Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Как узаконить перепланировку?

  • В ответ на: а в чем заключается мощная гидроизоляция? что нужно для этого сделать?
    в бассейне бывали?

  • в новостройках жеж свободные планировки и как нарисуешь - так и будет. Только те кто был инвестором с одной фантазией, а повторные с другой. У знакомого в Ылитке - над ним мокрая зона пентхауса, почти над всей хатой, а под ним калейдоскоп соПственников уже сложно уследить что и где было-стало. а у него самого кухня - зажата между двумя комнатами и запахи свободно циркулируют с одной, которая гостиная. А про родителей я финал истории так и не знаю, я родителям категорически заказал даже беседы вести про это и что-то подписывать. С вентиляцией я уже давно порешал иным способом и воздух свежий.

  • возможно, про ванную я погорячилась. не изучали этот вопрос еще близко.
    но, сейчас мы живем в однешке. над нами - двушка. то есть над нами жилое помещение. почему застройщику можно, а препланировку - нельзя?
    у нас 1 этаж, да... но вверх то все тянет...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • чем сталинка и хрущ отличаются от панельки?

    посмотрите мое сообщение выше - у нас совершенно законно, без каких либо перепланировок, кухня под спальней у соседей сверху.


    зы если бы нам было бы плевать на соседей, не было бы моего появления в этой теме.
    сделали бы и все.
    так что давайте как-то по добрее.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: в новостройках жеж свободные планировки и как нарисуешь - так и будет.
    чёйта, новостройка новостройке - рознь
    вот человек продемонстрировал панельную новостройку

    в более дорогом сегменте новостроек всё таки при зонировании помещений
    люди чаще заморачиваются вытяжками-гидроизоляциями и, как правило,
    неудобств соседям не доставляют

    В ответ на: С вентиляцией я уже давно порешал иным способом и воздух свежий.
    не у всех так :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: