Погода: 18 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Как узаконить перепланировку?

  • В ответ на: Ну то, что по закону такая перепланировка запрещена, и вам ее никогда не согласуют - вы же это понимаете? криминальные методы согласования не беру в расчет. Или надо сюда правила принести?
    да, это я понимаю.
    при продаже квартиры мы просто вернем "все как было".
    и поэтому я интересуюсь - можно ли сделать это безболезненно для соседей!
    потому что соседям не с законом жить, а с нами.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • можно, приглашаете эксперта, ставите во главу угла, чтобы ни один сосед не пострадал и можно было усё вернуть взад со временем и он Вам делает проект. а строители проект воплощают в жисть. Официальные органы не тревожите. но готовы нести все виды ответственности если выплывет на поверхность самоуправство

  • В ответ на: да, это я понимаю.
    при продаже квартиры мы просто вернем "все как было".
    и поэтому я интересуюсь - можно ли сделать это безболезненно для соседей!
    Если Вы не будете об этом на каждом углу кричать, и зазывать соседей к себе в гости, то велика вероятность, что они об этом и знать-то ничего не будут.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: можно, приглашаете эксперта, ставите во главу угла, чтобы ни один сосед не пострадал и можно было усё вернуть взад со временем и он Вам делает проект. а строители проект воплощают в жисть. Официальные органы не тревожите. но готовы нести все виды ответственности если выплывет на поверхность самоуправство
    простите мою тупость - эксперта чего?:хммм:в какой организации его искать?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Если Вы не будете об этом на каждом углу кричать, и зазывать соседей к себе в гости, то велика вероятность, что они об этом и знать-то ничего не будут.
    эм... полтопика обсуждали про запахи... как не узнают то?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: