Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Как то там все у вас мутно. Предложили купить там двушку по очень интересной цене. Сказали, что сдача будет в конце этого года. Но, полистав этот топ, как-то не особо вдохновился. Что скажете, знающие люди?

    А у индейцев все девки красные! (с)

  • Там не мутно - там походу ваще попа... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • ну как? что-нибудь есть новенькое?
    Вчера был рядом. Шлагбаум, охранник (!)
    Но следов какой- нибудь техники, ездившей там после схода снега, не заметил

  • Вчера был законный день отдыха!:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Так он не только вчера. я ж говорю - снег сошел не к 1 мая

  • Значит хорошо маскируюются! :ха-ха!: :secret:

    "...Я Родину люблю..."

  • Мэрия препятствует достройке домов на ключ-камышенском силами инвесторов. В среду 28 ноября с 12:00 до 16:00 возле здания мэрии будет проводиться официальный митинг инветоров СОПОС. Ситуация серьезная, просьба всем инвесторам ответственно подойти к этому мероприятию.

  • А подробности можете изложить?
    Каким образом они препятствуют?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Точной формулировки у меня нет, но в общих словах проблема состоит в оформлении аренды земельного участка с нашими домами ( есть решение суда ) на ТСЖ инвесторов.

  • А вы уже отмежевались,чтобы участок в аренду оформлять? И все 100 инвесторов оформили право собственности,вступили в ТСЖ,согласны достраивать коммуникации? сомневаюсь.

  • Разве там нет единого кадастра??? На право собственности нужно иметь подписаный акт приема-передачи и соответсвенно перед ним акт ввода в эксплуатацию или я не прав???... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Какой кадастр? Есть реестр всех инвесторов,но это отнюдь не означает автоматическое право собственности на недострой,право нужно сначала получить в судебном порядке,а потом зарегистрировать в УЮ,а для этого нужно межеваться. Пока у большинства на руках только инвестиционники,по которым сопос всего лишь обязуется построить жилье 3 года назад.

  • Эт понятно - но ведь у СОПОС был договор аренды на такой-то участок, кадастр такой-то... Или Вы имеете в виду межевание под каждый дом а не в целом, чет не понял...???

    Каждому свое...

  • Чтобы зарегистрировать право собственности в УЮ,нужно,как и всем,иметь на руках планы БТИ.Чтобы их получить, инвесторы сначала должны в судебном порядке получить право собственности на ДОЛЮ в доме,а потом уже БТИ и УЮ.Целиком участок регистрировать - никак.Собственников -то много.

  • Побывал на пикетировании сопосовцев. Поговорил с некоторыми.У многих решение суда о признании права - на руках. Требование к мэрии - передать застройку и землю под застройку ТСЖ - для окончания строительства. Мэрия на это не идет, более того всячески тормозит процесс, когда ИНВЕСТОРЫ САМИ ХОТЯТ ЗАКОНЧИТЬ строительство.
    На пикете многие с детьми. Из мэрии НИКТО не подходил к пиктчикам до настоящего момента, кроме замерзшего сержанта УВД, который переписывал содержание плакатов. Да- сегодня же вроде как заняты мэривцы - награждение малого бизнеса :а\?:, не до пикетчиков. Вот такое вот отношение у нас наших.... властей.....к людям... Печально... в сравнении с другими развивающимися городами России....

  • За державу обидно. Со времен Салтыкова-Щедрина ничего не изменилось. Воруют...

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Вся эта эпопея с сопосом начиналась в 2003г. при активной поддержке мэрии.А сейчас что? Не пойду я голосовать,ну их всех...

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • По всей видимости мы тоже.
    Просто НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА выбирать из.... очередных.....

  • тогда ваши голоса перейдут в зрительный зал. извините за офф :-)

    дорога - не место для игр!

  • НП.
    Сочуствую вам, люди. Сам чуть туда не влез.
    А ведь какие радужные картинки Сопос и мэрия рисовали...
    Материться хочеться.

    Офф.
    Егор, а они и так прейдут тому кому надо.
    Или ты в этом сомневаешься еще?
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Сам чуть туда не влез.
    Ну, предупреждения здесь звучали.

  • :хммм:

    Каждому свое...

  • Дык я сам этот топ и завел.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Вкладчики, как дела продвигаются со стройкой на ключь-камышенском?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Кто в курсе, что-нибудь добавить можете?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: