Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Я даже сейчас думала о том, как бы это было.

    Человек писал или звонил бы мне в минуты полного краха, когда жизнь валится, как подгнивший сарай, новые женщины истерят, но не пускают, нужно срочно выяснить, в чем смысл жизни, и как случилось, что пропали все таланты, как можно наверстать жизнь...

    И я откладываю все дела, потому что я могу быть "жилеткой", я не считаю это постыдным, это нужно. Любящий меня Мужчина жалуется мне целый день, мы ходим с ним по городу, по незнакомым улицам, и от улыбок девичьих вся улица светла...

    Светла.

    Мы пьем утром кофе, вечером - текилу в баре. Он плачет, я тоже, мы говорим, говорим, говорим, а утром он звонит мне и сообщает: "Катя, я все понял. Я начинаю заново жизнь".

    Он гулял по скверам и по паркам,
    Впечатлительный. Вдыхая свежий запах
    Волновался весь и даже плакал,
    По-другому жить решая завтра (с)

  • Обалдеть, как в вашем представлении счастье меня пугает. Не хочу быть жилеткой, не хочу чтобы рядом "мужчина плакал". И мне не понять, как всего этого можно желать и восхищаться.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • п.9
    Жилетка - это очень грубое слово, очень некрасивое...
    Я просто хотела сказать, что это такая человеческая причастность, когда ты можешь помочь человеку.

    Исправлено пользователем Таша (27.04.15 20:54)

  • В ответ на: И все-таки я не соглашусь. Любовь - штука, не зависящая от гендера, почему это женщина не может складировать влюбленных в нее чемоданов? Почему не может искренне говорить каждому: "Мне очень нужна твоя любовь"? Какое ко всему этому имеет отношение женская эмоциональность - в том смысле, что почему она должна мешать?
    Женщина может все что угодно, но мужчина эгоцентрик.
    Он просто не может быть одним из многих

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В блоге Миро вообще не про это от слова совсем. Ну и я нисколько не удивляюсь тому, что вы и тут эксперт, включая постельные сцены чужих вам людей. Насчет того, что меня кто-то держит за "части тела" - я не понимаю, зачем писать настолько откровенную неправду, факт которой элементарно доказать. Если вы пытаетесь дискредитировать меня, то это нелепо, а если вы искренне видите то, чего нет, то может, вам стоит купить очки? Я совершенно серьезно.

    Я всегда говорю, что любовь лично в моем понимании - это живое существо. Вроде ребенка. Которое зарождается, растет внутри, потом происходят роды с муками, потом оно растет уже само по себе, изменяясь с годами, трансформируясь и становясь все более сильным и прекрасным. И убивать этого ребенка своими руками - далеко не всегда есть хорошо, зачастую нужно позволить ему вырасти, повзрослеть и позволить каждый день изменять мир к лучшему. Я не вижу ничего плохого в том, что женщины предпочли вырастить свою любовь вместо того, чтобы абортировать ее на ранней стадии - ну да, они, эти любови, у них теперь не особо премиальные, не красавцы и не олимпийские чемпионы, так себе персонажики, оладушки, но они ведь живут. Они пришли в этот мир и они в нем живут. Уж как умеют. Скромно, тихо, незаметно. Зато как минимум на 3 любви в мире больше. А не на 3 ненависти или зависти, например. Причем это был выбор именно женщин, а не мужчины - с него-то вообще какой спрос.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну а, скажем, в больницу бы ездили к нему? По хозяйству бы помогали? Я имею ввиду степень вашей интеграции в его мир.

    Странно, что мужчины вас не любили ради вас самой... Я понимаю, о чем вы говорите - конечно, то была не любовь. И кстати, именно в гомосексуальных парах я часто вижу именно то, что мы сейчас обсуждаем, то, о чем Пушкин писал "Я вас любил так искренно, так нежно, как дай вам Бог любимой быть другим", когда любишь и для тебя главное. чтобы он (она) был счастлив, пусть даже и не с тобой, когда не для себя стараешься, а для него (нее). Но мужчины тоже умеют так любить, и меня так любили. Правда, именно от них мне это было совсем не нужно, потому мне и странно представлять, как бы я отвечала хоть какой-то взаимностью тому, к кому у меня ничегошеньки не шевелится (пусть даже и уже).

    А может, это завязано на любовь к людям вообще.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Женщина может все что угодно, но мужчина эгоцентрик.
    Он просто не может быть одним из многих
    Мужчины, как и женщины, все очень-очень разные :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну а, скажем, в больницу бы ездили к нему? По хозяйству бы помогали? Я имею ввиду степень вашей интеграции в его мир.

    Странно, что мужчины вас не любили ради вас самой...
    В больницу бы? Летала бы и сидела сиделкой.

    По хозяйству? Не знаю, я беспомощная в хозяйстве и неуклюжая. Если нужно будет помочь что-то сделать ослабевшему мужчине (я физически выносливая) - помыть окно, потрясти коврики - помогу, буду стараться.

    Я бы с ним хорошо и бескорыстно дружила, так скажем. Как могут дружить люди, у которых есть общая тайна.

    Я сама не знаю, почему не любили. Раньше я для мужчин была физически и внешне привлекательна. Стройная, узкая, длинноногая, длинные пальцы. Очень реагировали, но полюбить не смогли.

    Мне дали два честных ответа. Один сказал, что мужчина, общаясь со мной, должен испытывать безотчетную брезгливость, как если бы он общался с душевнобольной. Хотя я совершенно здорова психически. Но что-то их настораживает.

    Другой сказал, что я "простая, как три рубля". Грубо сказал, но правду. Мне с этой женской тайной уже многие надоели, я даже завела тему. Вот.

  • Раньше я для мужчин была физически и внешне привлекательна. Стройная, узкая, длинноногая, длинные пальцы. Очень реагировали,

    Ха-ха, я и до сих пор такая, а герой сабжа, допустим, искренне не понимает, нафиг я живу, если у меня нет груди 4 размера и попы-тумбочки, и что даже обнимая меня дружески, он ощущает себя сексуальным меньшинством. Так ему и надо, впрочем :biggrin: Я это к тому, что вовсе не обязательно быть в тренде, чтобы нравиться мужчинам.

    Мне кажется, вас можно назвать какой угодно, но уж точно не простой. "Простые у нас дубли"... Или они имели ввиду эмоциональную открытость? Многие именно ее считают простодыростью.

    Вот смотрите - ездили бы в больницу, трясли бы коврики, варили бы суп... но ведь ощущали бы ежеминутно, что он вас хочет чисто физически? Ну ведь это никуда не денешь, как бы благородно он вас ни любил. И что с этим делали бы?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я это к тому, что вовсе не обязательно быть в тренде, чтобы нравиться мужчинам.
    Может, у меня что-то в глазах погасло, но после того, как я растолстела, они перестали со мной на кассах знакомиться) Но оно и лучше, объясняться, отбиваться тяжело.

    Я не шучу. Со мной часто знакомились в очередях в кассу)

    В ответ на: Или они имели ввиду эмоциональную открытость? Многие именно ее считают простодыростью.
    Да, именно простодырой, о том и речь, "все о себе выложишь, и дальше уже не манишь". Ну как может человек все о себе выложить? Это тома нужно написать, и то - не выложишь.

    В ответ на: Вот смотрите - ездили бы в больницу, трясли бы коврики, варили бы суп... но ведь ощущали бы ежеминутно, что он вас хочет чисто физически?
    Вот знаете, наверное, я эгоистка. Вообще бы об этом не думала. Не хотела бы думать. Или думала бы, что это его жертва мне, перед которой я бы преклонялась, или что он давно все перестрадал и в себе передавил, и остался только Дух. В общем, думала бы какую-нибудь ерунду, наверное, хорошо, что я освободила мужчин от себя...)

  • Как показывает практика, увы, ничего они в себе не передавливают, а очень даже претендуют. Максимум, что могут - это затаиться на время. А потом внезапно напрыгнуть, когда уже совсем не ожидаешь. Ощущение всегда при этом такое, как ногой в капкан.

    А если ему неинтересно после того, как что-то узнал, то это и не любовь была, ИМХО. Человека действительно невозможно узнать полностью даже за всю жизнь, и в тех случаях речь шла о стратегиях и тактиках женщин по привлечению мужчин, некой игре, но не чувстве и уж тем более не любви. Просто вы отказывались играть по их правилам, давать то, чего они от вас ожидали, и это их злило. Как попытка напиться соленой водой.

    ПС. однозначно не из-за растолстения перестали знакомиться - говорю же, некоторые прямо тащатся от корпулентности, скажем так... Глаза погасли - больше похоже на правду, но погасли они тоже отнюдь не из-за лишнего веса.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Просто вы отказывались играть по их правилам, давать то, чего они от вас ожидали, и это их злило.
    Да, нужно было все время как-то играть, что-то скрывать..

    Я одному человеку рассказывала, что была влюблена в него во сне. Мне снилось, что я его люблю, сон, говорю, вещий. Может, он боялся женитьбы? Да нет, я не говорила ни о каких скрепах, просто предполагала, как я могу его полюбить. Во сне это чувство било волнами, снился океан. «Мне снилось, как ты меня носил на руках в воде, на нас ничего не было, но никто не стеснялся – была гармония, как в райском саду. Как только между нами возникнет этот огонь, мы только тогда с тобой ляжем в постель, а там – как получится. Лучше сначала полежать вместе открытыми телами. Я не буду ничего от тебя сразу требовать, просто полежим...»

    На следующий день он написал, что у нас уже ничего не получится, я слишком откровенно себя предлагаю.

    Вот это чушь! Я ничего не продлагала, просто делилась, но было же ясно, что мы с ним знакомились не в футбол играть. Или нужно делать вид, что я не понимаю, и удивляться пожатию руки?

  • Ндааа. Знаете, его поведение было бы гораздо более странным, если бы вы себя предлагали. Это ж надо настолько убить либидо нездоровым образом жизни, чтобы такое сказануть женщине.

    :rofl: нет, на таких положительно даже злиться невозможно, настолько они убоги. Госсссссподи...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: нет, на таких положительно даже злиться невозможно, настолько они убоги.
    Тогда я, конечно, расстроилась, думала, нужно научиться себя вести как-то по-девичьи, сейчас понимаю, что он просто хотел меня нагнать с лассо.

    А я такая иду навстречу, здравствуй, дорогой, будем ловить любовь? Вместе? Нет, там вместе нельзя, белый верх, черный низ, женщине место в темной скромности.

    Но вот интересно, что бы сказали наши мужчины на форуме на такое?

  • Я за мужчин могу вам сказать :улыб: обнаглели вы и зажрались, радовались бы, что мужик на вас внимание обратил, у других вон и такого в волнах не видно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вот рожать только от него никто не может, тк возраст у всех уже. Молодых нет. А так бы он с удовольствием, ибо у него всего одна 25-летняя уже дочь, а он хочет еще детей.
    не могут...молодых нет...но а как та которая 20 лет его любит...ей 20 лет назад было же не 50 лет, а 30

    20 лет назад...я думаю он сам не хотел.
    как то вы странно сейчас описываете всех его дам...
    сейчас и ему почти 50 и его окружение сообветсвенно из 40-50 летних? а что по моложе нет?

    хи-хи ..видно он так хорош собой в свои 50 лет, что молодые, хотя бы 30 летние на него не заглядываются? так?

  • еще вопрос - если конечно это этично - его национальность?
    я работаю в академе
    - моя коллега пришла на работу в середине 70-х годов и она рассказывает как удивлялась - Высоким отношениями между бывшими и настоящими супругами
    как она говорит я выросла в деревне и если муж завел кого то на строне, свою соперницу она через всю деревню прогонит... а тут сидят в кафе и одна другу наставляет чего люит и что можно еть драгоценному.

    - еще на работе у нас работал - по нац. татарин, женат был раз 6 и всех своих жен куррировал и утраивал сцены ревности если какая то кого то заводила.
    это реальноый факт, работала вместе с ним.

  • В ответ на: Мне ОЧЕНЬ жалко наших женщин. Просто до слез. В барах все эти картины будто маслом писаны, они просто сердце разрывают.
    а чего жалко то?
    вообще то 50 летние почти не ходят в бары...а молодешь нормальная, за исключением юнцов

  • В ответ на: еще вопрос - если конечно это этично - его национальность?
    Абсолютно русский, до мозга костей. А что вы думаете, русские всего этого не любят? Еще как. И на восточный тип женского поведения ведутся еще почище аутентичных.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: хи-хи ..видно он так хорош собой в свои 50 лет, что молодые, хотя бы 30 летние на него не заглядываются? так?
    Молодые нынче не дуры, и прекрасно понимают, с какой стороны у бутерброда масло. Это во-первых. А во-вторых, ничего странного в том, что человек предпочитает близкий возраст, я вот, допустим, наоборот - ровесников не выношу, они для меня антисекс, что удивительного? Это ж своего рода импринтинг, у кого какой. Другое дело, что мейнстрим идет в ином фарватере - большинство мужчин все же хочет помоложе, как и большинство женщин, но я бы не стала тех, кто не вписывается в мейнстрим, считать отстоем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: вообще то 50 летние почти не ходят в бары...а молодешь нормальная, за исключением юнцов
    Это в российской глубинке они в 50 лет уже готовятся к кладбищу, а в цивилизованном мире ходят и в бары, и много куда.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Это в российской глубинке они в 50 лет уже готовятся к кладбищу, а в цивилизованном мире ходят и в бары, и много куда.
    Да, и еще - в цивилизованном мире возраст мало что определяет.

    Моей маме 63, она ходит и в бары, и в клубы, чувствует там себя уютно.

    Мне еще нет сорока, я чаще готовлюсь к кладбищу...
    (В метафорическом смысле, само собой)

    Исправлено пользователем КиттиКэт (28.04.15 17:27)

  • Если бы мне девушка подобное написала, про полежать вместе открытыми телами, носить на руках по воде, райский сад, огонь итд.
    Я бы подумал, что она спайсы употребляет и вежливо бы попрощался под надуманным предлогом.

  • Вот именно. Моя знакомая итальянка в 50 лет пнула осточертевшего мужа и ушла к человеку, в которого безумно влюблена, собирается уехать с ним насовсем в Иран при условии, что у него там ни фига нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ой да ладно, спайсоупотребителей видно невооруженным глазом при встрече без всяких райских садов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я не про их внешний вид, а про их грезы)

  • Так она же встречалась с этим мужчиной, и только потом рассказала ему о своем сне. Если бы она сидела на спайсах, он бы это понял сразу при встрече, хотя бы по состоянию ее лица и зубов, и до разговоров о снах там бы точно не дошло. А вы говорите о виртуальном контакте, когда человека не видишь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да спайсы это метафора, не нужно переводить разговор на зубы и состояние ее лица.
    Я говорю о том, что подобное иллюзорное мышление у девушки, лично меня бы оттолкнуло)

    Исправлено пользователем Libertas (28.04.15 18:25)

  • В ответ на: Я говорю о том, что подобное иллюзорное мышление в девушке лично меня бы оттолкнуло)
    А вот почему? Это как-то испортит отношения?

  • Человек живет в своем воображаемом, придуманном мире.
    Зачем мне туда?)

  • > Видел я его в вашем инстаграме вы ж его фотками там все завалили. Вы реально считаете что вот это красавец и мачо? Да он выглядит на 58, а не на 48 рожа пропитая наглая, у меня с такими всегда был разговор короткий. Фигуры которой вы дифирамбы уже где только не спели, я тоже не заметил-обычный обрюзгший полтосный пузан.
    -----------------------
    Да это Джоник поди на фото... :dnknow:
    Хотя на мой взгляд он вполне достойно выглядит...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Зашла почитать.
    Читаю первый пост. Дошла вот до этого места:
    В ответ на: Задумалась я. Пока его слушала, все казалось таким органичным и правильным - как будто кот Баюн мурлычет свою сказку, а когда осталась одна, примерила на себя и в голову полезли меркантильные мысли:
    Мысли, как это часто бывают, идут чуть вперед, и ты уже предугадываешь что будет дальше написано. Как-то само собой на этом этапе уже примерно представились вопросы которыми задается автор. "Как могут эти женщины отдавать всю свою жизнь человеку, который в ответ не дает практически ничего. Я бы так не смогла."
    Следующая прочитанная фраза только подтвердила предположение:
    В ответ на: а как же моя жизнь, которая - the only? Другой никогда не будет,
    А потом пошел неожиданный для меня финал, который читала не без усмешки (усмехалась над своей наивностью в построении предположений):
    В ответ на: почему я обязана раздавать ее по кускам тем, кто имел несчастье в меня влюбиться?А если тот, кто меня любит - жаба жабой и мне смотреть-то на него противно? О каком долге в этом случае может идти речь? Или в премиальных людей влюбляются только премиальные?
    В общем по теме. Такое случиться может хоть с женщиной, хоть с мужчиной. (Это я к спору который возник в середине топика, что якобы женщины по женской своей природе не смогут "складировать" мужчин.)
    Это зависит не от пола, а от того, на сколько человек занят любовью к самому себе, насколько он верит в свою "премиальность", насколько уверен в том, что общение с ним - за счастье любому человеку.
    То есть в данной ситуации мужчина именно такой, что в первую очередь любит самого себя. Всю свою жизнь, даже в те моменты, когда якобы любил тех женщин, все равно первоочередной любовь была к самому себе. Соратников в этом деле любви самого себя естественно не отвергает. Кто ж отвергает союзников, единомышленников, людей, с которыми связывает одно общее дело? А женщины, которые его любят, наоборот, не успели полюбить себя и свою жизнь в достаточной мере, не открылась им их жизнь в полных красках ни разу, видимо, самое яркое впечатление в их жизни был этот мужчина вот и цепляются они за него, не понимая что он уже давно не часть их жизни и что им надо бы идти дальше, своей дорогой, иначе ничего яркого кроме этого мужчины они больше так и не увидят. Не верю что то что они испытывают - это прям вот любовь. Скорее нехватка силы идти по жизни своей собственной дорогой, отцепиться от прошлого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: