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • чем это хуже?! это хотя бы ожидаемо

  • моё мнение, чтобы и зайцы были сыты и капусту сохранить:)

    обращаетесь в лицензированную проектную организацию, которая
    делает вам проект изменений (вентиляция, гидроизоляция, электричество и тп)

    производите изменения в соответствии с проектом

    живёте:))

    я узаконивала кухню над жилым помещением, но
    это был 3 этаж в 5-этажном доме (полногабаритная квартира)
    судья в Ленинском суде потребовала не только письменного
    согласия на это собственников 1 и 2 этажей, но и их личного
    появления на заседании

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: