Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Курилка. Трепемся и высказываемся без конкретики

  • А что там так тоскливо? :cray-1:
    Наверное не на совсем........

    "...Я Родину люблю..."

  • да не скажу что тоскливо, интересно :tease:
    но душа то тянет обратно

  • В ответ на: Участочек продали? Или может уже удобрили и семянами закидали?:улыб:
    Да пока нед, мой покупатель только на след.неделе появится, а не появится, то ваще каму нить другому загоню, или вон с форума народ в интересе.., да мне то что, участок жрать не просит...если что и до осени может повисеть :ухмылка::миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А че тогда до осени картошечкой не засеять?

    "...Я Родину люблю..."

  • Её дешевле купить... а потом перепродать :ха-ха!:
    Пока тешу себя надеждой что избавлюсь от сего объекта недвижимости...точнее землевладения...или ользования , запутался уже блин :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну что картошку уже закончили курить?

  • Картошку закончили, начинаем ботву курить, присоединяйся :миг::agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • нет уж я лучше корнеплоды покурю :yes.gif:

  • Вставляют? :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А давайте пособираем истории не только о чёрных маклерах, но и о взаимоотношениях...
    Многие люди даже никогда не видели ссор между родственниками из-за наследства.
    Мне вот сегодня в глаза бросилось:

    В ответ на: Ройзман пишет:
    У женщины, 65 лет, было три комнаты в 4-комнатной квартире. Все ее богатство. Попросила дочка. Продала три комнаты, купила двухкомнатную, оформила на дочь. В квартире поселилась дочка с мужем и ребенком, а с ней договорились, что будет жить вдвоем со сватьей в ее двухкомнатной. Продержалась три года. Не получается. Вернулась к дочери в двухкомнатную. "Не порти мне жизнь. тебя здесь никто не ждет". И внучка тоже говорит: "Уходи к бабке". Пришла ко мне, сидит плачет. 68 лет, нет своего угла, идти некуда. И все по закону.
    Как-то утешили, а потом вдруг подумал, догнал на лестнице, говорю: "И дочери, и мужу ее обязательно скажите, что были у меня и обращение оставили. Обязательно. Не забудьте".
    Тут выражовываний-то много было, дескать, агенты законов не знают. Вот про "многообразие" толкования законов в нотариальной конторе ("вы полностью понимаете") и в риэлторской ("кгхм... вы знаете, у родственников бывают ситуации...") и можно потрепаться.

  • Нотариус действует по закону - а риелтер так как захотел сам... :ухмылка: Поэтому риелтер может дать совет а нотариус чехать на это хотел... :шок:

    Каждому свое...

  • Надеюсь, страшные смайлики, которыми всех озадачил дизайнер НГС, относятся не ко мне.:улыб:
    Я-то видел, как риэлтеры искали истинных хозяев, чтобы убедиться, что они живы, как отказывались от проведения сделок, не желая брать на душу тёмных сделок, как просто отказывались от сотрудничества с теми или иными компаниями, узнав скрытую информацию, хотя могли бы "рубить бабло по-лёгкому". Делая всё _только_ "по закону" навредить клиенту проще простого. Это ещё Пётр I отразил в указе к усердию инженеров.

  • Вот и я о том-же...:хехе:( :ухмылка:- блин ухмылка маньяка какого-то...):хммм:

    Каждому свое...

  • скорее жара вставляет...
    что то по балтийской, про дом ничего не слышно, бросили стройку.

  • Балтийская строится, закончили фундамент 25 го дома, приступают к строительству 1го этажа, смонтировали 2а башеных крана...
    Прожажи закрыты до конца месяца (пока)...и не понятно, возобновят ли вообще :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Чем вы считаете последние и первые этажи менее ликвидными? Откуда это мнение.
    Я вот живу на последнем этаже в однокомнатной квартире в центре и сейчас ищу квартиросъемщиков. Не пойму почему люди на последнем-то жить не хотят: по голове никто не стучит, с балкона сверху семечки не плюет и т.д.
    Сейчас я хочу услышать ваше личное мнение.
    Спасибо.

  • кто сказал что не хотят жить? :eek: я живу на последнем и мне нравится

  • :ха-ха!:
    Кто живет - тому нравится.......... :ха-ха!:

    "...Я Родину люблю..."

  • Особенно наверное первые этажи....

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: Не пойму почему люди на последнем-то жить не хотят: по голове никто не стучит, с балкона сверху семечки не плюет и т.д.
    Потому что гарантии, что не потечет крыша нет никакой (( А жить с вечно жёлтыми потрескавшимися потолками и тазиками посреди квартиры как-то не очень хочется...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Если крыша нормально сделана, а дом не жутко старый, то можно жить преспокойненько...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Если бы да кабы...Опыт показывает, что даже новые дома страдают дырками в крыше (( Я предпочитаю заранее обезопасить себя от возможной проблемы с домом )

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • просто не везет, а так сейчас очень хорошо ремонтируют крыши, и уже давно не слышал что протекают у кого-нибудь из знакомых :спок:

  • В индивидуальном порядке всё решается, я вот тоже как то крайние этажи не жалую, но если бы выбора не было и ценник подходящий, то носом крутить не стану :миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Здравствуйте. Мое мнение по поводу крыш, и того что они текут такое, если хочешь жить и смотреть в даль.. не боясь чекнутого соседа или малолетки, каторые играют в игру "попади в яблочко", то тебе на последний или предпоследнийэтаж.Ну а, если крыша потекла то обращайся в ЖЭУ или в УК или в ТСЖ и пиши и пиши (пока своя не потечет :ха-ха!:)......Но если без результата то тебе к кровельной компании всеми последними этажами обрщаться придется.

  • А сели со стороны инвестирования то только кирпиче можно брать на последних этажах. т.к как правило почти все крыши в старых домах теку или подтекают. Н продавец а тем более риэлтор об этои ни когда не скажут, это точно :1:

  • ..и Вам не хворать!
    Спасибо на добром слове, но с моей крышей всё в порядке, она на пару этажей выще моей кваритиры :ухмылка: :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сегодня горел дом на Покрышкина ("Спарта"). Да так сильно! :улыб:Кто нибудь в курсе?

    "...Я Родину люблю..."

  • Что то нигде ничего про это не сообщается, ты точно что то видел, или одна бабушка сказала?? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Завтра фотку выложу, если получилась. Я на телефон фотал, когда мимо проезжал!:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • О! :friends: Снетерпением ждём :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ок!:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Чем богаты....:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Чем богаты....:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Чем богаты... :улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Блин! Сообщения не добавляются вообще!!!!!!! :зло: :зло: :зло:

    "...Я Родину люблю..."

  • Хде?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Судя по всему ты не очень богат :ухмылка: :ха-ха!:
    Ты пытаешься аттач прицепить?? Нужно что бы файлы были названы в латинице или цифрами, тогда всё получится :agree::миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Уже беден...:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Попытка №1

    "...Я Родину люблю..."

  • Попытка №2

    "...Я Родину люблю..."

  • Дык это скорее всего гудрон варили, фундамент гидроизолировать, или есть другие версии? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Это на фотках выглядит плохо... Там очень много дыма было..... хотя мож очень много гудрона сварили.......:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Я там мимо ехал, в пятницу наверное, ничего что должно было сообщать о последствиях пожара не заметил :dnknow:, наверное точно гудрон :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • давно гудрон не варят, сейчас вроде по модному, какие то листы раскатывают и спаивают их вместе, очень хорошо выходит

  • А так дешевле? :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Наплавляемые материалы не дешевле, но современнее и надежнее....да и в укладке проще....раскатал рулон , "спаял" и крыша готова:улыб:

  • Так мы не о крыше, а об фундаменте пока :1:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Социальная справедливость по-московски:
    Те, кто зарабатывал больше 3 тыщ, влезли в прошлом году в ипотеку и теперь живут гораздо скромнее, чем те, кто зарабатывает меньше 3 тыщ и в ипотеку влезть не смог.

    via mehanizator

  • А где живут те кто не смог влезть в Ипотеку? :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: