Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • слава б-г что уходит эра дофига продуктивных инстаблохеров и сейчас все говорят что надо мол принимать свои недостатки которые не можешь исправить. я раньше часто корила себя за то что не могла иногда сдержать эмоции и проявляла гнев например активно в моменты когда мне правда что-то не нравилось. теперь я понимаю что это нормальная реакция моего организма на стресс и злится - нормально. ненормально только не принимать это в себе. а какие есть у вас недостатки которые вы пытались в себе исправить но не смогли? как вы приняли себя?

  • что жеж в этом нормального - кидаться на ближних и дальних? Мало ли у кого какой стресс, нужно держать себя в руках, чай мы животинки социальные, нам нужно вписываться в племя иначе сожрут и косточки выплюнут

  • Принимать себя - это хорошо. Но многие в последнее время с этим вот самопринятием переходят все границы, забывая о самоконтроле. Я лично человек слегка ленивый. Я это понимаю и принимаю, но при этом я не лежу постоянно на диване, забив на все. Да, я знаю, что эта черта у меня есть и характер мой не поменяется уже, скорее всего. Но в тоже время я делаю над собой усилие и заставляю себя работу работать и т.д. А многие просто находят оправдание из серии "Вот такой вот я, что поделать. Нужно принимать себя любым"

  • В ответ на: как вы приняли себя?
    Просто пришло время и приняла. Но при этом понимаю, что другие не обязаны принимать моих тараканов с восторгом. Ну и стараюсь конечно особо не светить эти недостатки вне круга ближних людей, которые и так их знают и тоже принимают.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: