Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • я была раньше как вы...жила училась...общалась.....и общалась на форумах ...в чатах...я была счастлива.....а щас....мне внушили что вы все ничтожные и что я была ничтожная тварь....так вот богачкой я и не хотела стать....а теперь не могу быть как вы....хочу быть счастливой

  • Чойта? Тут все богатые, красивые и знаменитые.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да ладно, тут сплошь богатые, счастливые, а главное не столь внушаемые, чтобы повестись на всякую ерунду и страдать.

  • В ответ на: и что я была ничтожная тварь....так вот богачкой я и не хотела стать....а теперь не могу быть как вы....хочу быть счастливой
    Не понял... вы были бедной и обыкновенной, но счастливой, потом стали богачкой, но потеряли счастье?

  • В ответ на: Не понял... вы были бедной и обыкновенной, но счастливой, потом стали богачкой, но потеряли счастье?
    Видимо, девушке промыли мозги на предмет того, что те, кто сидят в энтернэтах, все сплошь неудачники. И вот она от лузеров оторвалась, но виннером не стала, и как выяснилось, и не особенно хотела быть, и теперь горюет, осознав, что со счастливой лузерской синицей ей было лучше, чем гоняться за виннерским журавлем, но и ту она упустила. А, ну и, видимо, общей скорби добавляет острое желание счастья, при том, что ТС пока не видит способа его достижения.
    ТС, я вас правильно понимаю?

  • ОООО В САМУЮ ТОЧКУ!!

  • И что вы делаете, чтобы вернуться в счастье? Или если не вернуться, но найти?

  • так вот не знаю что делать.....прошу совета....хочу быть как вы....и жить спокойной жизнью

  • отдайте все деньги нуждающимся и жилье тоже.
    Устройтесь на работу, купите квартиру в ипотеку и живите счастливо, как все:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • тут дело не в действиях а в психологии...я уже не могу так.....почему мозг нельзя вернуть в ту часть в которую хочу .....до того как промыли мозг

  • Вы же понимаете, что мозг "промыли" - это уже пол дела...и почему - нельзя? Можно, надо только честно, для самой себя понять - промыт он все таки или просто так совпало что кто-то закрепил уже имеющееся ранее в мозгу, пусть даже не очень приятное для Вас. Ну а потом при желании - менять потихоньку мировоззрения, ну и поступки в этом деле совсем не лишние, не надо их с ходу отметать.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Посмотрите кино на эту тему, а лучше в театр на что нибудь жизнеутверждающее и за душу цепляющее. Мне в этом плане ооочень понравилась "Поминальная молитва" :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • ну тут как бы надо идти туда сюда...опять не спать...деньги тратить...вот что я не хочу.....я как будто спала а щас меня резко разбудили и заставили бежать всюду везде быстрее.....не хочу я хочу спать.....вот если образно как в моей жизни...

  • :улыб:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (13.02.15 14:51)

  • Как говорится, можешь уехать из деревни, но деревня из головы уезжать никак не хочет.
    Правы они, те кто сидит в интернете, либо бездельники, работающие без огонька, в любой подходящий момент идущие быстрее к интернету, либо люди, попавшие в сети, трепыхающиеся, но не знающие как выбраться оттуда. Здесь одно из двух, поэтому и хотите быть счастливой. Расслабится и плыть по течению... Не слушать тех, кто вам внушает, не вашего круга это люди, они другие. Будьте счастливы, неважно где, неважно как и с кем.

  • Да ладно, тут таких мало. На Пенсионном Форуме (ПФ) 5-6 человек, на бизнес форуме тоже меньше 10.

  • Ого, как самокритично. А себя Вы к кому относите - к бездельникам или к трепыхающимся? И почему считаете, что нельзя получать удовольствие и быть успешным в реальном мире, если посещаешь виртуальный?

  • Скорее ко вторым себя отношу. Не видел по настоящему спешных людей, которые являлись активными пользователям интернета. Исключаю тех, для кого интернет это работа.

  • Хм, фамилия Слободин вам ничего не говорит?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кого вы считаете успешными? Тех, чей доход превышает определенную сумму, или тех, кто живет в гармонии с собой, успешно реализуясь в чем-то?
    В любом случае, и у тех, и у других вполне может найтись свободное время на интернет. И аргумент "не видел"отражает лишь окружающий вас мир, это не значит, что их нет вообще.

  • Только вздох и эмоции... Вы вообще может смотреть на вещи прямо и видеть в них только то, что заложено, а не то, что вам кажется?
    Многочисленные исследования ученых говорят о том, что интернет зависимость вредит любому человеку и с этим идет борьба у многих людей, а вы пытаетесь сказать, что зависимость это ничто. Ну так алкоголик тоже не видит, что он зависим от алкоголя. Последнюю рюмочку и начну жизнь с нового листа. И он тоже счастлив между прочим и живет в своем мире.
    Ответьте на прямой вопрос: интернет зависимость это хорошо или плохо? Зависимость, это невозможность прожить и дня без интернета.

  • Любая зависимость - это плохо. Однако не все люди, употребляющие спиртное, являются алкоголиками. Аналогично и интернетом: не все люди, общающиеся в сети, являются интернетзависимыми.
    В первом посте не увидела ни слова о борьбе с интернетзависимостью, лишь мысль, что успешный человек якобы в интернетах не водится. Такое современное поветрие моды, до этого модно было не смотреть телевизор.

  • В ответ на: так вот не знаю что делать.....прошу совета....хочу быть как вы....и жить спокойной жизнью
    Можно подумать, тут все без каких-то своих проблем, все спокойны и счастливы...

    Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • Была как мы, не была как мы...

    Все мы разные. Кто-то сидит на форумах много, кто-то мало.

    Ваш приятель высказал лишь свое частное мнение. Предполагаю, что он желал возвыситься над кем-то (к примеру, над виртуальными неудачниками, зависающими в форумах), а он, мол-дескать, не такой, а офигенно крутой и времени у НЕГО на эту ерунду нет.. Все по секундам на год вперёд расписано.

    Воспринимаю форум как один из видов общения. Захотела - пообщалась, захотела - не зашла.

    Это же как лавочка у подъезда на солнышке. Хочу - сижу, хочу - нет.

    Одно время (после операции) была прикована к дому, так форум меня выручал в плане общения. Реально поднимал настроение.

    Поэтому благодарна тем, кто тут есть и бывает! :respect:

  • Если человек уже осознает что ему внушили информацию которая мешает ему быть счастливой, избавиться от нее гораздо меньше труд, чем осознать это

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: