Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Опишу ситуацию, она выдумана, но некоторые были в подобной ситуации и знают что делать.
    Так вот в одном поселке был большой праздник, проходил он на большом дворе, на входе было написано, добро пожаловать все! один молодой человек хотел пройти на праздник, но его на входе остановили не известные люди всячески угрожали и не давали пройти, далее неизвестные ушли и молодой человек прошел на праздник, там было весело все веселились, пели, танцевали была музыка, различные конкурсы и развлечения, много еды и питья. Но из за инцидента у входа, молодому человеку было плохо на душе и ничего его не радовало.
    Теперь вопрос что бы вы сделали на месте молодого человека? и Если бы вы видели что с ним произошло, как или чем бы вы ему помогли?

  • Если бы на меня наехали неизвестные с угрозами на общественно-бесполезном и общеохлосодоступном мероприятии, то я бы устроил грандиозный разбор полетов устроителям и ушел домой крайне довольным. Если бы я это видел, то ровно так же настучал бы секьюрити мероприятия или просто вызвал бы полицию.

  • А большинство бы доставли мобилы и начали снимать происходящее предвкушая начало месилова чтобы потом запилить ролик на Ютуб и сорвать лайк.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • точно! в яблочко! :yes:

  • Я так понимаю, того человека на тот праздНег не звал? Мож имеет смысл отмасштабировать ситуацию? Ну... Типа... 9 мая... Прет скинХэд на парад... И ему настойчиво так говорят - не ходи ты туды...)))) Ну а он все одно жаждет оказаться на том празднике победы над фашизмом))) И грустно ему, смотреть на салют, зная, что... Как бэ... ну не совсем ему место то там)))
    В таком раскладе, я как бэ не совсем уверен, что ему стоит помогать) Более того, как-то и не понимаю к чему он туда приперся то?)
    Или Ваша история про то, как человеЩка не может вписаться в коллектив в силу того, что некоторое особо авторитетные члены того коллектива испытывают антипатию по отношению к нему? Ну... типа... Что? Ну новичок в классе... Его шпыняют потихоньку... тут ррррррас и выпускной... И вроде "ну для всех же".... А ему говорят - ну ты чо приперся-то, толстый ябида в прыщах очках "и всякоэ такое"?)
    Или все это тут непричом и просто кто то перепил и первого встречного обматерил?)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: