Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Какой то характер у меня... Любое общение приводит к конфликтам, я ко всему привязываюсь... Мужика нет лет 10, друзей тоже не много. Я очень обидчива и всегда думаю что люди должны хорошо ко мне относится... из за этого все рушится...

    Я живу чужими жизнями... просматривая страницы в вк.. как они отдыхают, фотки с друзьями... при этом срвсем не думаю о себе...

    Как от этого избавится... я неделю не встаю с дивана.. забросила бассейн, не готовлю... мне ничего не хочется

  • Постоянно треплю телефон в руках в ожидании что кто то напишет или позвонит....хотя понимаю что я никому не нужна...
    А мне нужны отношения и забота... что я делаю не так я не понимаю

  • Т.е. я правильно поняла, что лежите и ждете, когда кто-то придет и окружит вас заботой и участием?

    Или вам конкретно мужчина нужен, а не просто забота?

    А как вам видятся "отношения и забота"?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Мне нужен мужчина... если я с кем то знакомлюсь мне кажется что я становлюсь назойливой... и от этого все рушится, ,

  • В ответ на: Постоянно треплю телефон в руках в ожидании что кто то напишет или позвонит....хотя понимаю что я никому не нужна...
    А мне нужны отношения и забота... что я делаю не так я не понимаю
    в этом мире все взаимно, начнете заботиться о ком-то - станете ему\ей нужны и получите (если правильно выбрали объект) ответную заботу и внимание и т.д.

  • Как-то вы себя не очень цените (сужу еще по вашему топику на ЖФ).

    Вам бы себя понять - кто вы, чего имеете, чего хотите? Посмотрите на ваши отношения прошлые с мужчинами, где конкретно не получалось.

    Ну и не впадать в уныние, а знакомиться, знакомиться и еще раз знакомиться - по ходу дела будете разбираться, где и что не получается.

    Назойливость хорошо бы трансформировать в заботу, вот и получите 2 в 1.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Я живу чужими жизнями... просматривая страницы в вк.. как они отдыхают, фотки с друзьями... при этом срвсем не думаю о себе...
    А о чем вы при этом думаете?
    Завидуете, сопереживаете, радуетесь за них?

  • и на работу не ходите?

    my castle - my rules

  • Ни чего страшного здесь нет, надо найти нормального психолога и поработать. Вы конечно можете учится на своем опыты но это не эффективно, у вас просто может не хватить времени в этой реализации.

  • Лекарство от такого состояния - начните не ждать от кого-то чего-то, а сама давать людям что-то. Делайте добро, дарите свое тепло, заботу. При этом важная особенность - давайте что-то тому, кому это нужно. А не тому кому бы вы хотели быть нужной, но знаете что не нужны.

    Вот лежите вы с телефоном и ждете - напишите кому-нибудь свой "привет" первой, кому-нибудь, кто, вы точно знаете, этот ваш привет воспринял бы благоприятно.

    С мужчинами нужно быть не навязчивой, а просто знающей чего хочешь. Вы знаете чего хотите? Понимаете какой человек вам нужен и какие отношения вам нужны? Трезво оцениваете себя и что вы можете дать мужчине? Знаете точно, на что готовы в отношениях, а на что точно не готовы? Ну и банально - делаете хоть чтобы-нибудь, чтобы мужчина в вашей жизни появился? (накидываться на всех подряд мимо проходящих мужчин случайно вам улыбнувшихся - не считается)

    Не хотите в бассейн - можно увлечься чем-нибудь новым. Танцы?:улыб:Хотя как раз бассейн хорош в таких состояниях - вода смывает негативную энергию, расслабляет от внутреннего напряжения.

    Попробуйте навести порядок в доме, выкинуть старые ненужные вещи, купить какие-то новые, пусть небольшие и недорогие украшательства. Это упорядочит ваши мысли, ваше внутреннее состояние. Привнесет свежесть.

    Еще посоветовала бы посмотреть видео (найдите на ютуб) "Самопоглощенность. Депрессия" , кажется, на канале Арканум ТВ. Относительно короткое видео на тему.

  • Как вы хорошо и спокойно написали, будто ребенка убаюкали)

    Вода смывает
    Привнесет свежесть
    Порядок в доме

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: