Погода: 12 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.0912...17облачно, без осадков
  • Еще раз спасибо всем написавшим, вы - мысли в моей голове...особенно Пончита и Ловкий парень, прямо, как мои мама и папа, как 2 половинки...у меня все будет хорошо) ....недавно посмотрела фильм Secret, буду работать...всем пока.

  • В ответ на: Кстати определенные группы мужчин подобные псевдоспасательские и эволюционно неоправданные стратегии назвывают "бескорыстной любовью" а отбор правильного партнера "поведением корыстной **ки и потребительницы"
    красиво написано :biggrin:

  • В ответ на: Да тут проблема что правильных да еще кому дети нужны - гораздо меньше чем женщин. Да и навыки выбора правильных у девочек есть не у всех
    а свахи на что?)))))
    те же риелторы человеческих судеб

  • Чем свахи помогут? Эгоизм и лодеризм вылечать? :ухмылка:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • зачем лечить, ТО, что не лечится, просто отсекут на подходах и к тушке не допустят

  • Ага и судьбу отдельного взятого индивида на 50 лет вперёд предскажут :ухмылка:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну ошибиться может каждый))) хотя ответственность можно застраховать или если муж протух ранее золотой свадьбы - три новых кандидата бесплатно)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: