Погода: 18 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
  • В ответ на: А ведь как честный человек, он должен был её поменять ;-)
    Бу-га-га. Да тут не риэлтеры, а детективы епт. Причем, такие же дерьмовые :death:.
    Читай внимательно. Продал я СВОЮ квартиру. И купил СЕБЕ, чтобы жить в ней.
    Впрочем, тебе этого не понять.
    В ответ на: А я его предлагал в депутаты... Беру свои слова обратно.
    В ответ на: Да что же это такое! Один самоотвод заявляет, второй не оправдал доверия! Осталась только одна надежда - на банкира
    Ребята. Курилка сверху прикреплена.
    или ВАМ МОЖНО, потому что Вы риелтерры??? :death: :death: :death:.
    АА Вы то чего в эту группку пишитесь? Вы ж вроде тут за порядком следить должны :dnknow:.
    В ответ на: Брехня. Ничего ты не обменял и не обменяешь. Такие как ты только языком трепать горазды, да на форуме бахвалиться
    Хорош тупить.
    Написал же НЕ ДЛЯ ТЕБЯ те слова были. Не хочешь работать - не работай. Жди лохов с развешаными ушами. Тока таких все меньше и меньше становится...

  • Ха! Оправдываешься? Не получится! :ха-ха!: :ха-ха!:
    Итак, я писала:
    В ответ на: --------------------------------------------------------------------------------
    А что тебе мешает совершить такую сделку??
    --------------------------------------------------------------------------------
    Ты ответил: Нежелание АН работать.
    Вот так. На мой заданный 13.10.2006г. вопрос, почему ты не делаешь прямой обмен, ты дал ответ: потому что агентства не хотят.
    Тогда я указала, что неплохо было бы самому сделать что-то, а не только учить других. И тут волшебный умник 14.10.2006г. отвечает: "все обменные сделки я совершил по этой схеме."
    Вот так! Еще 13 октября ему мешало сделать обмен нежелание агентств, а 14 октября он уже все сделал, все обменял! :ха-ха!: :ха-ха!:Заврался! :death:
    Да кроме того, оказывается, что на самом деле ничего он не менял вообще, а банально продал одну квартиру и и купил другую как и все прочие делают на этом рынке. Постройнее следующий раз ври, глупенький лгунишка. Правда, под этим ником тебе уже здесь веры не будет. Придется ник менять? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Засим топик закрывается, а желающие пофлудить перемещаются в курилку.

    UPD: Топик открыл. Но если опять пойдёт флуд - кого-нибудь точно забаню.

  • Еще один детектив в среде риэлтеров??? :death:

    Почитай внимательно, что именно написано.

    1) Твой первый вопрос был "что тебе мешает оформить обмен как многостороннюю сделку" (исправлено мной исходя их контекста моего же поста, повлекшего этот вопрос)
    Про прямой обмен речи вообще не шло.
    Мой ответ - нежелание АН.
    АН не желает оформлять многосторонние сделки как многосторонние, а только через куплю-продажу.
    Обосновать сей подход, кроме как тупо бормотать "так быстрее получается" (как и ответить на вопрос "отчего быстрее то") представители риелтеррского бизнеса так и не смогли :dnknow:.

    2)
    В ответ на: Тогда я указала, что неплохо было бы самому сделать что-то, а не только учить других. И тут волшебный умник 14.10.2006г. отвечает: "все обменные сделки я совершил по этой схеме."
    Вот так! Еще 13 октября ему мешало сделать обмен нежелание агентств, а 14 октября он уже все сделал, все обменял! Заврался!
    Обмены я совершил еще полгода назад :спок:
    Квартиру свою продал и купил новую чуть раньше. :спок:. Понять это можно было просто почитав по ссыллке блэквлекса :спок:.
    "Схема", о которой идет речь - это схема позволяющая предохраниться от таких, как Вы и не стать объектом мошенничества. Её принцип описан несколькими постами выше. Не заключать никаких договоров о задатках пока нет обоих заинтересованых сторон, т.е покупателя на существующую квартиру и варианта желаемой квартиры.
    Если следовать этой схеме - то у риелтерров значительно уменьшаются шансы закрыть цепочку "чистой продажей" обменного варианта (ес-но с выселением хозяина), либо развести на сумму залога.
    Причем развод на сумму залога - наиболее часто встречающийся вид мошенства. Это когда "псевдопокупатель" в сговоре с агентом втюхивает залог собственнику, после чего за оговоренный в договоре залога срок другой квартиры для собственника "не находят" (есть много способов изображать бурную деятельность ничего не делая). Ну и финал - "псевдопокупатель" забирает залог, АН выдвигает "штрафные санкции", "упущенную выгоду", "затраты на рекламу" и т.п. Усе по закону. Доказать мошенство, практически, невозможно...

    В ответ на: банально продал одну квартиру и и купил другую как и все прочие делают на этом рынке.
    Да я банально продал свою квартиру, добавил кровно заработанных и купил квартиру в новостройке.
    Причем и в том и в другом случае без участия подобных Вам :спок:

    После чего банально разменял квартиру прабабки.

    После чего банально излагал указанную схему и помогал редактировать тексты договоров "об информационном обслуживании" всем, кто обращался за советом (естественно это были люди желающие обменять свою жилплощадь на другую. Иными словами ваши "клиенты"). Советами моими воспользовались все, кто обращался. Во всех случаях агенты "скрипя зубами" отрабатывали по полной свои проценты :ха-ха!:.

    По отзывам обращавшихся (а были и те, кто уже давно пытается обменять и до обращения ко мне слушал байки риелтерров) - применив данную схему они УСКОРИЛИ обмен, т.к. агенту пришлось рыскать в поисках вариантов пока он не нашел обоих - покупателя и продавца. ;). Иначе ему зарплату бы не дали :ха-ха!:.

    если внимательно почитаешь мои сообщения, то увидишь, что в риелтеррах я не нуждаюсь, т.к. знаю и умею больше, чем ты например :спок:.

  • В ответ на: если внимательно почитаешь мои сообщения, то увидишь, что в риелтеррах я не нуждаюсь, т.к. знаю и умею больше, чем ты например :спок:.
    Топик называется ПРИЧИНА РОСТА ЦЕН.

  • Уже "Обмен".
    В ответ на: если внимательно почитаешь мои сообщения, то увидишь, что в риелтеррах я не нуждаюсь, т.к. знаю и умею больше, чем ты например
    Ладно. Злой я был, когда писал. Сейчас раскаиваюсь, но править уже не могу.
    АА-удалите эту фразу, а то сочтете за рекламу еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: