Погода: 14 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
  • а на пересечении Ивлеева и Приморской, что за дома строятся?

  • Вот висяки и строятся, Вы всё на ценник заритесь? :ухмылка:
    Печатников,6 сдали уже :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • лучше от плохого к хорошему переходить, чем наоборот

  • Каким образом Печптников сдали??? Что люди уже право отрегистрировали???... :ухмылка: Там наскока помню висяков море было - со всем разобрались???... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • я не в курсе :хммм:

  • Ну там же какую то секцию сдали, первую помоему. :dnknow:
    Да и квартир там не осталось насколько я в курсе :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: подскажите как связаться с застройщиком на балтийской????
    Про стройку на Балтийской можно узнать здесь (www.baltiyskiy.ru)

  • Когда там уже сдача, а то обещали в апреле?
    На каком этапе сейчас?
    Сайт находится в разработке...

  • Чей сайт в разработке, Балтийского? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Неограда. Меняют свой старый на новый.

  • да про то вообще ничего не слышно.. :nea.gif:
    какие сейчас недорогие новостройки в городе?

  • У СМу17 сейчас что то около 37 рублей за метр в Новосибирске и 32-34 в Бердске...В Кольцово что то около 38, а больше и не знаю даже :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сибэкострой на Выборной рядом с Сибирью - вроде по 32т.р./метр,что з аконтора пока не знаю - скоро выясню... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Они что то уже строили? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Недорогие - это сколько?

    ПТК-30 на выборной 30-35 за метр, на Кузьмы Минина 35-37. Это самые дешевые варианты из надежных застройщиков, если не считать экстремально дешевый Дискус. У остальных больше 40.

  • ПТК-30 на выборно??? На Кузьмы Минина??? Ничего не путаете??? :шок:

    Каждому свое...

  • А на Выборной нет ПТК30? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На сайт слабо зайти прежде чем стреляться?

  • А экстремально дешёвый в звязи с чем? Из картона строят? Или деньги нужны?

  • Политические амбиции + низкая себестоимость.

  • при чем тут экстремально? просто народу требуется недорогое жилье

  • В ответ на: На сайт слабо зайти прежде чем стреляться?
    И в правду - косяк, нек уделяю должное внимание СМИ... Хотя - времени нехватает катастрофа... И че они реально уже продают???... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • ПТК-30 продает квартиры в планируемом к постройке 26 этажном доме на Выборной. Стоимость кв. метра сейчас 32-35тыр за кв.м. Сам присматриваюсь к этому варианту.

  • Смысл повторять то, что было парой-тройкой постов выше?

    to Malish: ага, реально.

  • А в связи с чем у Дискуса так экстремально дёшево? :eek:

  • Я так понимаю, панель?

  • Требуется - не вопрос. Насколько я понимаю, на материалы и стоимость работ у всех застройщиков расходы примерно одинаковые.

  • Панель.

  • В ответ на: Сибэкострой на Выборной рядом с Сибирью - вроде по 32т.р./метр,что з аконтора пока не знаю - скоро выясню... :ухмылка:
    Что узнали про Экострой на Выборной? Обещают несуразно быстро построить первый дом - 2 кв. 2008. Собираются целый район застроить своими панелями. Я даже хотел новый топик предложить под него.

  • Узнал... Что конкретно интересует...??? :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Всё интересует, рассказывай.. :secret:, деньги сдавать не опасно?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Давайте так - я кину ссылки на документы Вам в личку - а потом обсудим... Только напомните - а то могу забыть... ОК???... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • ..вэлкам :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • И мне тоже, если нетрудно

  • Всмысле Вэлкам в личку :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • и мне тоже в личку пожалуйста!!!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Это к Малишу :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Новостройки с ценой 30-50 т.руб за кв.м:
    http://www.gdestroim.ru/novostroiki/price/30000-50000/

  • :secret: Не переборщите с рекомендациями этого ресурса, даже если вы не имеете отношения к проекту - на форуме запрещено рекламировать другие сайты, тем более, косвенные конкуренты realty.ngs.ru

  • тот же сму 17, строит быстро и цены хороши

  • На МЖК "Восточный" еще "Дирекция стройки" 24-этажный дом строит. В сентябре там однешка стоила от 1800 т.р., двушка - от 2300 т.р. Но в отличие от Дискуса, качество жилья, по слухам, отличное и строят из кирпича.
    Срок сдачи - 4 кв. 2009

  • В ответ на: тот же сму 17, строит быстро и цены хороши
    очень быстро. моментально. ага. :ухмылка:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • 24 этажный?
    прикидываете качение дома при хорошем ветре на последнем этаже?
    а сейсмостойкость на 7 баллов?
    нафиг-нафиг такие дома

  • а вы прикидываете какой обзор с последних этажей с самого высокого места в новосибе? :live:

    при сильном ветре можно будет прыгать с воздушным скейтом ёхооооу

  • ага, как камыш до земли гнуться будет :хехе:
    Например, в Бангкоке есть гостиница 90-этажная (ну или что-то около того) и ничего, стоит себе...
    Да и у нас в Новосибе это не первый такой высокий дом... Ни разу не видела/не слышала, чтобы высотки развевались на ветру

  • заводите тему про высотные дома
    как человек, в свое время имеющий некоторое отношение к сейсмологии, охотно покидаю шапки

  • хм... Тогда как человек, несведущий в сейсмологи, задам вопрос: сейсмоустойчивость 8 баллов для такого дома - это много или мало?

  • вы злостно оффтопите

  • Учитывая качество строящихся домов, смею предположить, что и 4 балла для таких домов могут оказаться печальными... Не дай бог, конечно же..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А у кого есть информация о застройщике ЗАО "Стройконтакт"? Они строят дом на Баумана/Маяковского: панель по 33 т.р. за квадрат. Как у них с финансовым положением? Дом уже стоит, есть остекление, внутрянки никакой ещё нет. Какова вероятность, что сдачу дома затянут или она не состоится?

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: