Погода: −32 °C
22.01−32...−28переменная облачность, без осадков
23.01−30...−26переменная облачность, без существенных осадков
  • member

Суть в том что не так давно разбежались с девушкой, я просто устал от ее бешенной ревности ко всем, к работе и к друзьям. Гиперревность со скандалами и чуть ли не довадами сядь к батарее я пристегну чтоб спокойней было. Я никогда не думал даже чтоб посмотреть на лево и никаких поводов для ее ревности не давал. И в конце концов устал от этого собрал вещи и ушел. Ушел с мыслью что она никогда не изменится и возвращаться обратно не хочу. В праздники меня друг познакомил с девушкой они вместе работают, она мне очень понравилась, она красива, не гламурная какаято девица, обычная любит спорт, любимая работа и замечательный сынок! И я впринципе готов добиваться и ухаживать, но одновременно с этим знакомством я познакомился с девушкой она не менее прекрасна, хозяйственная свое небольшое дело, но она живет и работает в другом городе пишет что я очень ей нравлюсь хочет со мной отношений, предлагает переехать к ней или чтобы приехала она, вобщем загорелась девуля. Ну и это еще не всё та девушка с которой у меня были отношения, активировалась и я теперь в замешательстве что же делать?

• Томас

Быть расторопным и везде успевать, раз уж пошла такая пьянка :ха-ха!:

ЗЫ: Про другой город надо быть повнимательней, дама имеет свое дело, но готова все бросить ради того чтобы с тобой в омут с головой, это должно насторожить, с чего бы ей вдруг все бросать,а?

В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

• из греков в варяги

В ответ на: и я теперь в замешательстве что же делать?
    классика: надо всем трем наобещать, что они в твоей жисти единственные и типа скоро буду, жди, жарь курочку, а самому на чердак и паять, паять и паять..."©

А если серьезно, то смените парадигму. сейчас вы рассуждаете как гаджет на полочке в салоне связи. Есть три покупательницы и есть выбор кому отдаться, а то может погодить т.к. может и четвертая заглянуть. а та совсем прЫнцесса будет неземной красы. Лично мне ближе, чтобы я выбирал и ̶д̶о̶м̶о̶г̶а̶л̶с̶я̶ добивался, а не меня, но тут всё индивидуально. Главное определиться не к 70-ти. а хотя бы годам к 25-ти

По моему скромному мнению
    Έλληνες του Πόντου

• guru

Надо отдохнуть от отношений.

• из греков в варяги

ага, отдохнет он с такой бешеной популярностью))) разорвут на тряпочки и сувениры

По моему скромному мнению
    Έλληνες του Πόντου

• member

юзерпик у вас правильный. собака смотрит в одну сторону, кошка в другую.
    А вообще, с обоими пообщайтесь параллельно, то одну чаем угостите, то с другой пакетик заварите, а там и решите

• Томас

В ответ на: пообщайтесь параллельно
    Вот и я считаю что надо параллельно, каждой по ребеночку заделать.
    Даешь ошибки молодости!

В России две беды,

• guru

Кричать предлагаете "В очередь, сукины дети, в очередь!"?

«Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

• Томас

Я предложил делать. А уж кричать или не кричать в процессе это дело сугубо личное...

В России две беды,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: