Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Ну так она построилась или пока нет? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Погодь - там Голубев разве??
    На сегодняшний день застройщиком является ИП Голубев, который приобрел права на стройку после банкротства предыдущих застройщиков. Строительство затевалось "СК Консинс" еще в середине 90-х.

  • В ответ на: Ну так она построилась или пока нет? :dnknow:
    Дом стоит. Но до оформления прав собственности инвесторов, думаю, еще далеко.

  • Аааааааааа... Ну вот... Понял... Пасиб...

    Каждому свое...

  • Что-нибудь изменилось спустя год? Есть какие-то движняки у данного застройщика в сторону улучшения качества? Статьи годовой давности не радуют: http://www.kurer-sreda.ru/2008/06/27/1614
    Но риэлторы Бердска уверяют, что качество данного застройщика заметно улучшилось.
    Что скажите?

  • ничего не изменилось.. к статьям добавился еще репортаж в программе "Прецедент"..:хммм:

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • В ответ на: риэлторы Бердска уверяют, что качество данного застройщика заметно улучшилось.
    Верить риэлторам не стоит. Качество как и прежде. Экономят на всём.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А что слышно по поводу комплекса Молодежный? Как там качество стройки?
    А еще насколько ветрено в районе улицы Лунной? Там вроде неподалеку остановка транспорта "На семи ветрах"?

  • В ответ на: А что слышно по поводу комплекса Молодежный? Как там качество стройки?
    А еще насколько ветрено в районе улицы Лунной? Там вроде неподалеку остановка транспорта "На семи ветрах"?
    А какая разница? застройщик один.
    на то она и на семи ветрах. названием видимо все сказанно.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем Aik (23.04.09 16:52)

  • Вы с какой целью интересуетесь?
    Если купить и жить - то сойдёт, всяко лучше хрущёвок. Если, конечно, нет выбора.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Вы с какой целью интересуетесь?
    Если купить и жить - то сойдёт, всяко лучше хрущёвок. Если, конечно, нет выбора.
    В том-то и дело, что есть выбор. Иначе вопрос бы так не ставился:улыб:Выбор между Мира, Космической, Лунной и Молодежным. Насчет сойдет - ответ неверный. Выбираем лучшее без наворотов по нормальной цене.

  • Работали с ними. Поставляли оборудование. Ребята не вполне серьёзные - за взятые на себя обязательства отвечать не хотят очень долго. Завтраками нас кормили. :улыб:

    Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
    Его звали Мендельсон...

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы с какой целью интересуетесь?
    Если купить и жить - то сойдёт, всяко лучше хрущёвок. Если, конечно, нет выбора.
    В том-то и дело, что есть выбор. Иначе вопрос бы так не ставился:улыб:Выбор между Мира, Космической, Лунной и Молодежным. Насчет сойдет - ответ неверный. Выбираем лучшее без наворотов по нормальной цене.
    Если уж Вы ограничились только этими стройками, то тогда лучше Космический.. даже несмотря на остановку "на семи ветрах"..

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • смотрел новостройки на северном 30стр(бердскктототам), молодежном (голубь), красная сибирь (михуля).
    Михуля всегда славился хорошим качеством своих строек
    Голубь всегда славился хреновым качеством и небольшой ценой.
    Так вот хочу сказать - на молодежном, как ни жаль(по метоположению был самый вкусный для меня вариант), качество было САМОЕ отстойное! Михуля тоже огорчил - стяжка была в трещинах во всех помещениях 2к.кв и во всех квартирах, которые я смотрел. У Голубя - это в порядке вещей...
    Самый лучший по качеству дом - северный 30стр, я тут даже приахнул как можно всё четко отремонтировать - нареканий не было вообще. Единственное что не устроило в северном - сам северный, глупая хаотичная застройка:хммм:
    ул.Мира (сму17) - тоже мутная стройка, коробок понастроили, а сдать даже первый дом (4/1) не могут уже много-много месяцев.
    Вообще я бы вам посоветовал искать дома без вентфасадов и утеплителей, только кирпич - он проверен временем, не пылит и что будет через 10 лет тоже ясно.

  • и на чем остановились?

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • В ответ на: п.9 ул.Мира (сму17) - тоже мутная стройка, коробок понастроили, а сдать даже первый дом (4/1) не могут уже много-много месяцев.
    СМУ-17 сдать не может скорее всего потому, что там еще не проведено межевание участка между домами. Поэтому пока последний дом на участке не достроят, у них дома не примут. Обещали летом сделать межевание. 6-й дом у них по схеме расселения ветхого жилья идет, поэтому будут шевелиться и делать межевание, чтобы сдать к концу года, а не в 1 квартале 2010г. Так мне сказали в их отделе продаж. В выходные будем смотреть вживую, там видно будет.

    Исправлено пользователем serega (27.04.09 10:46)

  • В ответ на: .. В выходные будем смотреть вживую, там видно будет.
    Что смотреть то, документы, дома, качество строительства, вид из окон??

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • излишнее цитирование - нарушение п.9
    Посмотрели пункты 2-4 из перечисленного вами. Доки будут потом, если решим.

    Исправлено пользователем AA (29.04.09 19:40)

  • излишнее цитирование - нарушение п.9

    Смотрел там квартиры в (Мира) 4/1, можно было бы прикупить, только непонятно когда въезжать можно будет...
    в подъезде есть не закрытые квартиры, ремонт практически никто не ведет, хотя в принципе уже можно жить, по ценам есть интересные варианты, хотя с деньгами в данный момент можно найти эквивалентные варианты..

    Исправлено пользователем AA (29.04.09 19:40)

  • В ответ на: ... по ценам есть интересные варианты, хотя с деньгами в данный момент можно найти эквивалентные варианты..
    а по чем у них сейчас однерки?

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • излишнее цитирование - нарушение п.9
    У них ? у кого?, там сейчас инвесторы сливают квартиры, дом то мутный, обещали еще в прошлом году (осенью) сдать, по агентствам ищите, предложения есть....

    Исправлено пользователем AA (29.04.09 19:40)

  • В ответ на: излишнее цитирование - нарушение п.9
    У них ? у кого?, там сейчас инвесторы сливают квартиры, дом то мутный
    ну имелось в виду то, что смотрели..

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем AA (29.04.09 19:41)

  • Здравствуйте уважаемые форумчане, не стала заводить новый топик, продолжу тему.

    Интересует следующее:

    Строительная фирма "ИП Голубев В.А." - находящаяся по адресу: Бердск, Комсомольская 6а/1.

    Имел ли кто дело с данной фирмой? Какую характеристику дадите ИП Голубеву В.А.?

    Я Вас хочу спросить.

  • Вас конкретно Виктор Алексеевич интересует или успехи его организации и качество строительства?
    Последнее явно не очень, но дома сдаются и строятся новые - покупают.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мне как инвестору любопытна надежность организации, цены предлагаемых квартир, фактический срок сдачи объектов, полный пакет документов (плюсы и минусы этой фирмы).

    Кстати по комментариям заметила что в Бердске якобы есть второй Голубев занимающийся строительством - это тоже представляет интерес, поясните пожалуйста.

    Я Вас хочу спросить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: