Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Мне как инвестору любопытна надежность организации, цены предлагаемых квартир, фактический срок сдачи объектов, полный пакет документов (плюсы и минусы этой фирмы).

    Кстати по комментариям заметила что в Бердске якобы есть второй Голубев занимающийся строительством - это тоже представляет интерес, поясните пожалуйста.
    В Бердске Голубев один единственный. По поводу пакета документов могу сказать, что продает он квартиры не в соответствии с 214-ФЗ.

  • В ответ на: Могу сказать, что продает он квартиры не в соответствии с 214-ФЗ.
    По конкретней пожалуйста.

    Я Вас хочу спросить.

  • У него нет договора долевого участия на продаваемое жилье. Есть предварительный договор, договор займа с поручительством третьего лиуа, по которому Голубев занимает у вас деньги на строительство дома и обязуется вернуть вам займ конкретной квартирой. После сдачи дома он оформляет все квартиры на себя и продает их вам по договору купли-продажи.

  • Вексельная схема?

    Я Вас хочу спросить.

  • Нет там векселя. Я все описала выше.

  • губернаторская не канает получается ?

  • А зачем вам именно Голубев?
    У СРСервис - качество выше, дома красивые, дворы ухоженные, дет. площадки, супермаркеты и пр. инфраструктура (район Березовая - Родина), стены-потолки ровные, даже подъезд красивый!). Уже 2 мес. здесь живем - такая красота!!!:yes.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В ответ на: Нет там векселя.
    Мы в курсе.

    Я Вас хочу спросить.

  • < п.9 >
    Ну да, по прошествии полугода с момента моего ответа, можно уже быть в курсе ситуации.

    Исправлено пользователем serega (11.01.13 18:39)

  • На Первомайской, возле ОРБИТЫ хорошие дома)) А далеко, это если на левый берег каждое утро ездить) Бердск сам то не большой.

  • можно подумать на правый берег ближе :biggrin:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Ещё бы! :biggrin: Между прочим очень трудно преобрести недвижимость у ИП Голубева, так как квадратура раскупаются, как горячие пирожки.

    Я Вас хочу спросить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: