Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Психологические тренинги - срочно требуется ваше мнение!

  • Уважаемые форумчане! Хочу провести небольшой «соцопрос».
    Мы с коллегами планируем провести серию групповых психологических тренингов, касающихся самых разных сфер нашей с вами жизни и проблем.
    Эти тренинги будут проводиться квалифицированными специалистами: практикующими психологами, психотерапевтами, консультантами, тренерами, преподавателями ВУЗов.
    Мы хотим сделать их максимально полезными и востребованными, поэтому для нас крайне важны ваши потребности и желания – что для вас важно и актуально?
    Поделитесь, пожалуйста - какая тема вас интересует, какой вопрос для вас важен, что для вас будет полезным?
    Спасибо!)

  • На самом деле сложный вопрос, ведь, допустим, стеснительный человек вряд ли скажет: "Меня волнует тема моей излишне низкой самооценки, может быть, эта тема пойдет для группового тренинга?" Плюс специалисты бывают разные, предпочитающие работать с определенными темами. Это я к тому, что может быть примерный набросок возможных тем указать?

  • Спасибо, наверное, Вы правы), постараюсь сформулировать возможные темы. Буду рад всем предложениям)

  • Ответьте на встречный вопрос. Вот мы тут с деловарами собрались денег заработать на производстве.

    "Поделитесь, пожалуйста - какая тема вас интересует, какой ̶в̶о̶п̶р̶о̶с̶ товар/продкт для вас важен, что для вас будет полезным?
    Спасибо!)"©

  • Если вы хотя бы примерно обозначите, в какой сфере производства работаете вы и ваши деловары, я постараюсь вам помочь)

  • Так это мы хотим Вам помочь, Ваши заветные хотелки удовлетворить, а производит нам все равно что. вам же тоже все равно какой тренинг проводить, вот и нам без разницы.

  • Интересно чем в итоге закончилась идея с тренингом. Просто навело на мысли. Вот все ругаются на всяких там Блиновских которые явно все тренинга проводят для набития собственное кармана, и чхать они хотели на всех клиентов своих, и ведь люди идут, несут деньги. А когда люди хотят какую-то инициативу проявить, помочь может кому-то, то тоже встречают лютый негатив. Странно… Я наверное поэтому за свою жизнь тренингов нормальных и не видела. Всем кто ищет саморазвития или самопознания через тренинги всякие советую заняться этим самостоятельно, почитать литературу какую-то. Не обязательно в стандартные рамки укладываться, к примеру есть система дизайна человека, тоже прямое отношение к самопознанию имеет, но со своими наюансами. На деле очень не плоха оказалась, заставила думать, дала вектор для понимания себя любимой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: