Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • В ответ на: Особенно не высоким
    Это что за ограничительная характеристика?

  • В ответ на: .Да и к одиночеству можно привыкнуть.
    как то ваши высказывания в разных темах по разному...вы хоть определитесь.
    в соседней темке пишите, что тяжко вам, вернее вашей жене и ее близким...

  • При чем тут тяжко и одиночество?Вы хоть сами поняли что написали.
    В этом городе над маленькими в открытую издеваются,особенно девушки.Что тут не понятного.
    А тут высокий жалуется на жизнь.

  • Опираясь на мой отрицательный опыт,могу сделать вывод.Если человек не может найти общий язык со своей женщиной,то не найдёт общий язык и со своим ребёнком.А зачем эти муки?Не проще сделать фиктивный брак и сделать детей через ЭКО?Сын вот понял в 25 лет,что обречен на одиночество и ушел из жизни.А сколько сил было отдана на его воспитание,что сил никаких уже и не осталось.

  • Так через ЭКО это разве что женщина себе "сделает", да и то если проблемы со здоровьем. С остальных случаях есть ИИ. А с суррогатным материнством (если мужчина хочет "купить" выносить своих детей) оч много проблем пока и стоимость не один млн руб. Так просто не получится.
    Да и зачем все это, если с ребенком/детьми все равно общий язык найти не получится, как вы пишете?

    Исправлено пользователем nskstrannik (25.05.18 15:46)

  • так все зависит не от размера...а от головы, внутреннего -Я
    у меня в подъезде живет парень - 155 наверное...не знаю конечно что у него на душе...но он не одинок..и женился..и друзья есть.

  • В ответ на: Сын вот понял в 25 лет,что обречен на одиночество и ушел из жизни
    как можно понять за всю жизнь?
    она полосатая...сейчас одинок, а через пару лет, день, 5 лет - ты в центре событий!!и окружен любовью и вниманием.

  • Это Вы с кем сейчас беседуете? Вы ваапче поняли, что человек УЖЕ ушёл. УЖЕ и это не переписать не пережить и лезть со своими советами тут просто не-при-лич-но

  • согласна с вами
    Показать скрытый текст
    ...но чего писать во всех топиках об этом?
    В ответ на: Вы ваапче поняли, что человек УЖЕ ушёл
    я отвечала - seabee - в полне живой человек...
    в 25 лет человек не успел нагрешить? - это из другого топика...или так думает папа - родственник, об этом и пишет?
    конечно здесь находящиеся не знают данную семью, возможно и безрешен...
    но боль утраты у многих ..
    если хочет по плакаться - пусть высказывает свою боль, создает топик...а в данном случае вклинивание , как и мы все - в разные темы со своими проблемами, я бы сказала не совсем подходящие к теме...
    то о размере-высоте человека, то об ЭКО - кому давал совет?
    Скрыть текст

    вообще то я не думала обижать, но еще раз повторю - боль утраты у многих...
    Показать скрытый текст
    кто то вон расстался со своей половинкой и уже трагеть -это сейчас...чего то я не вспоминаю, чтобы мои одноклассники страдали от расставания, находили новых знакомых - на то она и молодость.
    Скрыть текст

  • Однако, не одна я такая "ущербная" с сайтом знакомств) Там действительно очень сложно что то найти подходящее. Мужчины за 40 мало кто выглядит прилично, в основном смотришь и думаешь, "боже как же тебя то жизнь потрепала" и у этих же потрепанных жизнью мужчин, такииииие запросы, что читаешь, и думаешь не с луны ли он свалился. Вот и вопрос, где знакомится то? на работе либо молодняк либо все женатые( Так что и приходит мысль, что надо привыкать к одиночеству

  • Берите 30-летних если 40-летние - НЕкондиция.

  • не 30е не вариант, не прельщает мужчина младше себя, за чем мне "сыночка"

  • "Ваша Халю дюже балованна"©

  • Это не "жизнь потрепала", а простые русские бабы потрепали. И да, РСП им неинтересны. Тем дядям, кто "за 40".

    Выбор для девочек здесь простой. Либо трезво оценивать себя на вторичном рынке сексуальных услуг, либо получить фрустрацию.

  • Вот опять у вас мужиков, женщины виноваты! Как будто это мы вас бухать заставляем. И если женщина хорошо выглядит за 40, на фига ей потрёпанный жизнью мужчина?

  • та кто против, женщина особенно если хорошо выглядит никому ничего не должна и может смело игнорировать всех затрепанных и потрепанных мужиков глобуса и жить в гордом одиночестве)))

  • А сколько по времени вы присутствовали на СЗ (месяц, год...)?

  • Не была на сайте лет 6, в личной жизни все было нормально, ну а когда личной жизни не стало, решила снова зарегистрироваться, так что интересно много все тех же лиц( на сайте не больше двух недель была, потом просто надоело, удалила анкету

  • Я не писал, кто "у вас виноват". Выше было написано, какая именно "жизнь потрепала". Уточнение акторов, пардон мой френч. Вы же забавно сваливаетесь в штопор стандартных манипуляций "виноват—не виноват". Вам известно слово "созависимый"? В контексте истории про "мужиков", которые "бухают". Не?

    Да, и наивно думать, что мужчинам за 40 сильно важно, как женщина выглядит. Опилки в голове перечеркивают и мейкап, и ноготочки. Если 20-летняя девочка не может двух слов связать про поэзию Роберта Ли Фроста, или про художников-люминистов, или про музыку contemporary christian, то ей простительно. Это даже мило и забавно. Но когда тетя за 35 имеет кругозор деревенской дуры и претензии светской львицы, так это даже не смешно. Это нонсенс, полный и безоговорочный.

  • дура в 20 лет - это прелесть какая дурочка©
    дура в 40 лет - это диагноз, "такие ноги надо прятать"©

  • В ответ на: Да, и наивно думать, что мужчинам за 40 сильно важно, как женщина выглядит. Опилки в голове перечеркивают и мейкап, и ноготочки.
    Вот так новость! Я, как раз, из когорты за 40, и мне важно, как выглядит женщина.
    "Опилки" тоже немаловажный фактор, но проявляющийся позже. Первоначально поиск на СЗ идёт именно по "мейкапу и ноготочкам", то есть по фоткам. И уж потом "опилки" просеиваются.
    Вы авторски осовременили классический тезис - "встречают по одёжке, провожают по уму". Это да!

    Про "запиленных" мужиков с вынесенным мозгом. Разве бывают другие (счастливчики), которые этого в полной мере избежали? Мне кажется, все в той или иной степени этого на своём пути хапнули. Только одни уходят от этого в запой, а другие уходят от "пилы".

  • Да там и провожать не приходится. Есть в инстаграмме 500 фоток на золотую тему сиськи-жопа-губы уточкой, значит свайп влево. Нафиг с пляжа.

  • В ответ на: Берите 30-летних если 40-летние - НЕкондиция.
    У меня знакомая так и поступила...три месяца счастья с молодым :knix: А ее родственница пошла еще дальше - вышла замуж за друга дочери...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • о чем и речь, это я как бывший препод ВУЗа ответственно заявляю. Нет ничего лучше чем юная студентка для творческого долголетия профессора или студент для доцентши)))

  • проблемы люди развивают по мере их поступления, а потому, зачастую, молодые студентки "как-то не шарят")))) Ибо и так проблем нет) Попа в тонусе и в глазах огонь... И вроде все бы хорошо, но не то) Не ну на ночь, 2-3 - то что доктор прописал, а дальше возникает рама - "о чем с тобой трахацо...?"))))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Миша, студентки очень релевантны доцентам и профессорам ибо последние такие же инфантильные идиоты как и первые

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: