Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • помогите....у меня не удовлетворяется рабочее эго...в работе хочется прям рвется наружу такое я....но мне так лень...не хочу...сложно...бессмысленно......можно ли его заменить или подавить? в другой сфере реализовать пробовала не заменяется....короче меня это бесит....хочу прижать жопу и любить лениться....я люблю лень но мне лень...а вот это себя значимость.... постоянно я от нее ною

  • В ответ на: постоянно я от нее ною
    слова "от неё"- тут лишние

    В ответ на: я люблю лень но мне лень
    лень лениться?

    Вы от народа-то что хотите?
    Чем вам помочь?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • хочу вернуться с небес на землю так сказать....прошу помощи)

  • а зачем вам сюда, на землю?
    чем на небесах плохо?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • амбиции......это как 10й бъет себя в грудь и говорит что знает больше 50летнего.....ну как то так можно сравнить.......толку от этого ноль...розовые очки какие то......не хочу

  • да и я не знаю что я хочу....не могу определиться....не хочу определятся....мне лень это делать....не хочу....верните меня на землю!!!

  • Сейчас, погодите, небеса Вас услышат и спихнут к нам на грешную землю. Ой, допроситесь.... :rofl:

    В тему анекдот:
    Показать скрытый текст
    Идут по городу мужик и крокодильчик. Крокодильчик ноет:
    - Мужик, у меня лапки коротенькие, брюшко нежное, идти тяжело поехали в
    автобусе... Сели в автобус. Крокодильчик опять:
    - Мужик, мне хвост закомпостировали, пихаются все вокруг поймай такси... Поймал
    мужик такси. Крокодильчик снова:
    - Мужик, на переднем сиденье трясет, водило противный - пошли пешком... Пошли
    пешком. Крокодильчик:
    - Мужик, у меня лапки коротенькие, брюшко нежное, идти тяжело - поехали в
    автобусе... Надоело мужику, он как заорет:
    - Чего тебе надо, в конце-то концов?!
    - Ну, мужик, ну до чего ты нудный...
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ну это я и сама знаю что так....но это не решить...как быть то?

  • В ответ на: помогите....у меня не удовлетворяется рабочее эго...
    Почему кто-то должен вам в этом помогать? Вам надо, вы и решайте проблему. Или нужен кто-то, на кого можно будет спихнуть свои неудачи, спихнуть ответственность за свою жизнь?

  • вы не знаете чего хотите, не хотите определяться, потому что вам лень это делать...

    вы хотите свои головняки переложить на других людей?
    зачем это другим людям?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а вообще: сидит в офисе девочка, дурью мается, сама не знает чего хочет, поэтому от нечего делать пишет периодически вбросы ниочем на ПФ.

    ТС, если вам хочется просто поболтать ниочем, идите на ЖФ - там есть неделька. Тут -то зачем эфир засорять несуществующими проблемами

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • да но проблема то...раньше перекладывание бумажек считалось делом....а щас это скучно....хочу что бы мой ум воспринимал это как за труд и все....я продолжу тут дальше работать...

  • Вы у психолога были? Судя по сообщениям, собирались 2 года назад сходить. Ведь сами свои настоящие проблемы знаете, а на публику выносите всякую ерунду ("хочу что бы мой ум воспринимал это как за труд и все").

  • В ответ на: да и я не знаю что я хочу....не могу определиться....не хочу определятся....мне лень это делать....не хочу....верните меня на землю!!!
    вам лень это делать....нам лень возвращать вас на землю

  • А вот весь день хотелось задать вопрос - а рабочее эго это что за зверь?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • "В такие периоды жизнь кажется сплошной цепью ошибок, неудач, проявлений слабости, глупых поступков и нелепых высказываний. Не радует хорошая погода, не забавляют прыжки котенка, а мысль о предстоящем свидании наводит тоску. Человеку лень не только побриться, но и встать с дивана – ведь он обидел всех хороших людей, а все плохие люди обидели его; он одинок. Близким он приносит одни огорчения, коллегам – только неприятности, а посторонним до него нет дела. «Жизнь прожита, и даром, нелепо, пошло прожита – вот что горько!»"

    Биологические методы защиты от депрессии

  • дело не в депрессии...верней в ней...а ее причина...что в душе хочется высокой должности...большого заработка...короче быть царицей....но это не выйдет...для окружающих я халоп....и если думать реально то я действительно халоп....но вот это хотение...реализация и желание не совпадают....и короче не знаю

  • Вы не халоп, а наверняка милая девушка :роза:

  • В ответ на: Вы не халоп, а наверняка милая девушка :роза:
    Вот за такими утешающими и подбадривающими речами ТС сюда и пришла. И чем больше их будет, тем больше будет нытья со стороны ТС.

  • а эго - ненасытно. Потому что у него нет потребностей.

  • В ответ на: а эго - ненасытно. Потому что у него нет потребностей.
    Гм.... по умолчанию, видимо, у рабочего эго потребность работать! :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: