Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: ну что вы все про секс?
    Весной навеяло наверное. :biggrin: Я же не в первом посте про это спросила, выждала пару десятков для приличия.... :yes.gif:

    Само собой - только благородные, никакой пошлости, исключительно для поддержания и услаждения несчастных, влюбленных в него дам... Значит все таки имеет место быть? Или про это молодой человек 48 лет не распространялся? :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • >Просто он не какой не герой, помогающий бедным несчастным бывшим, ему это тоже очень даже в удовольствие, причем его выгода явно больше.
    --------------------------
    Герои тоже разные бывают. Есть герои, которые помогают попавшим в беду, трудное положение - бескорыстно и честно. А есть герои-любовники.

    >Ну и ИМХО, подобная модель - не самый лучший вариант для жизни. Но что поделаешь, жизнь далека от идеалов.
    -------------------------
    Для семейной жизни наверное. А для молодёжного беззаботного времяпровождения - почему нет?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Весной навеяло наверное. :biggrin: Я же не в первом посте про это спросила, выждала пару десятков для приличия.... :yes.gif:

    Само собой - только благородные, никакой пошлости, исключительно для поддержания и услаждения несчастных, влюбленных в него дам... Значит все таки имеет место быть? Или про это молодой человек 48 лет не распространялся? :миг:
    Я не знаю, если честно. Я такие вопросы не имею чести у него выяснять.
    Но мне кажеться он жертва ситуации. Вот вы представьте. Пришел ваш любимый поддержать по дружески в трудную минуту, и смотрит своими глазенками лучистыми :biggrin:
    И вот вас пробуждается желание, но не можете же вы героя своего романа не хотеть? :heart:
    А он? Ну как он может женщину то обидеть? :biggrin:
    Вот так наверное и живет, где может там обходиться без секса, а где не может, так он заложник ситуации! :tantrum:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Выражение герой- любовник вроде бы иронический смысл в себе несет) К примеру, так можно назвать человека, упавшего в одних трусах с балкона дамы, чей муж невовремя вернулся.

    В ответ на: Для семейной жизни наверное. А для молодёжного беззаботного времяпровождения - почему нет?
    Кого-то такой вариант и в семейной жизни может устраивать. Но лично мне ой как не понравится, если мужчина, с которым у меня отношения, начнет "совокуплять, выгуливать, быть их водителем, решать проблемы их и их родственников, помогать с ремонтом, лечением и тд." своих бывших, уверяя, что без него бедняжки пропадут, он для них свет в окошке.

  • В ответ на: Вот, например, дерется он часто, дыа. Примерно пару раз в месяц. Очень любит.
    И вот это что доказательство гармонии? Он повинуясь своим греховным мотивам нарывается, потом его бьют.
    Если б он слабых защищал, это одно дело. Ни гармонии и ни счастья нет.
    Наверняка еще и постоянно себя сравнивает " у кого денег больше, у кого женщине красивее"

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Вы как женщина могли бы испытывать благодарность за то, что мужчины вас любят, ни на ком из-за этого не женятся, ждут вот вас всю жизнь?
    я бы, наверное, сама бы такого полюбила. Потому что такая верность и преданность - редкое качество. Если, конечно, это не романтический флер в виде вдохновения и возвышенной тоски по Прекрасной Даме (эта фигня в совместной жизни быстро ипаряется), а настоящие чувства.

    Все временно.

  • В ответ на: А я как-то этот момент упустила - сексуально он тоже дам поддерживает? :хехе:
    Задала ему вчера этот вопрос - вернее, там понесли ботинки Митю, а я просто повернула в нужное русло... Спит он с ними редко, ибо, он хоть и помнит их молодыми и прекрасными, но возраст, как ни крути, никуда не денешь, а среднестатистическая российская женщина 50 лет и старше мы все знаем, как выглядит... разумеется, он не вдавался в детали, но его друг в свое время откомментировал это, прямо скажем, без пиетета... так что я в курсе. Для секса у него - охотничьи угодья не буду называть какие, там он ищет 40-45-летних, моложе не признает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, воинственность для самцов, вообще, есть норма...

    Я чувствую его гармонию очень остро. Вот прямо считываю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Выражение герой- любовник вроде бы иронический смысл в себе несет) К примеру, так можно назвать человека, упавшего в одних трусах с балкона дамы, чей муж невовремя вернулся.
    Так ведь это изначально - всего лишь амплуа :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И встали бы в очередь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну, воинственность для самцов, вообще, есть норма...
    самый лучший поединок, тот который не состоялся. Вот если мужчина может своим одним видом утихомирить всех, то да норма.

    А так это пьяная драка.


    Ну а то что люди общаются даже тогда когда страсть между ними прошла, то это хорошо. Значит у них есть прекрасная эмоциональная связь.И он получается, тоже питает к ним нежные чувства, более глубокие, чем просто похоть

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Согласна, мне тоже очень нра, что общение остается... мне вот так редко удается - потому что это всегда поползновения, заканчивающиеся лимитом моего терпения. А почему никто не хочет вот так, как дети цветов? Все друг друга любят, всем хорошо, никто никому не мешает... у каждого есть еще что-то большое и интересное в жизни, помимо партнера.

    Мне нравятся мужчины на тестостероне, с неким естественным уровнем агрессивности, для которых подраться - не проблема. Когда мой муж, интеллигентнейший человек, художник, архитектор, чуть не набил морду персонажу, снимавшему меня на телефон (в Иране это - хамство в чистом виде), я понимала, что я замужем за Мужчиной. Когда Бруно выскочил из машины и кинулся бить морды забастовщикам в Тортоне, я смотрела на него и понимала: люблю его. Такого. Когда мой отец двумя ударами уложил ушлепка, таскавшего за волосы жену, меня распирала гордость, что я его дочь. Верю, что где-то есть такие львы, которым ни разу в жизни не приходилось доказывать свое право на силу, на женщину, на свою позицию, однако я пока что таких не встречала :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Мне нравятся мужчины на тестостероне, с неким естественным уровнем агрессивности, для которых подраться - не проблема. Когда мой муж, интеллигентнейший человек, художник, архитектор, чуть не набил морду персонажу, снимавшему меня на телефон (в Иране это - хамство в чистом виде), я понимала, что я замужем за Мужчиной.
    ну так это он тебя защищал, твое мяучело просто нарывается, он некого не защищает. Он задира. А это большая огромная разница

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Да не нарывается он, я вот вчера была свидетелем того, как это, видимо, и происходит обычно. Цепляют его, потому что уж слишком он заметен везде, где бы ни появился, вызывает у мужчин раздражение и ревность, притом один на один боятся, тк видно - врежет так, что не встанут. Толпой, как шакалы. Фу. В барах это вообще довольно стандартная ситуация, и уж если туда ходить, то надо быть готовым жить по законам джунглей. Или не ходить, если ты пацифист или недостаточно силен. Ходить в Ля Мезон, как завещал наш АлиппО :улыб:

    Ты посмотри - даже на форуме из самцов лезет агрессивность и помечание территории, ну не уйти от этого никуда. пока что мы слишком физиологичны.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • какую очередь? там же был вопрос если меня любит беззаветно. Любят только одного.

    Все временно.

  • А, поняла, о чем вы :улыб: то есть вас можно зажечь чувством?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Прикольный персонаж, но про таких хорошо в романе читать. В реальной жизни лучше обходить стороной. :хехе:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Нет, конечно нельзя ни в коем случае разбрасываться теми, кто любит. Это же энергия, самая сильная, мощная и бескорыстно тебя питающая. Зачем отказываться? Нужно набрать как можно больше таких дурочек, которые будут любить, отдавать свой ресурс за мааааленький кусочек мужчины в их жизни и за его скромную плату в виде редкой помощи. Честно ли это по отношению к тем, кто тебя любит? Да нет конечно. Это тупое использование, и жизнь именно за это и накажет. Не в этой, так в следующей. Родится сиськастой безмозглой блондинкой, которую будут юзать все кому не лень. Честнее и благороднее отпускать тех, кто любит. Потому как пара-тройка месяцев, максимум полгода и она даже вспоминать его забудет. Ну какое уж тут благородство, когда прямо таки под ногами валяется халявный ресурс, сам себя предлагающий.
    Женщину такую ты вряд ли найдешь. И не потому что дамы благороднее, а потому что мужчины умнее. У них все проще, да-да, нет-нет. Редкий мужик будет терпеть маленький кусочек от женщины в своей жизни. Либо она его, либо пошла нафик, а он вперед искать другую. А тетки ничо, глотают, любят, тратят ресурс. По итогу он, что сейчас выглядит лучше своих пассий, ибо их энергию любви он потребляет, а своей не делится. Что конечно в свои 70 лет он по-прежнему именно по этой же причине будет живчиком, а они старыми дряхлыми унылыми старушенциями. Причем заметь что он говорит, он может таскаться по бабам, а женщины все должны хранить верность. Конечно, как это кто-то еще будет получать ЕГО ресурс, так он не хочет, делиться нини, все ему одному. Махровейший эгоист конечно.

  • В ответ на: Махровейший эгоист конечно.
    А ты попробуй повторить как он. Не получится. А почему? Потому что харизма не кислая нужна. А у него она получается есть. Вывод какой? Красавчег!

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Ну как бэ я уже писала, что мужики умнее в этом плане женщин. Какой бы я ни была харизматичной, у меня такой финт ушами прокатит ну месяца на три. А дальше мне начнут задавать неудобные вопросы как то ,,не хочешь ли ты, дорогая, определиться?,, Ибо нет мужчин априори, готовых такое сглатывать. Ваше эго и чувство собственного достоинства просто не позволят терпеть такое к себе отношение. Так что это не его заслуга, это, так сказать, женская недорабртка, что позволяют так с собой обращаться.

  • В ответ на: ....надо быть готовым жить по законам джунглей. Или не ходить...
    Предлагаю назначить ПФ встречу в Пивной Арене :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Какой бы я ни была харизматичной, у меня такой финт ушами прокатит ну месяца на три.
    Даже и не знаю какой ярлычек прикрепить тому кто будет терпеть твою харизму 3 мес. По мне так при первой же непонятной ситуации возьму за локоток и вежливо но твердо направлю в "правильное русло". Ну а в случае возражения прямо там же и определимся мы куда, Туда? Сюда?...Как-то так...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Нет, ну справедоивости ради, во мне достаточно хитрости и обаяния, чтобы месяца три попытаться и даже смочь пожонглировать мужчинами. Но три - это прям максимум выносливости мужской головы. Ты же там напел серенады его необьятной харизме... А я тебе говорю, что не в харизме там дело, а в прицельном выборе женщин с низкой самооценкой. Но ты конечно же и в очередной раз просто хочешь со мной поспорить, причем то, что твои посты непоследовательны между собой, тебя заботит мало:улыб:Я кстати не против, это ж все от большой любви ко мне :)))

  • Хотя знаешь, с прицельным выбором я погорячилась. Он как магнит. Ведь с магнитом как - просто проводишь им над как можно большей поверхностью, железки (в нашем случае женщины с недостатком любви к себе) притянутся, остальная нецелевая аудитория останется инертной.

  • ИМХО у дженчин этот трюк не сильно получится и не доставит сильной радости
    все жеж дамы мир воспринимают эмоционально и им будет трудно рачительно и прагматично складывать влюбленных в них ёжиков рядком-штабельком, просто по ихней сермяжной природе

  • Ну мы же теоретизируем. Это другой вопрос, насколько женщине необходима данная эквилибристика. Но! Даже если бы женщины массово захотели вот так вот заиметь свои гаремы, то мужчины бы все равно не позволили. Ибо зачем? Это же по сути действительно иррационально довольствоваться крошками с чьего-то стола, в то время как ты вполне можешь позволить себе полноценный бутерброд.

  • ну почему жеж вон к Brigitte Anne-Marie Bardot до сих пор толпа воздыхателей под окна приходит

  • Ну никто же наверное не озаботился статистикой сколько долго и часто ходит один и тот же отдельно взятый поклонник:улыб:С другой стороны всегда же есть исключения, которые само правило не меняют.

  • В ответ на: просто по ихней сермяжной природе
    Это у кого она еще сермяжная.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • здесь
    "Иносказательно: Истина; правда; настоящие мотивы действий, истинная подоплека событий и пр. (ирон.)"(с)

  • И все-таки я не соглашусь. Любовь - штука, не зависящая от гендера, почему это женщина не может складировать влюбленных в нее чемоданов? Почему не может искренне говорить каждому: "Мне очень нужна твоя любовь"? Какое ко всему этому имеет отношение женская эмоциональность - в том смысле, что почему она должна мешать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Прикольный персонаж, но про таких хорошо в романе читать. В реальной жизни лучше обходить стороной. :хехе:
    Не, он очень милый и с ним кайфно и интересно :улыб: Не опасен от слова совсем. Ну, если голову иметь на плечах не только для того, чтобы в нее есть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Предлагаю назначить ПФ встречу в Пивной Арене :ха-ха!:
    Кстати, отличная мысль. Я начала снова ходить по барам, и у меня столько впечатлений. Пищи для ума. блин... и для депрессии. Мне ОЧЕНЬ жалко наших женщин. Просто до слез. В барах все эти картины будто маслом писаны, они просто сердце разрывают. Поэтому такие места - самые лучшие для сборища психологической тусовки. Лучше не придумаешь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И все-таки я не соглашусь. Любовь - штука, не зависящая от гендера, почему это женщина не может складировать влюбленных в нее чемоданов? Почему не может искренне говорить каждому: "Мне очень нужна твоя любовь"? Какое ко всему этому имеет отношение женская эмоциональность - в том смысле, что почему она должна мешать?
    ну от чего же, это очень приятно, когда в тебя влюбленны и все для тебя делают

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: это очень приятно, когда в тебя влюбленны и все для тебя делают
    А обратная ситуация, когда ты влюблена и все для кого-то делаешь доставляет тебе удовольствие?

    Что мы больше любим, отдавать или получать удовольствие?
    Я М, предпочитаю получать удовольствие
    Я Ж, предпочитаю получать удовольствие
    Я М, предпочитаю доставлять удовольствие
    Я Ж, предпочитаю доставлять удовольствие

    Результаты голосования

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: ну от чего же, это очень приятно, когда в тебя влюбленны и все для тебя делают
    Просто так любить, без отдачи, безответно, не у каждого хватит запала надолго. И герой этого топика прекрасно фишку понимает, выполняя мужские обязанности хотя бы частично, в том числе и в постели. И тут у мужчин преимущество - редкая женщина решится поддерживать группку влюбленных в нее мужчин таким образом, выполняя хотя бы частично свои женские обязанности по отношению к каждому)

  • Чего-то даже и не знаю, что выбрать) А где вариант "предпочитаю и получать, и доставлять удовольствие"? :umnik:

  • На последнего
    Тема почему-то напомнила фильм "О чем говорят мужчины":

    Я помню, я покупал подарки на Новый год. Купил главный подарок любимой женщине, осталось купить три неглавных. И продавщица — такая опытная баба — говорит: «Вам же три одинаковых подарка? Да?» «Да нет. Они же у меня три разные девушки. Мне три разных». И эта продавщица на меня с таким уважением посмотрела. Мол, есть еще порядочные мужики в стране!

  • Это называется просто - сидеть одной опой на нескольких стульях. Женщины "про запас". Фигня какая-то, а не мужчина.

  • В ответ на: А где вариант "предпочитаю и получать, и доставлять удовольствие"?
    Этот вариант не интересен для исследования, ибо это классика отношений-"дашь на дашь", "ты мне-я тебе"....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Вот полностью с вами согласна про энергетическую подпитку.
    Самое обидное, если спросить этих женщин, судя по тому, что проскочило в постах от Инги, неглупых, ухоженных, не дряхлых... они бы пели ему тут дифирамбы и повыцарапывали бы глазки любой, которая плохо отозвалась об "их Прелести".
    Эх женщины... женщины, как мы мало себя ценим, любим, что крохи с барского стола, принимаем за жест доброй воли, геройский поступок.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Нужны ли мне в моей жизни мужчины беззаветно и безответно любящие и ждущие меня мужчины?
    Нет!
    Человек, который отдаёт тебе всего себя, а ты им пренебрегаешь - у меня вызывает прямо какую-то нервную почесуху. Я не могу дать то, что он заслуживает, и не хочу себя лишать радости - обрести взаимную любовь, нянчась с ним.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Ну как бэ там уже давно ничего нет ухоженного, и вес под 100кг. Женщина, которая себя не любит и мужчине позволяет держать себя на таком положении, и выглядит она соответствующе. Насчет неглупости ничего сказать не могу.

  • Хода, как специально на заказ в блоге Лены Миро сегодня как раз про это . Лично я знаком с подобными мужиками-беззаботными козлами и до 70, для них это норма определенный контингент, довольно обширный к сожалению действительно никогда не откажется от прайда телок или теток, а что у красавчика вашего планка понижена и он цепляет бабок, так это и есть его расплата за его образ жизни. На моделек денег не хватает и в данной ситуации мужик-козел вполне справедливо рассуждает как говорится "если есть пункт 5 и рот значит, баба не урод". Видел я его в вашем инстаграме вы ж его фотками там все завалили. Вы реально считаете что вот это красавец и мачо? Да он выглядит на 58, а не на 48 рожа пропитая наглая, у меня с такими всегда был разговор короткий. Фигуры которой вы дифирамбы уже где только не спели, я тоже не заметил-обычный обрюзгший полтосный пузан. Поэтому чего вы удивляетесь что теткам его по 50 лет а не по 30? Ну и судя по тому как он вас держит за разные части тела, имейте ввиду что он нацелился на апгрейд своего прайда то есть весь этот маркетинг про "молодых не признает" в данном случае гон и палево. Он бы очень даже признавал до только кто ж ему даст. Теперь о себе как мужчина в топике: такое поведение считаю отстойным хоть с возрастными женщинами хоть с молодыми, говорит оно только об убогости мужика и неуверенности в себе- одну женщиину целиком не тянет, тяму хватает только сказать по верхушкам и снимать сливки, не требующие никакой силы. Такие и в койке ведут себя идентично, скорострелы и ханжи с табу на табу в отношение доставить женщине удовольствие, считают что она должна кончать от одного вида его пениса. Надеюсь не сильно вас расстроил но вы связались с ничтожеством.

  • Вот ты тему сечешь. Согласен с каждым твоим словом.

  • В ответ на: Это называется просто - сидеть одной опой на нескольких стульях. Женщины "про запас". Фигня какая-то, а не мужчина.
    А так удобнее. И мани можно кроить себе куда в больших количествах если внушить им, что одно его явление уже счастье. В итоге мужик и при деньгах и при бабах которые ничего не требуют.

  • Проголосовал Я М, предпочитаю доставлять удовольствие, смотрю я там один в этой номинации.

  • В ответ на: где может там обходиться без секса, а где не может, так он заложник ситуации! :tantrum:
    Ржал. Такие глаза заливают и им вообще без разницы кто перед ними. Если есть пункт 5 и рот.

  • Какой мужчина, такие и запросы. Главное, чтобы они нашли друг друга ))

  • В ответ на: И вы бы делали все то же,
    Я не знаю, что именно я бы делала для человека, который меня любит, наверное, ничего, потому что... ему ничего бы от меня не было нужно. Кроме самого моего существования, которым я бы с ним делилась.

    Но что бы я делала? Разговаривала бы с ним, самая великая ценность – это ценность человеческого общения...

    Я уже писала, что когда тебя полюбили (не обольстились, не нашли достойное своему самолюбию, а именно полюбили) – это значит, что человек увидел в тебе то, чего ты даже сам в себе не видишь. Если человек тебя любит – он весь мир воспринимает через тебя, получается такой «путь к себе» через общение с любящим...

    В ответ на: Кстати, что значит "особо" никто не любит? Любит, но недостаточно сильно?
    Конечно, меня тоже отмечали мужчины. И говорили, что любили. Я помню эти гнусные страсти, раздраженное и беспомощное самолюбие преследователя, которое выдавало себя за любовь. Любящий человек будет думать только о том, как сделать любимого счастливым, ничего не требуя взамен. Меня не любили, меня преследовали.

    Любили меня только женщины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: