Погода: 18 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Как узаконить перепланировку?

  • Отвечу Вам также,как уже сегодня отвечали(по другому,похоже, Вы не понимаете): если до Вас не доходит по причине нахождения на бронепоезде : у человека два вопроса -нужно ли согласование и будут ли проблемы. На эти вопросы отвечено. А "что будет или может быть"-это вон, хоть в эзотерический форум.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Возможно ли это без разрешений и согласований БТИ? Не будет ли проблем при продаже?
    Балкон в классическом виде не предполагает тяжелое теплое остекление (в Вашем слэнге "толстые ПВХ окна"), очевидно там не просто так по проекту предусмотрено более легкое алюминиевое.
    Если перегрузите и все это дело рухнет никакое БТИ не спасет.
    З.Ы. Посмотрите внимательно ролик, там все подробно разжевано:
    web-страница

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Я хоть на бронепоезде, но ответ дал правильный. Любые конструктивные изменения ограждающих конструкций зданий, в том числе светопрозрачные , должны согласовываться.
    А про эзотерику лучше родителям погибшей 22-летней девушки с "Золотой Нивы" рассказывайте. Или отцу семейства того балкона сидящему на зоне.

    Идеальные материалы и конструкции еще не изобрели...

  • ... мои ответы отличаются тем, что они - конкретным людям , по конкретным ситуациям и я могу ответить за результат, а Вы - сотрясаете воздух.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В конкретной ситуации НЕПРАВИЛЬНО ответили человеку. Что может нанести ему ущерб.
    "Раз в год и палка стреляет"(с) Чему я привел конкретный пример конкретного непредумышленного убийства.

    Идеальные материалы и конструкции еще не изобрели...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: